Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы.

  Все выпуски  

Полезные советы.


Рассылка "Полезные советы."
выпуск 42 от 11.11.16



Доброго времени суток!



Допустим, вы выходите на работу, но коллектив как говориться там не ахти.… В смысле молодые наезжают, старики не особенно стремятся учить, а наоборот посмеиваются за спиной: Как здорово у него ничего не получается! Прямо бальзам на душу! Наконец – то появилась хоть какая-то отдушина в жизни. Такое обычно случается, когда вы молодой человек, но и у девушек бывает. Как же вести себя? Ответ прост – ни позволяйте никому ноги об себя вытирать, но и в тоже время не особенно наезжайте на других, чревато. Особенно, если коллектив тяжелый, недружелюбный. А такое как показывает практика, происходит сплошь и рядом. Или может быть сейчас время просто такое.
А если будете заниматься попустительством – на шею сядут, так показывает практика. А так лучше со всеми поддерживать дружеские отношения.
А еще – задумайтесь, если случай пиковый, нужно ли держаться за такую работу? Я, конечно, понимаю, на безрыбье и рак рыба, но все-таки.
Хотя бывает и так что по первому времени, кажется, такой коллектив, что кажется, все будут наезжать, сколько бы не работал, а потом начинаешь отпор давать и ничего притираешься.

Зарабатывайте просто потому что ваш комп включен! http://surfearner.me/221423

В избранное