Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы.

  Все выпуски  

Полезные советы.


Рассылка "Полезные советы."
выпуск 43 от 5.02.17



Доброго времени суток!


Свой бизнес на отработанном масле.

На автосервисах скапливаются тонны отработанного машинного масла. Заработайте на этом.
Большинство владельцем железных коней знают не понаслышке о вопросе уничтожения отработки. Одни элементарно избавляются от отработки, выкидывая в мусорное ведро (что, к слову, ненормально и довольно пагубно воздействует на окружающую среду), иные перекачивают в канистры и длительное время держат в гаражах, никак ее не используя. В какое место его утилизируют фабрики и заводы, транспортные предприятия, где отработка накапливается годами? В минувшие времена ее никак не применяли, в настоящее время отыскались линии ее уничтожения для того чтобы обогреть помещение. Эта область рынка совсем свободна, так что можете пользоваться.
Обогревательные горелки и котлы, в которых реально палить отработку, изготавливаются в США и Европе, стоят достаточно недешево. Впрочем, начальство разнообразных автосервисов, мини-заводов и других аналогичных предприятий, где отработанное масло реально найти в огромных количествах, с охотой обзаведутся таким оборудованием. По какой причине? Потому что с помощью подобных котлов они превратятся в независимых от теплосетей, обслуживание которых подразумевает большущих денег, а вот контролировать качество предоставляемых услуг последние не спешат. Кто же не захочет в холодное время года пребывать в отапливаемых помещениях, быть независимым, да еще и экономить денежки на этом? Кроме того отопительные котлы на указанном топливе относительно быстро самоокупаются, ведь топливо для них достать не проблема - масло подразумевает регулярную замену.
Следовательно: что препятствует обустроить фирму по продаже и сопровождению обогревающего оборудования на отработанном масле? Опираться надо в первую голову конкретно на собственников предприятий, у рядовых обывателей могут появиться проблемы с розыском топлива. Дело в том, что отработку без оплаты уже найти проблематично, по этой причине зачастую котлы на солярке превращаются в более выгодные. Но есть и плюс, если сговориться о сотрудничестве с СТО и альтернативными предприятиями, можно организовать и поставку для своих клиентов отработки по приемлемой цене.


Зарабатывайте просто потому что ваш комп включен! http://surfearner.me/221423

В избранное