Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как познакомиться?

  Все выпуски  

Как познакомиться?


Информационный Канал Subscribe.Ru


Как познакомиться?

Сразу хочу поздравить себя и немножко вас, что теперь у рассылки есть свой сайт www.Kotofeich2030.narod.ru, где храняться все выпуски, при этом эти выпуски можно скачать в виде одного архива. Кроме этого на сайте будут некоторые мои проги, написанные на VB, а также информация обо мне и форум!

Содержание

1)Полезно знать каждому! Какие вопросы обычно задают чтобы познакомиться?
2)Письма и дискуссии читателей
3)Клуб знакомств
4)Избраные анекдоты

Какие вопросы обычно задают чтобы познакомиться?


«Не подскажете, который час?», «Где находится нофелет?», «Как пройти в библиотеку (в три часа ночи)?» - привычные… …фразы, которые каждый из нас хотя бы раз в жизни использовал для того, чтобы привлечь внимание понравившейся персоны. Персона часто проходила мимо, игнорируя и сам вопрос, и человека, его задавшего. Недавно проведенный в Великобритании опрос среди молодых людей показал, что самой удачной фразой при знакомстве являются слова: «Могу я вас угостить?»

Лучшие варианты
Та, к кому эти слова обращены, как правило, соглашается на предложение. Либо девушке понравился кавалер, либо она любит выпить (этим надо воспользоваться!) – и в том, и другом случае, первый шаг к знакомству уже сделан.
В число беспроигрышных вариантов знакомства также вошли такие фразы:
«Мы с вами незнакомы, но прошлой ночью именно вы мне приснились!»
«Интересно, когда падаешь с Олимпа – это больно?»
«Могу ли я вам что-нибудь предложить выпить или вам лучше отдать деньгами?»
«Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне лучше еще раз подойти к вам?»


В ответ мы решили поинтересоваться у наших читателей, как это случалось у них: что говорили мужчины понравившейся даме, и какие фразы, сказанные ими, запомнились женщинам больше всего

Мужские варианты

Мужчина №1: «Дорогая, я не знаю, что должен сказать, чтобы уговорить вас переспать со мной, но представьте, что я все это уже сказал».

Мужчина №2: Так сразу и не вспомнишь, зато реплику своей мамы никогда не забуду: «Все тянут дам в кусты, а ты – в ЗАГС». Ну, а если серьёзно...
№1 – «Простите, а Вы верите в любовь с первого взгляда?»
№2 – «Скажите, Вы очень заняты сегодня вечером?»
№3 – «Виноват, мы раньше могли где-то видеться»

Мужчина №3: Самый лучший вариант - через знакомых. Очень хорошая фильтрация уродцев. В местах общественных знакомиться сложно. Надо хотя бы ее остановить на 5 минут. Лучше всего там, повторяю, где люди ничего не делают, стоят в ожидании. Сначала строятся глазки. Если не вербально все ОК, то: «Здравствуйте, сколько вам еще остановок ехать?» или улыбнуться, естественно так

Мужчина №4: Достаточно сказать «привет», если все же прошли мимо – значит, прошли. Кто не хочет нас, того мы не хотим 2 раза!

Мужчина №5: Последний раз я знакомился с женщиной по своей инициативе так давно, что и не помню, что я тогда нес... Сейчас если и знакомлюсь, то только по работе.

Мужчина №6: Когда я вижу женщину, которую уже встречал раньше, я ей говорю: «Привет, ты тоже здесь (не в первый раз, учишься, работаешь и т.п.)»

Мужчина №7: Дело в том, что я то давно уже знаю, что это не мы (мужики) выбираем, с кем познакомиться. Это нас выбирают: взглядом, движением, другими сигналами/намеками сообщают: «Ну что же ты медлишь, а ну быстро подойди и сделай хоть что-нибудь!»
Но было время, когда использовал такой прием: подходишь и говоришь что-нибудь неожиданное, например: «У вас сережка расстегнулась!» А когда на тебя обращен вопросительный взгляд (а не просто отвернулась), то честно признаешься в истинной причине - желании познакомиться. Теперь просто подхожу и полушепотом сообщаю, что она сегодня выглядит просто великолепно! А если честно, то до сих пор испытываю приличный прилив адреналина в те мгновения, когда выбираю момент и произношу комплимент.

Мужчина №8: Какие слова?! Эти телки сами ко мне пристают. Только побреешься раз в месяц - они сразу глазки строят или толкаться начинают - заговаривать пытаются. Ну вот, как-то ехал в маршрутке, чувствую, у девушки духи, название которых я не знал, а запах десять лет помнил. Обернулся, спросил у девки - оказалось – «Ёж» какой-то. А девушка с таким ожиданием на меня смотрела, я аж левым боком чувствовал... Хорошо, что уже выходить надо было.

Мужчина №9: Чтобы было время разобраться, что за человек, желательно, чтобы обстановка была спокойной. Первый вариант (стильная девочка): «Что у вас за духи?» или что-то в этом роде. Второй вариант (приличная, серьезная девочка): поймать взгляд, предложить с умным видом пообщаться о Канте. Приличные девочки приличных мальчиков сразу не посылают. А вообще - о доме думать надо!

Женские варианты

Женщина №1: В баре обычно подходят с вопросом: «Какие у вас глаза грустные/радостные, почему?» Но был один прикол: сидел рядом молодой человек, который сразу так сообщил, что у него плохое настроение. Я ему в ответ: «Why?», а он: «Ооо, услышал родную грузинскую речь!»

Женщина №2: Один раз в Алуште к нам в домик приволокся пьяный рембригадовец и проблеял: «Девушки, смены в Алуште короткие, скоро уже и домой ехать, так что, если вам кто из нашей рембригады понравился, давайте знакомиться быстрее...»

Женщина №3: Со мной всегда не оригинально знакомились. Единственный случай - когда мужик спросил, где какая-то улица, я объяснила, что ему в другую сторону, а он поплелся за мной. Я решила, что он не понял, объяснила еще раз. Он покивал и опять за мной поплелся. Потом по кустам от него бегала.

Женщина №4: Знакомились со мной 2 парня. Первый: «Девушка, Вы похожи на Мирей Матье!» Второй: «Во Франции все такие страшные...».

Женщина №5: «Девушка, у меня чудный волжский бас!» Этот «волжский бас» ростом был мне по плечи, догнал меня на улице и сразу заговорил. Вообще-то, «волжский бас» - это цитата из Ильфа и Петрова, потом он еще про танец «топотун» вспомнил.

Женщина №6: ВДНХ, парень в состоянии легкого подпития, падая на колени, возопил: «Девушка, вашей маме зять не нужен?» Оказалось, студент-медик, успешно что-то там сдавший и потому любящий весь мир.

Женщина №7: Пришла вечером на пляж после поездки в Барселону смыть усталость, искупалась, вдруг ко мне подбегает молодой человек со словами: «Света! Света! Ой, не Света, а я думал Света, а как вас зовут?» А еще там же, но много лет назад, на дискотеке подошел очень милый молодой человек и предложил сразу жениться, но сначала уговаривал пойти или на пляж или в гости домой. И тут я его удивила несказанно, ответив: «И на пляж, и на квартиру!» - было интересно, как испанцы живут…

Женщина №8: Моя мама как-то сказала: «Даже когда ты читаешь анекдоты, у тебя такое выражение лица, что я понимаю, почему к тебе не пристают на улицах». Только один раз на эскалаторе дяденька подарил мне апельсин…

Женщина №9: Круче всего спросил меня какой-то иностранец (я подумала, поляк), подошедший ко мне на Тверской (не подумайте плохого - из института шла) - он сказал так: «Разрешите познаться!»

Женщина №10: Пару раз со мной знакомились, заявляя, что я похожа на какую-то актрису (часто французскую). Я начинала интересоваться, на какую, но на этом культурная часть программы заканчивалась. В 14 лет мы поехали с мамой на кладбище, и какой-то мужик начал отвешивать мне комплименты, пока я слонялась между могил (а мама высаживала цветочки). Я испугалась - подумала маньяк!

Женщина №11: В фильме «Жизнь взаймы» с Аль Пачино и Мартой Келлер есть эпизод: герой Пачино и героиня Келлер в бутике, она выходит в сногсшибательном платье и он ей говорит: «Я куплю Вам это платье... если Вы позволите».

Приятных вам знакомств!

Письма и дискуссии читателей

Если у кого-то есть мысли, вопросы или что-то охото высказать, то впишите это в форму. Эта форма создаст письмо, которое автоматически отправиться мне при следующем подключении к интеренету.
Письма и дискуссии

Отправитель
Котофей

Клуб знакомств

1) Зовут меня Карина. Ищу друга для переписки. Мне 23, приятной внешности, отвечу всем
Karina@narod.ru
2) Я Антон- гоню самогон, пишите кому не лень!
antonovskiy@rambler.ru
3) Звать Андрюха, мне 16, люблю гулять и развлекаться.
koshman2003@rambler.ru
4) Черноволосый кинолюбитель, зовут Андрей.
sdhnik@rambler.ru
5) Русланчик, немножко болванчик, но не совсем критинчик, пока!
Пишите SMS на 89174216751
6) Меня зовут Alain, мне 30 лет, я из Франции. С целью брака хочу познакомиться с женщиной 20-30 лет, желательно без детей (хотя и не обязательно). Пишите мне по-французски или по-английски с фото (обязательно)
alain13212003@yahoo.com
7)Приятный молодой человек, зовут Максим, с большим уровнем сексуальности и высокими жизненными принципами. Ищу нежную, страстную, активную, неглупую, симпатичную девушку для интимных встреч. г. Киев Украина.
uy2uf@contest.ru
8)Здравствуйте Миледи! Я темный шатен, приятный романтик борющийся с прагматизмом и желающий познать природу и силу Любви, хочу проникнуться общением с прекрасной половиной и познать ваш удивительный внутренний мир. Меня зовут Джонни. Не хочу быть тенью Дон Жуана, хочу видеть свет вашей внутренней и внешней красоты. Мы будем говорить о мире Любви и поэзии красоты, и конечно о вас! Джентльмены тоже могут писать. Вместе мы будем рассуждать о женской красоте во всех ее проявлениях и открывать и стараться понять их удивительные внутренние миры.
Jantikz@mail.kz
9) Зовут Дониёр Рахимов из г. Андижан Республики Узбекистан. Рост 185, хобби различное.
doni5@rambler.ru


Если хотите добавить свою анкету, то впишите в форму небольшой текст о себе, или пишите лично на ящик kotofeich@rambler.ru
Добавить свою анкету

Отправитель

Избранные анекдоты

1)Мужская логика:
Наутро после вечеринки:
-Ну что, она тебе дала?
-Нет!!!
-И мне нет!!!
-Вот же БЛЯДЬ!!!


Рекомендуемые рассылки и сайты

http://subscribe.ru/catalog/rest.funny.zapiski - Рассылка развлекательного сайта "Записки раздолбаев". Новые анекдоты, истории, обсуждения, картинки и ссылки на самые смешные и интересные ресурсы Сети.
http://silencer.fatal.ru - Сам развлекательный сайт "Записки раздолбаев"
http://coliseum-real.narod.ru - "Колизей" - лучшие самодельные игры, уроки программирования и создания игр, а так же всё для 3d графики: 3d модели, текстуры, плагины, туториалы.
http://subscribe.ru/catalog/rest.funny.autorofhumor - Рассылка "Смехотворное от Юрия Азанова". Уржаться и не встать над реальной правдой жизни..
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.prog.functionsvb - "Подробный обзор функций, операторов и обьектов Visual Basic6. Рассылка идет от сайта "Колизей"

Если я кого-то забыл написать, то напомните пожалуйста.
Все мысли, статьи, адреса знакомств, анекдоты пишите на kotofeich@rambler.ru
Также кто хочет увеличить число подписчиков на свои рассылки или прорекламировать свой сайт пишите на тот же ящик

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное