Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


Лучшая история дня от анекдотиков.нет

Смотрю на некоторых худосочных моделей, изводящих себя мучительными диетами, и ничего кроме детского концлагеря на ум не приходит. У мужиков пытаются привить чувство любви к подросткам, а ведь так быть не должно. Не выжило бы человечество, если бы к этому идеалу стремилось.
Окончательно добил меня один мой приятель. Пришел и рассказывает: «Встретил тут одну. Хороша! Но положил мысленно ей на плечо мешок картошки, и… жалко ее стало».
Резонно спрашиваю: «А причем тут картошка?» Рассказал он, как гоняли их давным-давно в колхоз от предприятия за отгулы. Делали они комбикорм для птицы. Городские работают, а рядом спит вдупель пьяный местный мужичок. Зашла его жена. Симпатичная тетка, между прочим. И берет легко так на одно плечико мужика, а на другое - мешок комбикорма. Легко так грациозной походкой несет все это домой, улыбаясь знакомым.
Не было аргументов возразить.

Читайте в новом выпуске:

  1. В общем, отдыхали мы за городом. Одна из девушек завела откровенный разговор с молодым человеком, оказавшимся в нашей компании впервые. Он говорит: Я недавно развелся. На что она немедленно реагирует: На что?
    Только через несколько секунд она поняла, что ляпнула...[продолжение]

  2. К вопросу об экономической ситуации: Задолбали! Знакомые девчонки, близкие ли к финансам, далекие ли от них, звонят и звонят с одним и тем же вопросом - "будет ли дефолт". При этом сами плохо представляют себе, что это такое...[продолжение]

  3. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
    Ну не то чтоб ночь, а так, вечер. Не в этом дело.
    Фармацевт за кассой - девушка молодая, этакая симпампушка рыжая.
    Парень покупает гонд... ну, кондомы короче. Презервуары в смысле.
    - Контекс Экста Лардж, большую пачку...[продолжение]

  4. Переезжаем с квартиры на квартиру. Среди вещей - огромные, ростом с человека, полиэтиленовые мешки набитые тряпками. Одна бригада возит их на первый этаж, другая таскает с первого этажа в грузовик. Погода яркая, солнечная...[продолжение]

  5. В последний день отдыха, в 7:00 утра, перед поездкой в аэропорт Гриша опять наметился в бассейн около дома. Намечался он еще с вечера. 5 раз в день в предыдущие дни, видать, 4-летнему пацану было мало.
    В декабре на улице утром прохладно, хоть и страна жаркая. Вода, ясное дело, сильно бодрящая...[продолжение]

Читайте полный выпуск прикольных историй!


В избранное