Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


Места на седьмом небеУниверсальная подставкаТрудно выиграть на поле противника.. все против тебя..Подвезти? Без проблем!.. А рассчитываться, девчонки, придется натурой..О женской верности..
Еще прикольные фото

Смешные истории из жизни

Сотрудник по работе рассказывал. Он как-то у родственников сидел за праздничным столом. Был душный летний вечер, и окна в комнате были нараспашку. Текла неспешная беседа мало пьющих людей.
Вдруг все замолчали, т.к. на подоконник откуда-то из зеленых заоконных зарослей явился незваный визитер – пестрый волнистый попугайчик. Люди замерли, боясь его спугнуть. Недолго поскучав на подоконнике, попугай перелетел ближе к столу, а потом - довольно нагло – прыгнул на стол. Скосил глаз на ближайшую тарелку с едой и вознамерился из нее поклевать. Однако тарелку от него отодвинули. Он попрыгал к следующей – отодвинули и эту. Попугай недовольно нахохлился, а в следующее мгновение публике пришлось изумиться.
Попугай обвел застолье недобрым взглядом и презрительно отчеканил: - Чуваши.

Еще смешные истории про животных

Также в новом выпуске:

Работала нянькой, забрала ребёнка Колю(5 лет) из садика. Он в маршрутке сел отдельно от меня, очень самостоятельный....[Продолжение]

Случилось это в конце 70х - начале 80х на остановке первого автобуса, у метро Университет примерно так без 5 минут 9 -.....[Продолжение]

Читайте полный выпуск смешных историй и свежий выпуск анекдотов!

Расскажите свою историю!


В избранное