Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


Если машина вам поклонилась в ответ то она реально японскаяСлужил в боулинговых войскахВОЛАН ДЕ БРОВЬУйди человек, я в раюГолодная Оля
Еще прикольные фото

Смешные истории из жизни

Рассказал(а): Без имени

Рассказал один товарищ, который зарабатывет на жизнь кладкой печей и каминов. Клал он камин одному деятелю. И когда уже выкладывал трубу, почувствовал он, что хотят его на денюжку опрокинуть. И печник принял меры. Когда подошло дело к оплате, то выяснилось, что денюжек ему отсыпят гораздо меньше, чем договаривались. Он сказал: «ОК, коли так, то попробуй ка протопить свой камин.» Жадюга затопил камин и получил полную комнаты качественного и плотного дыма. Пронизанный мыслью, что хитрый печник забил чем-то трубу, он сунул бошку в камин и посмотрел наверх. Ответом ему было голубое небо в жерле трубы наверху. Затопил еще раз — опять полная комната дыма. Опять посмотрел в трубу — небо видно.
Пришлось ему давать недостающие денежки печнику. После расчета мастер залез на крышу и бросил в трубу половину кирпича, которая и разбила вмурованное внутри трубы стекло. Вот такая стpaXовочка на всякий случай.

Еще смешные истории из жизни

Также в новом выпуске:

Случилось это давно. Ехал я зимой в командировку из тогда еще Ленинграда в Архангельск на поезде....[Продолжение]

На работе мужу что-то попало в глаз Боль дикая Он в глазное отделение
Глаз держит рукой И тут на его пути возникает.....[Продолжение]

Читайте полный выпуск смешных историй и свежий выпуск анекдотов!

Расскажите свою историю!


В избранное