Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): Спасатель
Работаю в пожарной охране. Давно. За это время насмотрелся на людей. Когда работаешь сутками довольно быстро узнаёшь такие чёрты человека о которых в обычной жизни никогда не узнаешь.

История настоящая и человек этот жив, поэтому назовём его Боря.
Боря человек экономный, поэтому на службе пытается попользоваться чужим, аргументируя это тем, что сколько-то там лет назад кто-то съел его булочку и поэтому он теперь ест, что найдёт на кухне. Я человек не жадный, служил в СА и поэтому мне неприятно, когда кто-то ест, а кто-то смотрит. Однако Боря меня достал, особенно с сахаром который к тому же ещё и плохо размешивал. И вот однажды за утренним чаем я заявил:
- Закрепило меня что-то, жена сказала пургену попить.
Народ воспринял моё заявление равнодушно мол надо так пей. Но я продолжил свою мысль:
- Я так не могу, я в сахар добавил.
Народ опять же никак не отреагировал, за исключением Бори:
- А где твой сахар?
- На столе.
- А какая банка? Вдруг мы перепутаем.
- Бери своё и всё будет нормально. Кроме тебя никто не путает!
И вы понимаете, подействовало. Во всяком случае так явно сахар не уходил. Но бывали и другие случаи. Об этом потом.

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Знаете, есть японские кроссворды, где ставишь точечки и крестики в итоге картинка? Так вот отмечаю я обычно посещение моих лекций "точечка" присутствует "н" отсутствует.
[Продолжение истории]

Говоря на русском языке практически с рождения, трудно представить себе, с какими трудностями может столкнуться иностранец при изучении нашего великого и могучего.
[Продолжение истории]

Одна дама работала в транспортной милиции и дослужилась уже до звания капитана, когда случилась неприятность. Ее служебное удостоверение вытащили вместе с бумажником.
[Продолжение истории]

Место и время действия: Лондонское метро, утро, станция Green Park, центр, душно, плотным потоком офисные работники движутся к эскалатору ведущему на свежий воздух.
[Продолжение истории]

Работаю в одной военной "закрытой конторе".
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

белка песенки поет, да орешки все грызет..как это нудно - учитьсяакелла промахнулсякот-соваоригинальненько

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное