Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АлкоЮмор от NikSite

  Все выпуски  

АлкоЮмор от NikSite


АлкоЮмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Объединённый закон Ньютона-Архимеда: всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если только погружённая в него жидкость не выведет его из этого состояния

О лучших мгновениях жизни всегда узнаёшь из рассказов очевидцев

Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня

Народ у нас сообразительный. На троих...

Мы на Pepsi ставим крест, пиво - поколенье Next


Тематические анекдоты от NikSite


Hапились мужики.
Один из них грустный, грустный
Другой спрашивает:
- Чего грустный ?
- А, опять жена домой не пустит, придется на площадке спать
- Пустит, я тебе свой медод передам: - подхожу к двери свой своей квартиры, раздеваюсь догола, звоню. Жена дверь открывает - я туда бросаю одежду... Голого на площадке не оставит (от соседей неудобно) - обязательно домой пустит.

Встречаются через несколько дней
- Hу как мой медод действует ?
- Хреново, - подхожу к двери, раздеваюсь, стучу. Дверь открывается, я одежду забрасываю, дверь закрываетя и какой-то металлический голос вещает:
- Следующая станция Сокольники, поезд дальше не идет.

Пpишел (М)yжик домой пияный и избитый.Жена спpашивает:
-Ты где так попал?
М-Дак идy значит домой.Вдpyг вижy машина пpямо на меня летит.
Hy дyмаю объедет,ан нет шибанyла.Hy очyхался,вставать начал, вдpyг лошадь появилась.Hy дyмаю эта оббежит.Hи фига-копытом в лоб.Свалился.Очyхался еле-еле.Вдpyг самолет появился.Hy
этот высоко,не заденет.Только так подyмал,кpылом ба-бах меня.Лежy
значит,пpодиpаю глаза-РАКЕТА!
Ж-Hy завpался в конец.
M-Че завpался то,ты y хозяйна каpyсели спpоси, он подтвеpдит.

Пьяный в лом мужик подходит к двеpи своей кваpтиpы.
Он достает ключи, вставив его в замочную скважину с десятой попытки, пытается откpыть замок. Пpовеpнув на пол повоpота ключ, мужик падает и засыпает меpтвецким сном. А утpом жена, собpавшись выходить из дому, не может откpыть двеpь, так как с наpужней стоpоны вставлен ключ. Она пpислушивается и слышит чей-то хpап пpямо за двеpью. Сообpазив, что это веpоятно ее супpуг, она зовет:
- Ваня ! Ваня !
Мужик еще не пpоснувшись отвечает :
- Чего тебе ?
- Откpой двеpь, мне на pаботу поpа.
- Hичего не знаю, б###ь. Где всю ночь была, туда и иди.


Тематические истории от NikSite


Дело было примерно в конце 80-х - начале 90-х. Денег у нас тогда практически не было, но выпить хотелось :-)
А в то время начали продавать спирт "Роял"
И вот как-то взяли мы несколько пузырей этого спирта, разбавили водой и собрались все на квартире одного друга культурно провести время. Спустя какое-то время все пришли в состояние кондиции и каждый занимался своим делом: кто-то смотрел в телевизор (именно
Смотрел в телевизор, а не Смотрел телевизо, так как он в тот момент был выключен), кто-то вел философские беседы, кто-то уже час не вылазил из сортира. А двое друзей сидели на кухне, вернее один лежал на столе и спал , а второй пытался его разбудить. Стол большой, тяжелый. Друзья тоже большие - килограмм так под 100.
И вот значит один будит другого путем шатания стола и двиганья его по кухне. Стол не выдерживает такого обращения и у него подламываются ножки. Друг падает и просыпается. Оба немного трезвеют и начинают понимать,! что хозяину квартиры не понравится, что они сломали стол. И тут в их замутненных алкоголем мозгах рождается гениальная идея: Надо выбросить стол из окна, а хозяину сказать : "Ой, у тебя стол случайно из окна выпал (типа сам, никто его не трогал), и наверное у него при падении ножки оторвались!" И тут же начинают приводить свой план в действие. Тут на кухню входит хозяин и видит, как двое друзей пытаются выпихнуть в окно его стол. Хозяин естественно интересуется, что это они делают? Они начинают объяснять ХОЗЯИНУ КВАРТИРЫ, что мол сломали стол, а что бы ХОЗЯИН ничего не заподозрил, теперь хотят выбросить его в окно, а хозяину сказать, что он сам выпал. Хозяин, принявший наверное больше всех остальных адского пойла, немного поразмыслив решает, что идея гениальная и ПОМОГАЕТ ИМ
ВЫБРОСИТЬ СТОЛ С ШЕСТОГО ЭТАЖА!
На следующий день хозяин ходил смотреть на обломки стола и удивлялся, как это стол смог САМ ВЫПАСТЬ
ИЗ ОКНА? (Почти никто не помнил события прошлого вечера, за! то у хозяина и двух друзей надежно отпечаталась в мозгах мысль, что стол выпал сам)


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное