Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АлкоЮмор от NikSite

  Все выпуски  

АлкоЮмор от NikSite


АлкоЮмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Two bear or not two bear? Not two bear! Three bear!

-=Ищите меня в RU.PYANKA=-

Уж если я чего решил, так выпью обязательно.

...Чем лучше вечером, тем хуже с утра...

"Категорический аперитив" (В.Сапов)


Тематические анекдоты от NikSite


- Папа, я хочу булочку.
- Я тоже хочу булочку, сынок, но денег хватает только на водку.

Операционная. На столе лежит больной. Входит покачиваясь врач, с огурцом в руке, в ломину пьяный и начинает перебирать инструменты, проверять медицинские приборы. Возмущенный больной восклицает:
- Доктор! Вы же пьяны! Как вы будете делать операцию?
На что врач ему возмущено отвечает:
- Это я пьяный? Сейчас хирурги придут, тогда увидишь кто пьяный.

- Что такое русское застолье?
- Ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...


Тематические истории от NikSite


В моем родном училище, расположенном, кстати, в самом центре города Нижнего Новгорода (тогда еще закрытого Горького с Сахаровым на борту), каждый понедельник по утрам производился обязательный общеучилищный развод, включающий в себя некоторые презабавные элементы. Именно по понедельникам народ собирался возле КПП и облепливал окружающие училище дома, чтобы послушать бесплатные выступления нашего начальника училища, облагороженного полосатыми штанами (с генеральскими лампасами), но отнюдь не интеллектом.
После таких понедельников по городу начинали ходить его гениальнейшие фразы, типа: Что вы меня, как марионетку, то за правое яйцо дернете, то за левое... или ... подход вашей роты, майор, напоминает налет армян на водокачку... .
В тот знаменитый понедельник, внесший перелом в мою неокрепшую психику, наш папа ротный, как и положено по понедельникам, прибыл с сильной головной болью в состоянии, характеризующемся меткой народной фразой с б! одунища . Причем то бодунище, с которого он прибыл, был огромен и необъятен. Цвет портрета лица у папы ротного лишь слабо отличался от цвета его черной военно -морской шинели и периодически
(как у хамелеона) видоизменялся на трупно -зеленый.
Даже на первый взгляд было видно, что все, принятое им накануне, держится внутри на честном слове, причем это словонасквозь лживое и продажное.
Мгновенно строй накрыла мертвая тишина.
Все понимали, что развязка близка. Интересно было, какой выход из данной ситуации, выход, не роняющий личное достоинство и честь военно -морского офицера, сможет найти наш горячо любимый папа? И он преподал нам урок, как надо выходить из самых критических ситуаций...
Для начала он велел подтащить к нему поближе уличную стационарную урну. Удивления это не вызвало, назначение урны было понятно всем.
Потом папа на негнущихся ногах и с остекленевшим взором на синюшном лице прошел вдоль первой шеренги, якобы внимательно присматриваясь к курсан! там. А затем и произнес, не побоюсь сказать, сверхгениальнейшую фразу. Он сказал: Товарищи курсанты! Ну у вас и внешний вид, аж блевать хочется!!! , после чего с чувством выполненного долга разгрузился в урну, наполнив ее почти до краев. Каково, а?
Историю рассказал(a) 666 (автор Макс-НН)


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное