Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

LightWeb - свежее в сети. Анекдоты, истории, приколы, советы Жилье в Болгарии пользуется спросом среди российских звезд


Звезда российской эстрады и телевидения Лолита Милявская последовала примеру многих коллег и расширила свой парк жилья, приобретя недвижимость за рубежом, а именно в Болгарии. Изучив рынок, певица вложилась в фешенебельный пентхаус в современном здании на побережье еще на этапе строительства.
Жилой комплекс под Бургасом, где Лолита вскоре отметит новоселье, расположен на обширном участке на территории природного парка. Комплекс состоит из 70 апартаментов люкс, имеет два бассейна, солярий, фитнесс, массажный салон и собственный пляж.
Лолита оказалась в хорошей компании: в том же комплексе купили квартиры Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Владимир Винокур, а также актриса Лариса Удовиченко.
Как известно, Лолита уже является хозяйкой нескольких московских квартир, одна из которых была подарком на день рождения от супруга звезды.

Источник - www.ZagranDom.ru

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное