Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Юмор про животных от NikSite

  Все выпуски  

Юмор про животных от NikSite


Информационный Канал Subscribe.Ru

Юмор про животных от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке-с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новымбанком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - сновым счетом! Бомбардиров с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым годом! Папуасов - сновым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за ! деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой ЧАСТЬЮ! Вас еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DoSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили - тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - сновым кодом! Всех Вас снова с Новым годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных с новым шансом! Жен любимых с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - сновым КЗОТОМ! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новойрамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - сновой масть! ю! Всех Вас снова с Новым Счастьем!!!!!!


Тематические афоризмы от NikSite


-Как ползет пьяная змея??? -Строго прямо!!!

- Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги в фонд защиты дикой природы. - Уссурийские тигры, их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному, каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в фонд защиты дикой природы!!!

Из кошки по воробьям.

Наблюдения кинолога: Тупее ротвейлеров - могут быть только их хозяева.

Смерть к нам приходит в черном и с косой. А к мухам - в трусах, майке и с газетой.


Тематические истории от NikSite


Предыстория: у меня есть кот, и он очень любит мясные обрезки, которые продаются на рынке. И вот вечером, часов в 6, когда уже темно, я отправилась на рынок за этими самыми злополучными обрезками. Рынок находится недалеко, минут 5 ходьбы, и вокруг него всегда ошиваются бездомные собаки. Их там штук 15 и у них есть вроде как вожаки - 2 огромных пса. Их все обходят стороной, так как вид у них довольно угрожающий. Теперь сам кошмар. Купила я килограмма 3 этих обрезков, иду домой, а дом у нас одно-подъездный и подъезд сам вроде как в тупике - с одной стороны пристройка - магазин, с другой стоянка машин. Посередине получается проход метра 2 шириной. Я иду к подъезду, и вдруг из-за стоянки выходит один из этих двух волкодавов и очень нехорошо на меня смотрит. Я, естественно, немного испугалась, поворачиваю назад, делаю два шага, и вдруг мне навстречу из-за магазина выходит второй, и он тоже настроен не очень-то доброжелательно, и они медленно с о! боих сторон с нехорошим рычанием начинают приближаться. Уж не знаю, как я в тот момент сообразила бросить им пакет с мясом, но дальше было самое интересное: один пёс следил за мной, второй подобрал весь пакет (не по кускам!!!), и когда он отдалился от меня метров на 10 с этим пакетом, второй тоже убежал за ним. Говорят, животные глупые, а как всё было спланировано, ведь от самого рынка вели меня, ну, чем не ограбление? Когда рассказала мужу, смеялся он долго, но на этот рынок пускай теперь сам ходит.


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск во вторник...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2005 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.joke.animals
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное