Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Юмор про животных от NikSite

  Все выпуски  

Юмор про животных от NikSite


Юмор про животных от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Тараканы отравляют жизнь нам... А мы им...

Российским ученным удалось скрестить кролика и крота. Зверюшка ни хрена не видит, но когда нащупает!!!

Что хохлу хорошо, то свинье смерть!

Человек произошел не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил.

Пушной зверек песец подкрался незаметно...


Тематические истории от NikSite


Как-то раз дочка принесла домой котенка. Нашла где-то среди буйной кавыльной степи. Создание выросло в наглого котяру, который ложил с прибором не только на хозяев, но и вообще на всю окружающую фауну и флору.
И вот к моей дочери приходит подружка типа пойдем погуляем Оля. А у прдружки бульдог, которого она предусмотрительно оставила за дверью квартиры.
Я котяру запер в комнате, а подружке говорю: "Заведи-ка милая собачку в квартиру, а то вдруг пока дочка собирается и вы вдоволь наговоритесь, пес соседей покусает."
Заводит она бульдога. Воспитанное животное смирно сидит как истый джентельмен.
Котяра тем временем молча царапается и долбится головой о дверь.
Мне по простоте душевной стало интересно испугается мой хмырь болтный настоящего бойца или нет.
И вот открываю я дверь. Кот как ни в чем небывало выходит и направляется прямиком в прихожую.
Дальше была сцена, которую я никогда уже не забуду, тем более что следы от этой! сцены теперь всегда со мной на моем теле.
Итак, котяра видит бульдога и двигается к нему, всем видом показывая, что на него он тоже ложил и неоднократно. Собачка все это демонстративно игнорирует и сидит позевывая.
Расстояние сокращается до полутора метров и тут на глазах ошарашенной публики в морду псу по направлению к зрительным центрам вылетает серая молния по форме отдаленно напоминающая мое "домашнее" животное.
Все проистекает в полном молчании, как и подабает истинным бойцам профессионалам.
Каким-то чудом я успеваю перехватить кота возле самой морды бульдога. И вот именно тогда я и узнал, как гестаповцы вырезали звезды бритвой на груди у партизан. Каждое неуловимое движение четвероного друга оставляло на теле глубокие раны по 15 сантиметров длинной. Попытка освободиться от дружеских объятий была бесполезной. Когти превратились в рыболовные крючки.
Дети и собаки с любопытством наблюдают сцену "Лев раздирающий папу на клочки". Весь в крови кричу дурным г! олосом как гереой рассказа О'Генри.
"Дамы и господа у вас 15 секунд на то чтобы спати себя, собаку и меня от неминуемой смерти" Девочки быстренько выскочили за дверь прихватив бульдога.
А котик мгновенно отпал от моего тела, зевнул и пошел спать на телевизор.
BoB <arc@umh0.bank.gov.ua>


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск во вторник...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2006 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное