Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск #294


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск 294
-=11.01.05=-

Вы можете рассказать свою историю или анекдот:
http://alexey-academic.newmail.ru/?humorbook.dhtml

Вы можете высказать свое мнение о рассылке или ее авторе:
Academic1181@mail.ru

Также Вы можете отблагодарить автора и поддержать рассылку:
WebMoney USD Z815498705958
WebMoney RUR R884381475785



     С 1 января 2005 года социальные льготы заменяются  денежными
компенсациями, а с 1 января 2006 года - денежными штрафами.


Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы: - Дай пожрать! и - Дай пожрать спокойно! (что? секс? на голодный желудок?)
Отмечали сдачу очередной сессии. В разгаре беседы кто-то рассказывает анекдот:"Дед приходит к бабке и говорит:"Колобок повесился!" А бабка ему отвечает:"Вот зараза! Где ж мы ему круглый гроб найдем?" Другой друг, который до этого момента спал, опустив лицо в тарелку, поднимает свою голову и решительно заявляет: - Колобка?! Похоронить!? Не вопрос! Его можно похоронить в ГЛОБУСЕ!
- Есть ли у вас что-нибудь по психологии воспитания для детей от 5 до 12 лет? - Ремень солдатский, кожаный, в хорошем состоянии.
Hа уроке учитель говорит детям: - Представьте, что вы попали на прием в светском обществе. И вот вы видите, что у одной девушки сбоку из юбки торчит нитка. Что надо сделать? Один ученик отвечает: - Hу, я бы подошел и выдернул нитку. - Hет, а если юбка упадет? Еще варианты? Другой ученик: - Я бы сказал: "Извините, у вас из юбки нитка торчит". - Это неприлично, она может сказать "Куда вы смотрите?!". Еще варианты есть? Ученики делают еще несколько предположений, все неправильно. В итоге учитель говорит: - Hадо подойти и сказать "Простите, пожалуйста, у вас на плече торчит нитка", она посмотрит вниз, увидит нитку и выдернет ее. Ученица с задней парты говорит учителю: - Извините, пожалуйста, у вас на галстуке ширинка расстегнута.

На этом пока все...

Архив рассылки можно найти здесь.


* Origin: Hе надо слов, давитесь Rafaello'м...

Author: Alexey AKA Academic

MailTo: Academic1181@mail.ru

FidoNet: 2:5034/10.155

HomePage: http://alexey-academic.newmail.ru


Размещение рекламы в выпусках рассылки!

Рассылка выходит на трех серверах! Более 7500 подписчиков!
Размещение рекламы в 30 (!) выпусках - всего
10 WMZ (300 руб.)
Оплата - web-деньги, почтовый/банковский перевод.

обращаться: Academic1181@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.joke.bestfidohumor
Отписаться

В избранное