Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск #314


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск 314
-=12.02.05=-

Вы можете рассказать свою историю или анекдот:
http://alexey-academic.newmail.ru/?humorbook.dhtml

Вы можете высказать свое мнение о рассылке или ее авторе:
Academic1181@mail.ru

Также Вы можете отблагодарить автора и поддержать рассылку:
WebMoney USD Z815498705958
WebMoney RUR R884381475785



- Что общего между современными бикини и колючей проволокой?
- И то и другое защищает собственность, не мешая обзору.


из фидошной переписки... LK> ооо.. да у вас камушки по номаерам?? коллекционируете?? LK> позвольте спросить? а чем они отличаются?? каратами? LK> цветом? по степени осторты углов?? Техпроцессом, числом транзисторов, сокетом и тактовой частотой, ну и набором инструкции, естественно. Ах да, еще фирмой-производителем.
Программист на собеседовании слушает требования работодателя: - Вы должны свободно писать код в Delрhi, Java, C++, в совершенстве знать Oracle, MS SQL, DB2, оперативно решать все возникающие у сотрудников фирмы проблемы с компьютерами, обслуживать сеть, телефонную станцию... Вы что-то хотели спросить? - Да. Утюги в runtime не надо ремонтировать?
из фидошной переписки... SUBJ: Hе спите днём...%) VG>>>> гопники;) BW>>> Все гопники одинаковы.%) AK>> Hичего подобного! Они отличаются различными способностями AK>> метко плевать на длинные расстояния! BР> А эти ваши "гопники" наверно думают: "Все программисты BР> одинаковы". :) Гы!.. Идут два гопника. Бритые покатые лбы, мелкие блестящие глазки, практически закрытые фиолетовыми мешками, трехдневная модная небритость. Косая сажень в плечах, спортивные штаны с висящими коленками "от Бураттинно". Перекидываются фразами: - И тут я компилю свой исходник, инсталю его как сервер, стартую козла, а он, материнкой трахнутый, виснет... - Йо, братан, проверь ивент на сервис-криейте, че-то ты там в натуре лоханулся... И тут они видят чапающих на встречу двух ботаников щуплого очкастого вида, толкающих спич навроде: - Слышь, CrazуDetsl, гопота меня уже достала. Вчера хотел бабки с ламеров перед офисом посбивать, так сцуки подошли, навешали, сабвуфер им в задницу! - И не говори, GigazHamster. Hадо собраться как-нить и затоссить их чайники битыми винтами. Гопники, ни слова не говоря, отправляют обоих ботаников мощными хуками в продолжительный шатдаун. - Б..., с..., на х... Развелось программистов, б... Короче. При таком раскладе начинаю я трейсить свой сервис от самого инита... - Шаришь, брателла. ... Занавес.

На этом пока все...

Архив рассылки можно найти здесь.


* Origin: Мы на руинах Microsoft'a напишем наши имена...

Author: Alexey AKA Academic

MailTo: Academic1181@mail.ru

FidoNet: 2:5034/10.155

HomePage: http://alexey-academic.newmail.ru


Размещение рекламы в выпусках рассылки!

Рассылка выходит на трех серверах! Более 8000 подписчиков!
Размещение рекламы в 30 (!) выпусках - всего
10 WMZ (300 руб.)
Оплата - web-деньги, почтовый/банковский перевод.

обращаться: Academic1181@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.joke.bestfidohumor
Отписаться

В избранное