Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск #503


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск 503
-=17.12.2005=-

Вы можете рассказать свою историю или анекдот:
http://alexey-academic.newmail.ru/?humorbook.dhtml

Вы можете высказать свое мнение о рассылке или ее авторе:
Academic1181@mail.ru


Это текст запрещено читать наемным сотрудникам!

У НИХ есть Юристы - ОНИ знают, что можно воровать базы данных...
У НИХ есть Профсоюзы - ОНИ знают, как можно бухать на работе...
У НИХ есть Налоговая - ОНИ знают, что можно присвоить бабки...
У НИХ есть Прокуратура - ОНИ знают, что ОНИ защищены...
У НИХ есть Пожарные - ОНИ знают, где стоит канистра...
У НИХ есть Закон - ОНИ знают, что у них есть пенсия...
У НИХ есть Басманный - ОНИ продадут и отца...
У НИХ есть СЭС - ОНИ знают, что это все...
У НИХ есть Пресса - а почему бы и нет...


А что есть У НАС?
НАПИШИ, КАК ТЫ БОРЕШЬСЯ С НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ СОТРУДНИКАМИ!
Ресурс Недобросовестных Сотрудников
Василий Иванович, координатор


Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... В общем, чего не
сделает, только чтобы не стирать, не гладить, не готовить.


- Старинная грамота! <Зело прехитрые Гришка-тать да Антошка-цыган умыкнули дочь боярску из терему, спрелюбодейничали: А она смотрела:>
Сижу дома больной. По аське с невестой общаюсь. Она на работе 20:13:18: ты кстати как? лечишься? 20:13:24: как твоя простуда? 20:13:38: простоуды уже нет маюсь с гепесом 20:13:40: лихордаки больше не разносит? 20:13:52: подсыхают? 20:14:00: разносит мазь, сука 20 грн стоит и не помогает ни х... 20:14:24: давай серой ушной маж. прошлый раз с пол оборота прошла. 20:14:50: я знаю сера на 100% работает... но уменя УШИ ЧИСТЫЕ! :)) 20:15:02: ковыряй глубже! 20:15:17: я блин уже мозги на губы мажу... 20:15:34: кися! я не хочу на свадебных фотках зарисовывать твой герпес! 20:16:03: мажь мозги! тебе это сильно не повредит! Историю рассказал(а) -=TORNADO=-.
Из моей переписки с девушкой сегодня: Киса (10:43 рM) : Дианушка! Как ты её нежно! Киса (10:43 рM) : Хорошо:-) Simрle Mike (10:44 рM) : Так она же такое доброе дело для нас сделала! Киса (10:44 рM) : Я уже в душе:-) Киса (10:44 рM) : Какое? Simрle Mike (10:44 рM) : Такой job тебе подкинула. Киса (10:45 рM) : Все, я точно в душе. Что подкинула??? Simрle Mike (10:45 рM) : Работу, а не то, что ты подумала:-) Историю рассказал(а) Михаил.
Немцов приехал в Америку закупить партию одноразовых шприцов. К нему подходит один бизнесмен и спрашивает: - А не хотели бы вы заодно купить партию г#ндонов? - Нет, спасибо, такая партия у нас уже есть.
Фраза - поэма!.. "Я знал персонажа, который на спор выдувал из горла бутылку водки на 4 секунды быстрее, чем если б она сама оттуда выливалась..."
Почтовые голуби тормозят развитие интернета в Зимбабве.

На этом пока все...


* Origin: Весна.. Распускаются почки и pуки...

Author: Alexey AKA Academic

MailTo: Academic1181@mail.ru

FidoNet: 2:5034/10.155

HomePage: http://alexey-academic.newmail.ru


.:: ! Реклама в Рассылках ! ::.

 

Продаются рекламные площадки рассылок, общем кол-вом чит. более 150 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. Так же рассматриваем индивидуальные предложения вплоть до публикации статей в рассылках. Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим предложением и написать мне письмо на E-mail: web-promotion@bk.ru !

 

Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил? :) Постоянным и крупным клиентам Скидки !!!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.joke.bestfidohumor
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное