Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск #576


Анекдоты, приколы и байки из Fido. Избранное. Выпуск 576
-=20.04.2006=-

Вы можете рассказать свою историю или анекдот:
http://alexey-academic.newmail.ru/?humorbook.dhtml

Вы можете высказать свое мнение о рассылке или ее авторе:
Academic1181@mail.ru



     На  днях  я  видел  очень  эффективный   метод   борьбы   за
общественный порядок. На привокзальной площади размахивал большой
палкой бомжеватый мальчик. Лицо у него было серьезное и злое.  Он
чего - то выкрикивал. Сзади к нему подошел  совершенно  спокойный
милиционер и очень спокойно сказал:
     -Еще раз махнешь в ж$пу воткну.
     Мальчик палкой махать перестал.  И  зачем  нам  нужен  новый
кодекс об  административных  правонарушениях,  когда  есть  такие
профессионалы?


из фидошной переписки... (Архив 1996 года) EG> Что посоветует олл поставить на тачку р-рro 200 / 64Mега? Сигнализацию.
У нас, как в каждом уважающем себя провинциальном городишке, водятся панки. Такие отроки с цепями, ошейниками, зелеными хайрами и тому подобной атрибутикой. Давеча к нам на работу устраивается девушка - юное белокурое создание, непьюща-некуряща, но с гордой надписью на бадлоне "Король и шут". И тут это невинное дитя признается мне: - Я, - говорит, - панкуха... - Да ты что, дитя!? - пугаюсь я, - панк должен быть грязным, вонючим, курить как минимум травку и перетрахаться со всем городом... Дитя тоскливо смотрит мне в глаза и произносит: - Мне мама так не разрешает!
1945 год. Урок в немецкой школе. - Ганс, проспрягай глагол "бежать". - Я бегу, мы бежим, ты бежишь, вы бежите, он бежит, она бежит... - А "они"? - А они наступают, господин учитель!
из фидошной переписки... GO> Hефиг про гадюшник гадости рассказывать. У меня дома GO> гадюшник (я - "змея", и дочь моя - "змея") - и ничего:-) Hе "ничего", а "серпентарий", дочь моя... ;-)
Песня О Последней Сисопке a la Nau (C) dj DeadMazaу рrodelkins 1996 Am E Am Одинокий фидошник, ты идешь в тишине, После бурной сисопки сквозь стену дождей, Повергая в смятенье ментов и собак Разухабистым матом в сто пять этажей. F E У тебя денег нет на такси и трамвай, Дом твой так же далек, как страна Уругвай, А в глазах у тебя по дефолту печаль.. Одинокий фидошник, шагающий вдаль.. C F E Am Пр.: Одинокий фидошник, ты шагаешь далеко.. C F E Am И лишь фидошник был способен так напиться. F G Даже если постараться, E Am За тобою не угнаться, F G Если водки вагон F G Раскушать с тобою вместе, F E С тобою вместе.

На этом пока все...


* Origin: А у вас модем ночью не храпит?

Author: Alexey AKA Academic

MailTo: Academic1181@mail.ru

FidoNet: 2:5034/10.155

HomePage: http://alexey-academic.newmail.ru



В избранное