Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

13 анекдотов дня без бороды - чёртова дюжина 19.3


13 анекдотов дня + чёрный юмор


- Ребята, а у меня в подъезде крысы развелись.
- Ничего удивительного. Я изначально не верил в их отношения.

- А мы на Новый год в офисе устроили гонки на креслах с колесиками. Четыре круга, притом как положено, с питстопами, останавливались в специально отведенное под это дела место, заправлялись водкой, и дальше на трассу.
- Интересно, как бы к этой затеи отнеслось начальство?
- Наш директор приехал последним.

Первое свидание. Он робко спрашивает возлюбленную:
- А до меня у вас были мальчики?
- Нет, не было. Были две девочки, но я их оставила с бабушкой.

- Шосподин Грызлов, когда Единая Россия прекратит подтасовывать по всей стране результаты выборов в свою пользу?
- Когда электорат наконец поймёт, что голосовать за другие партии бесполезно.

- Ты что, с женой поссорился?
- Не, живём дружно.
- А почему тогда у тебя вилка в заднице торчит?!

Новый русский в автосервисе:
- Слышь ты, у меня машина сломалась.
- И что у вас сломалось?
- Я ж тебе толкую - машина!!!
- А конкретней?
- Тоуоtа, блин!!!

"Сборная России удерживает первое место в общекомандном зачете после пятого дня Паралимпиады."
На самом деле это те же олимпийцы, просто им дома накостыляли и отправили обратно исправлять ошибки.

Май. Упал интернет. Пошёл разобрал ёлку.

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей:
по высоте, громкости и продолжительности визга.

Самое забавное начинается тогда, когда подъезжаешь к своему дому на такси и осознаёшь, что кошелёк забыл у себя дома, а ключи от своей квартиры оставил на столике в прихожей в квартире любовницы, муж которой к этому времени уже вернулся с работы домой.

Весной и осенью военкомы собираются на шабаш и призывают духов.

Брат художественную школу окончил.
Сейчас в продуктовом магазине на кефире срок годности перебивает.

Режиссёр фильма "Как я провёл этим летом" снимает продолжение: "Как я учил русскую языку".

В русском мате важен не смысл слов, а их звуковое оформление.
Короче говоря, русский мат - это песня.

Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Если Вы в этой рассылке видите хоть по 1 смешному и не бородатому анекдоту в день и хотите поддержать рассылку то пришлите 10 рублей раз в месяц или раз в год на кошелёк ЯндексДеньги
4100139456795
Если у Вас нет своего кошелька ЯндексДеньги то Вы можете не открывать свой кошелёк, а прислать поддержку через терминалы оплаты где оплачиваете мобильный - Киви(ОСМП), Элекснет, EPort и другие терминалы (раздел "Электронная коммерция" или "Электронные платёжные системы" или "Другое"). Далее выбрать "ЯндексДеньги" и ввести 4100139456795
WebMoney: R964641651552 или Z724117538428

Если Вам нравится рассылка и Вы считаете что в ней анекдоты действительно без бороды и смешные то пошлите своим друзьям ссылки на подписку, также Вы можете рассказать о рассылке в своём блоге или на своём сайте. Вот ссылка:
http://subscribe.ru/member/quick?grp=rest.joke.blackhumor (в поле "Повторите ввод адреса" ввести емайл и нажать кнопку "Подписать")

Рассылку основал Иван Пластилинов.



В избранное