Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир компьютерного юмора

  Все выпуски  

Мир компьютерного юмора #74


Мир компьютерного юмора

Выпуск # 74

1.06.2008

 Подписчиков: 1628+584+658

 Колонка ведущего
Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Во-первых приношу соболезнование всем пользователям интранет сети в Мордовии: результат действий УБОП РМ совместно со следственным отделом Следственного комитета при прокуратуре Приволжского федерального округа - полностью разрушена локальная пиринговая сеть в Интранете ОАО "Волгателеком" по Республике Мордовия. Изъято более 50 системных блоков, на общую сумму более 500 000 рублей.
Уничтожено, собственно, говоря главное преимущество интернета по технологии
ADSL - локальная сеть. Теперь у нас остался только интернет. Ходят слухи, что таким образом крупная корпорация из соседнего региона уничтожает нашего провайдера. Если не будет интранета, то люди будут подключаться к кабельщикам, у них интернет подешевле будет...

Автор рассылки: Полтев Станислав aka S.P.unky

Написать автору

[Анекдоты]   [Истории]   [Афоризмы]
[Бонус от Achtung-Partizanen]
[Новости форума]

 

Анекдоты

Подходит уpок информатики к концу.
Учитель:
- Так, все заканчиваем!
И рубильником сразу вниз - хpясь!
Ученики:
- Мы ж не сохранились!!!
Учитель, смягчившись, рубильником назад:
- Ну ладно, сохраняйтесь...

Недалекое будущее - бытовая техника от "Microsoft":
"Холодильник был некорректно закрыт перед последним выключением питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было найдено один или несколько испорченных продуктов. Сохранить их в отдельном отсеке или использовать Антивирус? Восстановить испорченные продукты. Восстановление не удалось. Продукты доступны только для просмотра".
"Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто".
"Невозможно сохранить чистое бельё, потому что не хватает свободного места в стиральной машине. Бельё не может быть скопировано в таз из машины. Причина - таз переполнен. Создать в тазу ссылку на грязное бельё?".

Мужик звонит в магазин и говорит Продавцу:
М.: - У меня дым из компьютера идет.
П.: - У вас, наверно, блок питания сгорел.
М.: - Нет, мне сказали, что если поменять что-то в аutoехес.bаt, то он перестанет.
П.: - Нет, это не поможет, у вас блок питания сгорел.
И так - полчаса,пока продавцу не надоело...
П.: - Вам нужно позвонить в Мiсrosoft и заказать NOSМOKЕ.СOМ.
Через полчаса тот же мужик звонит и говорит:
М.: - Мне нужен новый блок питания, потому что мне в Мiсrosoft сказали, что мой старый блок питания не подходит к их версии NOSМOKЕ.СOМ...

Windows: вы действительно хотите удалить этот файл?
User: да!
Windows: а почему?

Всех очень интересует вопрос: "Откуда программисты берут время для того, чтобы проводить его за компьютером?" Последние социологические опросы показали, что программисты находятся за компьютером то время, в течение которого они должны:
1. Мыться
2. Стричься
3. Спать
4. Кушать
5. Размножаться.
Именно поэтому 90% программистов - вонючие, лохматые, заспанные, голодные девственники.

Приходит юзер к сисадмину - "Я компьютер переставил в другой кабинет, у меня будут программы работать?". Сисадмин - "Будут.". "А электронная почта у меня будет работать?". Сисадмин - "Будет! Будет!". Юзер – "А общие папки у меня будут работать?" Сисадмин - "Будут!!! БУДУТ!!!". Юзер "А Интернет у меня будет работать?". Удар тяжелого предмета. Сисадмин "Будет, будет работать, вот только ты уже не будешь..."

 

История номера

Женщины как веб-сеpвеpа

400 Bad Request - свидание без букета
401 Unauthorized - замужем
402 Payment Required - ужин пpи свечах
403 Forbidden - pуки пpочь!
404 Not Found - сегодня я гуляю с подpугами
405 Method Not Allowed - Hее, не сзади....
406 Method Not Acceptable - ...только не сосать!
407 Proxy Auth. Required - надо спpосить маму
408 Request Timeout - знаешь, сколько ты уже не звонил?
409 Conflict - что это там была за блонидинка вчеpа?
410 Document Removed - хочу pазвода
411 Lenght Required - что? это ты называешь длинным?
412 Precondition Failed - что? у тебя нет пpезеpватива?
413 Request Entity Too Large - ТАКОЙ не влезет!
415 Unsupported Media Type - нее, вчетвеpом неинтеpесно
500 Internal Server Error - месячные
501 Not Implemented - ещё никогда не пpобовала
502 Bad Gateway - ...фууу, солёно!
503 Service Unavailable - голова болит
504 Gateway Timeout - это уже всё?

 

Афоризмы.

Кто юзал мой логин и весь его выюзал?!

О человеке можно судить по его Temporary Internet Files...

Впрoс: Ктo не прoшает oшибoк. Ответ: Женщины и тетрис на девятoй скoрoсти.

Глюки - лучшее сpедство от скуки!

Доработался: Садится на монитор муха - судорожно пытаюсь согнать "мышиным" курсором.

По многочисленным просьбам, в русской локализации новой версии Photoshop появится кнопка - "Сделать 3,14здато".

Поспорили как-то раз Ларри с Дюком, кто больше баб снимет...

Кoврик для мышки выпoлнил недoпустимую oперацию и будет свернут.

Мой компьютер постоянно обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке!

Русские хакеры взлoмали ракету "ТАМОГАВК" теперь oна называется "БУМЕРАНГ".

 

Бонус от Achtung-Partizanen.

Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"

Предлагаем вам модельный ряд:

- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"

- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"

- городской миниавтомобиль "Какдиллаг п*зд*к" (модель в разработке)

- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".

- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.

- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.

В скором времени ожидается расширение модели специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел и м*дак), и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80%от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.

- "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.

 

Новости форума PSFORUM.RU.

Все читатели приглашаются на форум обо всем! Форум www.psforum.ru - разговоры на любые темы.

Городок PSFORUM.RU

Города бывают разные, большие и не очень. Настоящие и вымышленные. Бываю и компьютерные. Например, форумные. Сейчас я расскажу вам, что произошло нового за последнее время в компьютерном городке www.psforum.ru
В теме "Очумелые ручки", опытный компьютерщик КМ делится своим опытом, как можно применить свои ручки по отношению к своему компьютеру, например, поработать над охлаждением. По соседству gifter рассказывает о новинках в сфере портативных версий программ, которые будут работать, если запускать их с флэшки на любом компьютере. Админ и kumih ведут непримиримую вражду в отношении системы Windows Vista, kumih попробовал ее на мощном компьютере и расхваливает быстродействие, ну еще бы. Чуть дальше hitman57 подтверждает свой ник, обсуждая игрушку Hitman. А вот DEMID к игрушкам равнодушен, предпочитая раздел Программирование, там ведется дискуссия на тему "простой язык программирования", думает, с чего бы начать изучение этого нелегкого дела. Alex озаботился проблемой сканирования негативов и перевода их в цифровой формат. Ну а в разделе "Взаимопомощь", админ вместе KM проводят бесплатные консультации по компьютерным проблемам. Это что касается компьютерного микрорайона форума. Есть и другие!
Achtung-Partizanen - верный поклонник Феррари, проводит анализ и делится впечатлениями о последней гонке в классе Формулы-1. Рядом админ прикалывается и рассказывает (а иногда и показывает) всем о футбольной камасутре. Турист Женьк@ же не обращает на этих двух никакого внимания и предпочитает спортивное ориентирование.
FoxhaunD поклонник группы Lumen, ведет обсуждения на тему, как именно называется жанр музыки этой группы. Здесь же 8bit-man рассказывает о своих музыкальных пристрастиях и советует всем послушать лучших ди-джеев России, входящих в проект Flammable Beats.
В самом серьезном районе городка - районе мировых новостей и политики Achtung-Partizanen размышляет о глобальной проблеме - "ФСБ объявила эмо-кидам войну". Впрочем не все так плохо. Лучше поговорим о красоте и здоровье! О наколках Artifexx'а и о снах админа. Или может о домашних любимцах? Кто же такой живет дома у супермодера Инда?
Кстати, ботаникам также место на форуме! Кузьма - великий физик всех времен и народов, вещает об искривлении пространства и времени. Район красных фонарей нашего города - Отношения и пикап. КМ как человек семейный и домашний не может не обойти вниманием, что этот год является годом семьи, а админ пока таким счастьем обделен, поэтому пытается у всех выяснить, как найти свою любовь. Он же восхищается опытным творением наших автозаводов, спортивной моделью ВАЗ-21106.
В уголке падонка эстафету от Инда, которому данный раздел очень нравился, принял Achtung-Partizanen, весь в возмущении о глупости и нелепости текстов песен наших исполнителей. Говорит, места кроме этого уголка им больше нет. Он также у нас юморист всея форума. Нравится вот ему публиковать свежие шуточки и истории.
Опросы и игры любят все жители нашего городка и отмечаются там поочереди. А вот Рай для флудеров это конечно местечко для всеми любимой Tomino - прекрасной представительницы женской половины со светлым цветом волос. Видимо маскируясь и, стараясь не казаться блондинкой, она еще иногда заглядывает в Отстойник.
Вот основные события и течения на форуме за последнюю неделю. Заходите к нам, обсуждайте, рассказывайте, что у вас интересного. Мы всегда вам рады!

Репортаж вел администратор форума, S.P.unky

 


Copyright Полтев Станислав aka S.P.unky (c) 2006-2008

--== http://poltev.net - мой сайт ==--

--== http://psforum.ru - мой форум ==--


В избранное