Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютерный юмор от NikSite

  Все выпуски  

Компьютерный юмор от NikSite


Компьютерный юмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


4-го мая в 1 час ночи 2 минуты и 3 секунды дата будет выглядеть так: 01:02:03 04.05.06

Капля никотина убивает лошадь, а кружка кофе - клавиатуру.

"это хорошо, что у нас есть больше одного способа сделать ЭТО. Потому что под виндами большая часть этих способов не работает" (c) Программирование на Perl for Win32

Spell checker error - not enough mana to cast spell

Как смотрю Матрицу, каждый раз надеюсь, что в этот раз Нео все-таки перепрыгнет.


Тематические анекдоты от NikSite


Осторожно - вирус!
Если вы получите по почте message, где в качестве subject
стоит "повестка", а отправителем числится "военкомат", ни в коем случае не открывайте его. Немедленно уничтожте его вместе с конвертом. Внутри него может оказаться опаснейший вирус, полностью лишающий вас возможности работать на вашем компьютере.
Прислал Bogdan.

Два наркомана:
- Пробовал недавно Shift-Ins....
- И как оно?
- Вставляет....

Лежат двое влюбленных в постели, утомленные первым бурным соитием.
Она:
- Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились?
Он:
- Погоди... ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю.


Тематические истории от NikSite


Юрий Савин

Халтурил я как-то летом в одной конторе. Причем не по компутерным делам, а просто кем-то вроде охранника. Но по разговорам моим, видимо, они там решили, что я - ОЧЕНЬ КРУТОЙ ХАКЕР. Хотя на самом деле - просто прикладник-любитель ...

И как-то раз, когда все Местные Знатоки ушли в отпуск, прибегают ко мне юзера из одного отдела, и говорят: "Посмотри, будь ласков, там Windows при загрузке ругается..."

Прихожу. Смотрю. "Дык", - говорю, - "по Alt-F4 же надо выходить, а не Reset'ом!" "А мы что, дураки?" - возмущаются те. М-да... Никакой благодарности!..

Запускаю все же им NDD. Мать моя женщина! Гигабайтный винт, и пол-винта в bad-block'ах! "Ага", - думаю, - "знаем мы эти приколы". Лезу в CMOS, смотрю LBA - LBA на месте. Странно... Достаю из кармана диск, ставлю CheckIt, выставляю опцию "Beep if трындец", запускаю и ухожу по своим делам.

Ессно, когда CheckIt на bad-block'и напоролся - он и пошел пищать! не переставая. Винт-то действительно битым оказался...

На писк сбежался весь отдел. Добрый десяток ламеров! "Юра, мать твою!" Прихожу. "What's the fuck?!!" - десять человек хором. Я им объясняю, что это - CheckIt, утилита такая для диагностики и т.д. Они понемногу врубаются, и самая главная ламерша покровительственно так спрашивает: "А что делаешь-то?" "Дык, винчестер проверяю", - неосторожно говорю я, и получаю совершенно убийственный совет: "А чего ж ты винчестером занимаешься, когда там с жестким диском проблемы? Вот его и проверяй!"

Ну, что я мог на это сказать? Пошел, сел за соседний компьютер, запустил 1с, отписал себе со склада верёвку, и на ней повесился...


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное