Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютерный юмор от NikSite

  Все выпуски  

Компьютерный юмор от NikSite


Компьютерный юмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Человека посылают на три буквы, а компьютер - на три клавиши...

Вчера в Сиэтле после упоминания Биллом Гейтсом бета-версии нового творения Майкрософта произошло землетрясение. Пользователи с ужасом ждут объявления о выходе финальной версии продукта.

Первый LPT COM-ом.

Я ДОС люблю, но я не извращенец !!!

Умный в Windows не зайдет, умный Windows обойдет!


Тематические анекдоты от NikSite


Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.
Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.
Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части. Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.
***
Петр Данилович Hортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела.
Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный забор.
Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Hортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попросту обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью

Вчеpа ОМОH pазогнал демонстpацию КПРФ до скоpости 75 км/ч.
В pезультате ЦК начал пеpегpеваться, давать сбои и окончательно упал в
down; некотоpые ячейки паpтии подвисли; а также пpишлось менять всю матеpинскую платфоpму паpтии.

Два интернетчика болтают в чате.
Один другому:
- Что такой недовольный сегодня?
- Да ничего, просто клавишу (((((((( заклинило...


Тематические истории от NikSite


Довелось мне как-то работать на контору под названием "Интест". Надо отметить, что население конторы страшно любило заменять букуву "т" в названии на букву "ц". Но, речь не об этом. Выполнял я там обязанности сисадминаприезжал в контору вечером, когда все уже раз'езжались по домам, отпускал домой сторожа (за что сторожа меня сильно любили и поили пивом) и правил тачки
(просто удивительно, как можно уделать машину за один рабочий день). Моя тогдашняя подруга тоже работала в этой фирме, и частенько оставалась со мной, а поскольку контора, помимо всего прочего, торговала еще и постельными принадлежностями... Ну да это - отдельная история :)
И вот, в один прекрасный день, только я приезжаю домой и ложусь отсыпаться после трудов праведных :) вдруг звонит телефон. Поднимаю трубку, и слышу голос генерального (которого, надо сказать, в фирме не очень любили): "Евгений, приезжай - у нас проблемы". Приезжаю в контору, и застаю всех (кроме директ! ора, что стоит отметить отдельно) ползающими от хохота по полу. Несложное расследование причин окрыло следующую картину: директор этим утром приехал из
Москвы, и привез с собой на флоппарях свежий дистрибутив "Лексикона" (а год на дворе был 1995-й), и поставил его на машину нашей бухгалтерше. При этом с дискетки на тачку прыгнул вирус под названием "Civil Defence". У данного зверя есть масса проявлений, одно из них - вирь вешается на прерывание принтера, отслеживает передаваемый на печать текст, и все прилагательные в мем заменяет тоже прилагательными, только нецензурными, сохраняя при этом все правила русского языка. А бухгалтерша наша любила опаздывать везде, где только можно. И вот, она с утра (уже после визита генерального) распечатывает банковские платежи, а поскольку она опаздывала в банк, она не смотрит в бумагу - на экране-то все нормально. Возвращается она очень быстро, вся красная, и приносит с собой "Сексуальный платеж", подписанный "Еб..ым директором А.".
! Лицо генерального, когда я об'яснил ему, КТО принес этого зверя, надо было видеть...


Тематические картинки от NikSite



Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное