После дождика я решил прогуляться в парке. Иду, гуляю, смотрю, на лавочке сидит молодая мамаша, а рядом тусуется дите лет трёх. В метре от лавочки дрыхнет здоровенный, грязный как кочегар бродячий пёс. Дитенок начинает ныть:
Офис трясло. Жуткий ржач двух баб разрывал барабанные перепонки несчастных. Во время генеральной уборки в офисе (контора переезжала) я нашла одну очень интересную фотографию! Спросила чье фото? Одна из дам сказала что её и рассказала эту смешную историю из жизни:
Реальная история из жизни. Люди, работающие в детском садике под оригинальным названием «Белочка» собрали анализ кала у своих подопечных. Эти анализы нужно было отвести в город, чтобы эпидемиологи смогли найти новые виды болезней и гигантских червеглистофагов.
Спустя несколько лет работы, меня немного повысили в должности. Сделали меня инженером-программистом, перевели в производственный комплекс. А там все, бухи, манагеры, и экспедиторы – одни бабы!
Собралась компания друзей. Все знают друг друга очень давно (некоторые, еще со школы). Заговорили про самые неприятные и курьезные случаи из собственной жизни. Тут, один из товарищей выдает:
Добропорядочные бюргеры встают в шесть утра и идут укладывать свои полотенца на незанятые топчаны на пляже. После этого, спокойно идут спать дальше, уверенные в том, что их топчаны никто не займет… наивные…
Сегодня ко мне в гости забрел мой старый знакомый. Увидев его цветущее всеми цветами радуги лицо, я конечно поинтересовалась, что случилось. А случилось вот что:
Еду в институт. Метро, возле дверей вагона стоит паренек и держит в руках коробку от «пионеровской» мп3 магнитолы для машины. Железяка дорогая и красивая. Стою рядом, читаю книгу на наладоннике.
Подарили мне красивую кошечку. Приношу её домой, смотрю, в своей комнате дрыхнет сын. Спящей с ним рядом девушки я как-то не заметил. Оставил кота, пошел к себе.