Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки,притчи, анекдоты.

  Все выпуски  

Здравствуйте, мама приехала!



Здравствуйте, мама приехала!
2013-09-30 02:04 j10802

Здравствуй доченька, здравствуй Танечка. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Может он как в том анекдоте в морге лежит, а ты думаешь о плохом. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.

Первый вопрос «когда назад?» Скажи, когда новую машину купит тогда и Мама домой поедет. В прошлый раз я из его Запорожца еле вылезла. Сесть-то я села, хоть и с большим трудом. Поехали на вокзал. По дороге я всего-то пару пирожков съела. Приехали, поезд уже подходит,



Мертвый город Хомс
2013-09-30 10:19 niagara-mk
Мертвый город Хомс

Мертвый город Хомс

После месяца ожесточенных боев сирийским правительственным войскам удалось отбить у боевиков стратегически важный город Хомс. И без того подвергавшийся постоянным разрушениям в течение всего времени гражданской войны, Хомс предстал перед пришедшими сюда вместе с армией фотокорреспондентами лежащим в руинах.

Байка про проверку строгой комиссии
2013-09-30 12:19 j10802

Комиссия свалилась на нас неожиданно, как снег на голову.
О ней поговаривали с тех пор, как наш сугубо гражданский завод приняло под своё крыло Министерство Обороны СССР. Мы даже ожидали появления высокого министерского начальства где-то в конце месяца, но никак не через неделю.
На заводе забегали все, - от главного инженера и до уборщицы; бесконечно что-то подтирали, подчищали, подкручивали и смазывали..

Узрев полусгнившие вентиляционные трубы в металлообрабатывающем цеху, главный инженер потребовал сатисфакции у такого же главного,



Байка про ЗАГС города Казань (Казан)
2013-09-30 12:33 j10802

Построили в Казани новый центр семьи и ЗАГС в одном лице. Пока строили называли его чашей, хотя любому видно что напоминает он казан на огне, особенно в темное время суток, с подсветкой. Потом ещё конкурс проводили - "как же назвать это строение". Естественно так и назвали центр семьи - Казан! Поговаривали что сделают там смотровую площадку, но пока ни сном ни духом.



Байка про игрушку
2013-09-30 15:19 j10802

Случайно услышала диалог молодых родителей в супермаркете в отделе игрушек. С ними ребёнок, младенец совсем. Папаша вертит в руках радиоуправляемую машинку, видно, что хочет её купить.

Его жена:



Рыбацкие байки: прикормил однако
2013-09-30 16:05 j10802

Съездил к теще на блины. Хорошо там летом, интересно. За забором речка. В речке сазанчики. Взял с собой японские крючки, китайскую леску, модную сейчас донку наглосаксов (фидер). Ну и пошел вечером на рыбалку, открыл дорогую фирменную прикормку с терпким анисовым запахом, замутил ее в большом тазу с водой, поставил за спину набухать. Сам сижу, привязываю к леске кормушку и крючки.



“Эдвард Болен” - Самый знаменитый корабль в пустыне
2013-09-30 20:12 niagara-mk
“Эдвард Болен” - Самый знаменитый корабль в пустыне

Самый знаменитый корабль в пустыне.
“Эдвард Болен” – немецкое судно длиной около 100 метров, севшее на мель у побережья пустыни Намиб 5 сентября 1909 года.


В избранное