Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анекдоты о жизни

  Все выпуски  

Анекдоты о жизни 4 сентября


Богатое бедное российское кино

Два молодых студента факультета химии, решили повеселиться перед экзаменом, который должен был состояться в понедельник. Они решили поехать на вечеринку к друзьям в другой город, и напились там так, что проспали все воскресенье. Обратно добрались только в понедельник к обеду и опоздали на экзамен.

Войдя в аудиторию, они попытались объяснить профессору, что уехали на выходные, чтобы позаниматься в тишине, но когда возвращались обратно, у них спустило колесо, а запаски с собой не было!

Профессор, выслушав, дал им шанс пересдать экзамен на следующий день.
Во вторник утром, профессор сажает их в разных аудиториях и дает им билеты. Первый вопрос о кислотах и щелочах, максимальная оценка 5 баллов из 100. Ну, оба написали ответы без труда. Переворачивают на обратную сторону, а там другой вопрос:
«Какое колесо спустило? (95 баллов из 100)»

- Что с вами, деточка?
- Доктор, у меня грипп…
Через 20 минут:
-Деточка, а вашему гриппу уже 8 недель…

В нашем городе есть замечательная гостиница, которая славиться девушками легкого поведения, называется эта гостиница «Скорпион». Однажды в автобусе, который проходит по маршруту через эту самую гостиницу, встаёт очень симпатичная девушка и говорит: «Мне на «Скорпионе» пожалуйста». Около неё сидел противнейший дедок (один из тех, кто вечно всем не довольны), оглядывает её с ног до головы и произносит: «Хорошая гостиница», девушка ему в ответ: «Если я выхожу на этой остановке, это совсем не значит, что я иду в гостиницу», дедок ей в ответ «А кто его знает».
Девушка выходит, автобус едет дальше. Через пару остановок дедок: Далее


В избранное