Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


Учился я как-то биофаке ТашГУ, и история эта произошла курсе на 4, или 5. Дело было 1 апреля. У меня - хвост по правоведению, надо срочно закрывать... мне сказали, что он где-то на геолфаке читает лекцию. Иду туда - сидят первокурсники и на меня смотрят.
Галдеж.
Профа нет. Я вваливаюсь, злой как собака, рост метра под 2, лицо интеллигентное, в руках
- ЗАЧЕТКА:
- А вы к нам заменять пришли?
Пауза.
- ДА! ЗДРАВСТВУЙТЕ!..
Шорох и тишина.
- Что вы здесь проходили ДО МЕНЯ?
- Нормативные акты... " "законоположения"... то, се...
- Ладно, откройте, пжалста, лекционные тетради. Запишите тему на СЕГОДНЯ...
Поворачиваюсь к доске и пишу крупными буквами:
"ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ? "
Задумались.
- А на фига...
- А я знаю?!
Комментарий выглядит так:
- Человек должен развиваться в разные стороны!
Ну, и от злобы выдал я им лекцию - про "Маринеры", "Викинги", состав атмосферы у поверхности, воду как униве! рсальный растворитель... Газовую масс-спектрофотометрию на расстоянии... Минут через 20 - надоело.
- А теперь отложим ручки и вспомним самое главное! Да! СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!
И бегом, бегом оттуда...


Родео на чемодане


Не знаю, правда иль нет, но ребята клялись, что так было и не один раз.
Наверное, в детстве у всех была юла, или по крайней мере видели как она крутится. Тот, кто пытался ее повалить в момент раскрутки, знает о ее непредсказуемом поведении при нарушении ее оси вращения. И вот, на основе приобретенного опыта и детских воспоминаний студентами физтеха была придумана такая каверза. На вокзале в офигенных размеров чемодан ставился небольшой гироскоп, так килограмм на 15, и раскручивался.
После чего звался носильщик (он же жертва) и его просили перенести чемодан. Пока чемодан передвигался, не внося существенных именений в работу гироскопа, все было ОК. Но!!! Как только он пытался изменить направление своего движения, чемодан норовил сначала сохранить свою первоначальную траекторию движения, а затем, при более резких и нервных попытках обуздать непокорный чемодан, он совершенно <сходил с ума>> , начиная совершать мыс! лимые и немыслимые кульбиты. Что происходило в этот момент в голове носильщика, передать не берусь...

PS: Идея взята из книги В.Сибрука "Робер Вуд", которая наполовину состоит из описания розыгрышей, проделанных этим человеком.
Начитанные студенты были...


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2006 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное