Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


Дело было в недавние сильные морозы. Обгоняю двух молодых людей в пуховиках с поднятыми воротниками, закутанными в шарфы и т.д.
Неожиданно у одного из них под курткой начинает трезвонить мобильник. Начинается лихорадочное раздевание: открываются кнопки, потом расстегивается молния, затем рука запутывается в шарфе... Мобильник продолжает звонить. Наконец, через полторы-две минуты, с матюками и лихорадочным пыхтеньем мобильник извлекается на свет. Приятель, который шел рядом и с интересом смотрел на процедуру извлечения телефона, показывает левую руку, в которой тоже зажат телефон:
- Не спеши, это я звоню...


Прикол придумал мой одноклассник Шура Фурман.

Для него важно выбрать момент. Необходимо, чтобы учитель не был слишком большим формалистом и не погнал мочить тряпку, чтобы в первой половине занаятия на доске много писали, и чтобы всё написанное в конце концов было стерто.

1) Классная доска моется с мылом _ДО_БЛЕСКА_. Не должно остаться ни одного жирного пятнышка (от потных ладоней, например).
2) После этого на доске куском хорошо размятого пластилина пишется СЛОВО.
3) Нужно обеспечить, чтобы тряпка была _сухая_, как середина Сахары.
4) При попытке вытереть доску, меловая пыль налипает только на напластелиненные места.

(теперь-то мы, конечно, составили смесь из канифоли, спирта и вазелина. Но теперь мы в школу ходим только на родительские собрания)


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное