Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


Было это в самом начале моего личного освоения Америки, после легендарного"Мэйфлауэр" но до языкатой Моники Левински, то есть лет пять назад.
Имея за плечами кое-какой литературный и издательский опыт, я выпускалэмигрантскую газету и был там всем сразу от редактора до мальчика напобегушках.
Сам писал статьи, сам брал интервью, сам придумывал происшествия и пр. Работывыше крыше. Одно плохо - обратной связи нет, не пишут читатели в газету, хоть ты тресни! И вот как-то, вспомнив классика, я решился...
Через неделю на первой полосе красовалась фотография Митрофана АбрамовичаБеркута, аскетичного седобородого старца с пронзительным взором и крючковатымносом. Белого колдуна, адепта Сибирского Круга, посвященного восьмой ступениСеверной Ассамблеи, и вообще кудесника и мага. Был он в молодости геологом, искал золото и уран в Заполярье, да случилась беда - вертолет его рухнул втайгу, все погибли, остался только он один, сильно по голове елкой! стукнутый.
Нашли его местные шаманы, долго лечили, а потом начались у Митрофана видения, откровения, открылся дар невиданной силы... в общем, стал он колдуном.
Все как положено - "приворот, отворот, снятие сглаза и надевание защитногоколпака..." Но ! Цитирую по статье: "...наибольшего успеха добился в леченииболезней мочеполовой системы, восстановлению и усилению мужской потенции ..."
А потом предлагалось выслать в редакцию фото желающего и белый колдун БЕСПЛАТНОбудет клиента пользовать. И далее - " Если по истечении трех месяцев выпочувствуете улучшение, можете переслать в редакцию гонорар в размере 50$"
Ясное дело, белого колдуна Митрофана Абрамовича я высосал из пальца от полнойистощенности газетной поденщиной, а фотографию сляпал из собственной путемприседаний в Photoshop- е, но что тут началось!
Посыпались письма, слезные мольбы, портреты страждущих, кое-кто присылал кромепортрета еще и снимки своих ущербных мочеполовых органов, другиеинтересовались, а ! не поможет ли - по аналогии с Чумаком или Кашпировскимприкладывание фотографии Митрофана к немощному органу... (Если на плотномватмане, да привязать крепче - думаю, помогло бы...)
Через месяц писем и фотографий было столько, что я вполне мог бы издать"Современную историю развития импотенции в Америке."
Но самое забавное - ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ЧЕКИ иблагодарственные письма!!!! Письма я, естественно, публиковал и процесс началразвиваться совсем уж лавинообразно... Но вот беда. Кроме писем посыпалисьЛИЧНЫЕ приглашения благодарных исцеленных. За немаленькие гонорар предлагалосьпосетить, поприсутствовать, поучаствовать, выступить, прочитать лекцию, возглавить фонд... Нужно было опять что-то срочно придумывать.
На мое счастье заболел Ельцин, и, движимый обострением патриотизма, белыйколдун Митрофан Абрамович Беркут срочно вылетел в Москву для консультаций слечащими врачами президента России....
Кстати, сообщение о проводах Митрофана Абрамовича я прочел сов сем в другойамериканской газете, к которой никакого отношения не имел.! А вырезки изцентральных российских газет о прибытии колдуна в Москву мне прислали друзьяуже из России... Хорошо работаем, коллеги!
Одно плохо в этой истории - больше половины чеков, которые пришли, быливыписаны на Митрофана Абрамовича и обналичить я их не смог....

Историю рассказал(a) Легат (tigor_2001@yahoo.com)


Когда только появились секс-шопы, я купил одному дpугу на день pождения заводной член (на базу механического клюющего цыпленка надет pезиновый член заводишь, отпускаешь - очень пpикольно пpыгает).
Была большая толпа, всем очень понpавилось. Уже поддали немного, тут является еще один опоздавший. Мы, естественно, хотим его осюpпpиздить, наpод затих, я втихаpя за спиной пытаюсь завести член и никак не попаду ключиком в диpочку.
Тогда я говоpю ему: "Андpюха, закpой глаза!" Он послушно закpывает, я достаю член (заводной) из-за спины, и тут моя женушка на автомате добавляет: "И откpой
pот!"..


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное