Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


Произошла эта история (по рассказам) в НГУ.
Был препод с фамилией Шпак. Его особенностью было то, что на экзамене, раздав билеты, он садился и читал газету, делая вид, что ничего не видит.
Но в газете была маленькая дырочка, через которую он наблюдал за студентами. Естественно, что скоро все узнали о его приёме.
И вот однажды на очередном экзамене через дырочку он видит, что один студент кинул записку другому. Он вскакивает и забирает бумажку.
Разворачивает и читает:
"СПОКОЙНО ШПАК, ЭТО ЕЩЕ НЕ ШПОРА"


Приходит как-то мужик пьяный домой. Начал дебоширить, жена естественно не выдержала, вызвала ментов и сдала его в вытрезвитель. На следующий день, проспавшись, мужик узнает что с ним вчера было и кто его его отправил затаил злобу на жену и решил отомстить. А в квартире они хотели делать ремонт, еще ни к чему не притрагивались. Неделю спустя, мужик говорит жене про ремонт пораб уже начинать и предлагает ей обдирать обои, а сам отошел якобы в магазин. На самом деле, злоба затаенная не давала ему покоя, он вызывает психиатрическую бригаду, та приезжает, звонит в дверь, открывает жена, на вопрос "Что делаете?" ответ "Обои обдираю" -
это при нормальном состоянии квартиры (следов ремонта не видно).
Реакция санитарнов была однозначной.


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное