Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес humor.niksite.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


Это было в туманной юности , когда все призывники проходят медосмотр на предмет годности для прохождения службы в рядах
Советской Армии (гордо звучит ).Так вот , стоим мы - человек 30 выпускников средних школ города в одних трусах и ждем своей очереди в большой кабинет - там посадили в один ряд всех врачей , которых нужно было пройти . Все понаслышке знают , что кому - то из врачей нужно обязательно показывать свои гениталии , и все этого заметно стесняются , хотя пытаются храбриться друг перед другом скабрезными шуточками . Я , так получилось , прошел медосмотр одним из первых . На обратном пути из кабинета меня остановил молодой парень , у которого подходила уже очередь , и , заметно смущаясь , спросил меня - кому из этих врачей нужно показать ЭТО . Я наугад указал пальцем в женщину - врача , чем - то неуловимо похожую на бывшего генсека Андропова - с непроницаемым лицом , тонкими губами и толстыми лизами очков . Он кивнул головой и пош! ел ...... Когда он подошел к этой жен! щине и , смирившись со своей участью , равнодушно снял трусы и уставился куда - то в сторону
, женщина ( надо отдать ей должное ) не растерялась . Она спокойно , даже как - то внимательно , посмотрела на то , что ей было предоставлено для обзора , и сказала : " Спасибо , молодой человек . А теперь сядьте на стульчик , закройте правый глаз . Какую букву вы видите ? "
Нужно было видеть глаза этого парня !!! С какой ненавистью они на меня глядели


Один мой южноафриканский приятель (личность колоритная)
вспоминает времена апартеида с большой теплотой (он белый). Была там замечательная телепередача под названием "Funny People". В основе - принцип скрытой камеры. Видел я сюжетец, снятый году в
82-83 (то есть нынешний их президент с неудобоваримым именем
Мандела находился там, где ему и положено - в местах заключения).
Соответственно никакой политкорректностью в сюжетах вышеупомянутой передачи и не пахнет. Основные страдальцы и объекты безжалостного глумления - "лица негритянской национальности".
Так вот... Белые люди нанимают негра на курьерскую работу. В торжественной обстановке ему вручают мешок с бумагами и, самое главное, велосипед. После чего долго и нудно рассказывают, что велик - "вещь старинная, цены немалой остался в наследство от бабушки" и т.д. Как и положено негру, тот выслушивает телегу на скотском серьезе и проникается ценностью означенного лисапеда.
Тут же ему вручается огромная ц! епь с амбарным замком и отправляется он в какой-то офис в Сити. Там его уже поджидает
TV-группа. Несчастный со всей ответственностью пристегивает велик к фонарному столбу, старательно проверяет замок и идет с почтой ы офис. Там его задерживают на некоторое время.
Мы же наблюдаем следующую картину - к фонарю подъезжает грузовичок с телескопической вышкой, вышедшие оттуда люди аккуратно отстегивают велик и поднимают его на вышке наверх. Затем продевают его через раму на фонарь (то есть снять его можно только подняв снова наверх или распилив раму), опускают вниз и снова пристегивают цепью. Уезжают.
Тут выходит объект... На самом деле - это все, потому что описать то что происходит дальше нет сил. Скажу только, что попытки несчастного снять велосипед, осознать как же он его так пристегнул, проворачивание велосипеда вокруг столба, пристегивание и отстегивание цепи заново и много разных других действий - так вот показ этого занимает 14 минут 20 секунд
(засекали). А в! конце бедолага воровато оглядывается и убегает. Финальный титр - типа "Кто увидит этого человекапередайте, чтоб зашел за денежной компенсацией".
P.S. А передача давно уже не выходит, зато выпущена большим тиражом на видео. Народ покупает. Говорят, среди покупателей даже негров видели.


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное