Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приколы из жизни от NikSite

  Все выпуски  

Приколы из жизни от NikSite


Приколы от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические истории от NikSite


я вспомнил один (опять же лагерный) прикол. Рассказываю по порядку. Был у нас парень, которого мы очень не любили, так как он часто выпендривался и т.д. Нам это надоело и мы решили над ним немного подшутить. Мы просто взяли его подушку и смачно натерли ее о штукатурку. Когда она насквозь пропиталась этой штукатуркой, мы положили эту подушку ему на кровать. Когда все ложились спать, он пришел и бухнулся на кровать, уткнувшись носом в подушку...
Когда клубы белой пыли рассеялись, мы увидели его красные от злости глаза на белом лице :) Мы потом долго не могли спокойно уснуть :)

-----------------------------------------------------------------------

В лагере у нас был такой прикол - накушались мы как-то водочки и решили нашим девушкам с отряда приятное сделать :) Пошли в ближайший санаторий напи%дили роз, принесли в лагерь и давай думать как их приподнести девушкам. Придумал самый пьяный креньдель - давайте их им под простыни по! ложим. Т. к. соображать после еще 2-х бутылок водки мы были не в состоянии - то так и зделали.
Долго мы потом не могли понять почему из палаты девуше доносится стройный полумат посреди ночи :) :) :) :) :) :)

------------------------------------------------------------------

У нас в свое время был прикол: жертве под простынь раскладывали дли-и-нную нитку. И когда он уляжется и уже собирется было поспать - начинали о-о-очень ме-е-едленно, с перерывами, ее вытягивать. Начиналась возня, почесывания, шкрябанье, постепенно переходящее в тихие маты в адрес клопов/жуков/пауков...
Со временем, вконец озверевший клиент, уже во все горло матерясь, вскакивает, зажигает свет и начинает осматривать и разглаживать простынь. Есс-но, ничего не находит. Мы, делая сонные морды и дружно его матеря, заставляем вырубить свет и не мешать спать. ..И по-новой... Главное - чтоб была нитка подлиннее и покрепче, и чтобы удержаться от преждевременной ржачки. А то один раз окончатель! но взбесившаяся очередная жертва при нашем диком гоготе не выдержала и пыталась устроить мордобой. ;)


Эта история случилась в начале восьмидесятых годов в войсковой части, которая располагалась в военном городке вблизи Семипалатинского полигона.
Сначала небольшая предыстория. В эпоху тотального дефицита такие закрытые военные городки снабжались более-менее нормально, и вот завезли в этот городок изрядную партию очень модных по тем временам югославских мужских трусов, типа плавок. Через некоторое время все мужское население этого городка ходило в одинаковых трусах. Теперь начинается история.
Для прохождения дальнейшей службы, прямо из училища, прибыл в эту часть молодой лейтенант. И как раз в это время на полигоне должно было проходить испытание, а часть, в которую прибыл лейтенант, принимала участие в обеспечении. Это значит, что все офицеры части должны были сидели в специальных вагончиках и бункерах и следить за приборами. Поскольку все готовились и были в запарке, то лейтенантом никто особенно не занимался, его по-быстрому оформили, толком ничего не объяснил! и, показали только вагончик и сказали, что во время испытания он должен находиться в нем, типа его рабочее место. Ну и наступает день испытания, объявляют часовую готовность, лейтенант бежит в вагончик и занимает там свое место.
А в этом вагончике, кроме него, сидели еще три офицера, ну и видятлейтенант какой-то молодой. До испытания еще час, сидеть скучно, начали знакомиться: Привет-привет, слово за слово, кто такой, откуда... Служить, значит, с нами будешь? Понятно... Первый раз на испытаниях? Ага... Слушай!
А тебе-то спецтрусы выдали? Специальные, из просвинцованной ткани? На испытаниях без них никак нельзя, сам понимаешь... Лейтенант, конечно, сначала не поверил - чего, ребята, разыгрываете :). Но офицеры враз посерьезнели, один из них натурально снимает штаны и говорит - Вот видишь, вот это спецтрусы, на испытаниях в таких все ходят. И лейтенант действительно видит, что трусы какие-то необычные, за пять лет училища он кроме как до колен не видел, а тут что-то дей! ствительно специальное, но все равно, до конца еще не верит. Но тут второй офицер снимает штаны и офигевший лейтенант и у него видит точно такие же трусы! Он начинает немного сомневаться, но когда и третий офицер предъявляет спецтрусы, лейтенанта охватывает паника. А-а-а, мужики, че делать, мужики :-[ ]!!!
Ну и тут мужики, конечно же, начинают советовать: Значит так, до испытаний еще полчаса, но ты еще можешь успеть, бегом беги на вещевой склад, тут недалеко - километров пять... Ну и лейтенант, конечно же, побежал. Бежит он по городку со страшной силой и идет ему навстречу начальник с большими звездами, проверяет готовность, и видит, несется навстречу какой-то лейтенант с выпученными глазами, в то время как до испытания осталось полчаса и все должны находиться на местах. Ну, естественно - Товарищ лейтенант!!! Мать-перемать!!! Что за дела!!! Почему не на посту???!!!
Лейтенант, глотая ртом воздух и порываясь бежать дальше, начинает объяснять, что он только прибыл и сразу на испытания, а спецтрусы ему не выдали и никто ничего не сказал... Н! ачальник ничего не понял - какие трусы, что ты трешь, бегом на пост!!! Но лейтенанта уже заклинило, и он начинает кричать, что пока ему не дадут спецтрусы, ни на какой пост он не пойдет. Начальник видит, что человек не в себе, начинает его успокаивать, выяснять, чего же он хочет. Лейтенант тоже немного утих и объясняет, что вот, мол, у всех спецтрусы - а у меня еще нет, а у меня невеста и вообще... Начальник начинает чего-то понимать, и толкует, мол, да над тобой пошутили, никаких спецтрусов нет, но лейтенант уже уперсянет, у всех есть. Начальник выходит из себя - ну блин, на смотри!
И расстегивает штаны - а там у него точно такие же трусы как и у офицеров.
С лейтенантом сделалась истерика... А офицерам объявили НСС.


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное