Специально для предпринимателей. Проинвестирую интересный и выгодный проект от 10 000 до 100 000 долларов, обязательно бизнес план и ТЭО. Ваши предложения высылайте по адресу rasvopros@mail.ru
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину
служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам…
Заходит женщина в дорогущий бутик, к ней сразу же подбегает продавец:
- Здравствуйте!!! У нас самый большой выбор товаров от Гуччи, Версаче... Самые эксклюзивные модели! Вы можете выбрать что угодно на свой вкус!
- Вы знаете, я вообще-то зашла только посмотреть... У меня и денег-то с собой нет...
Продавец перебивает её:
- Посмотреть идите на Черкизовский рынок, а у нас только солидные клиенты!!!
Женщина продолжает:
- Но у меня с собой золотая кредитка...
Продавец опять перебивает:
- И снова: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Иванов (истец по делу) - дал судье 1000$
Петров (ответчик по делу) - дал судье 1200$
Судья: постановил - возвратить Петрову 200$ и рассматривать дело по справедливости.