Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Студенческий юмор от NikSite.

  Все выпуски  

Студенческий юмор от NikSite.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Студенческий юмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


Сессия - короткий промежуток времени перед каникулами, когда студент знакомится с преподавателями, изучаемыми дисциплинами и своей будущей специальностью.

Сколько ни учись, работать все равно придется.

Стипендия - плата за страх во время экзаменов.


Тематические анекдоты от NikSite


Учитель на уроке труда:
- А на следующее занятие принесите веревку и мыло. Будем делать табуретки.

Идет урок языковедения. Училка распинается:
- Есть в мире такие языки, где двойное отрицание означает отрицание, утверждение и отрицание - все равно означает отрицание, но нет ни одного такого языка, где бы двойное утверждение означало бы отрицание. С задней парты доносится голос:
- Ага, конечно...


Тематические истории от NikSite


Работаю я в педуниверситете преподавателем значит. И в этом году подвалило мне счастье в виде курирования группы на 1 курсе (информатика с экономикой).
А началось все с того, что вызывает меня декан в прошлый вторник к себе в кабинет, и начинает ругать, что я такая сякая у меня мол студентка не ходит месяц на занятия, причем платница, а я ничего не делаю. На что я возмущенно отвечаю, но не домой же к ней ехать. А декан уже и адресочек мне нашел, где пропажа моя живет. Короче пришлось мне после работы часиков в шесть вечера переться к ней домой. А живет она на Мелешкина. Вообщем приезжаю я к ней домой, а на дверях входных стоит железная дверь с кодом, который я естесственно не знаю. Но возле подъезда сидит бабулька, которая живет в этом подъезде, но меня она впускать отказалась, мотивируя тем, что она меня не знает и впускать не будет. Мои объяснения к кому я иду и зачем ей были до лампочки. Вобщем минут эдак через 5 кто-то выходил выбра! сывать мусор (вот здесь я обрадовалась тому, что много лет назад в подъездах заварили мусоропроводы, а то неизвестно сколько мне пришлось бы простоять). Короче позвонив в дверь открывает мне миловидная девушка (хоть здесь мне повезло это оказалась моя пропавшая студентка собственной персоной). Я представляюсь и спрашиваю почему она уже в течении месяца не ходит на занятия, на что получаю ответ:"Как это я не хожу? Хожу каждый день, могу и конспекты показать." Я представилась, что я куратор группы в которой она учится. Она отвечает:"Не. У нас куратор Зоя Сидоровна". Проучившись на физмате 5 лет, проработав почти год я была в недоумении, какая Зоя
Сидоровна.
Не знаю, не слышала. Я начинаю лихорадочно задавать вопросы:"Вы поступали на физмат? Специальность "информатика с экономикой"?" На что получаю утвердительные ответы. Выносит она квитанцию об оплате за учебу, в которой четко написано:
"физмат, информатика с экономикой". Я говорю ей, что староста Дима, как собственн! о и вся группа, вас ни разу не видела. Далее я узнаю, что у нее на "ФИ ЗМАТЕ" староста Марьяна. Я начинаю обалдевать окончательно и бесповоротно.
Еще раз уточняю ВУЗ куда она поступала, факультет и специальность. Все сходится.
А вот тут начинаестя вообще самое интересное. Она мне объявляет, что завтра у нее на первой пары на 9.00 нет (физмат учится во вторую смену с 12.10), а вторая пара у нее "теория пошива одежды". Здесь я начинаюб врубаться, что куда и почему. Короче целый месяц она ходила на пары в педуниверситет, только на индустриально-педагогический факультет, и специальность у нее почему-то стала называться "обслуживающий труд, информатика с экономикой". Выйдя из подъезда у
меня начался истерический смех.
Но это еще не все. Прийдя на следующий день в деканат на встречу с деканом, она приводит свою сестру и заявляет, что сестра тоже хочет на физмат, учиться с
ней в одной группе. Но сестра поступала на ИПФ и ходила на занятия туда куда надо. Короче у декана возникает вопрос как можно было проучитсья месяц на другом факульт! ете, другой специальности и не заметить этого. И потом с сестрой поступали на разные факультеты, но при этом учились в одной группе. Она ответила:"А я думала так и надо". Короче весь физмат лихорадит до сих пор. Все студенты прсят меня показать ее. Девочка стала знаменитостью на всеь факультет буквально за пару часов.
На следующий день на заседании факультета декан рассказывает эту историю всем преподавателям, у всех шоковое состояние. И тут декан выдает следующее:
"Но у нас еще один студент не ходит уже месяц на занятия" На что замдекана поинтересовалась: "А в горном не искали, может он там?"
Теперь заблудижка хочет получать стипендию, узнает какие справки ей надо взять (напоминаю студентка платница).
У меня складывается такое подозрение, что после первой сессии, максимум после втрой она саме сбежит на ИПФ.


Следующий выпуск в среду...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2005 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.joke.student
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное