Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Студенческий юмор от NikSite.

  Все выпуски  

Студенческий юмор от NikSite.


Студенческий юмор от NikSite.

мой адрес не дом и не улица - мой адрес all.humor.ru


Приветствую...


Тематические афоризмы от NikSite


"Если нечто нужное не имеет смысла по определению, значить нужно расширить определение" (с) Математический фольклор.

На этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с горячей и холодной водой. Перебьются общежития 3, 5, 12.

-Зачет сдал! -Зачет принял!!


Тематические анекдоты от NikSite


Крутейшая физическая олимпиада. Финал. Осталось 2 студента: МГУшник (М) и
Бауманец (Б).
Дают задачу. М парится, мучается и решает задачу. Б делает несколько движений руками (похоже на то как соединяют половинки шара, поворачивая их относительно друг друга) и сразу говорит правильный ответ. Все в непонятках. Следующая задача - еще сложнее. М напрягается изо всех сил и решает задачу. Б снова делает несколько таких же загадочных движений руками и выдает правильный ответ. Все полностью ошарашены. Дают сложнейшую задачу. М пытается что-нибудь сделать и у него ничего не выходит. Б повторяет движения руками и выдает правильный ответ. За это он получает первое место.
После разговаривают эти Б и М. М спрашивает у Б, про то, как ему удается так круто решать задачи. Б повторяет загадочные движения и говорит:
"Задачи - это фигня, а вот как ежики размножаются?"

Пишут как-то Ландау и Лифшиц "Электродинамику сплошных сред", ну и в одной главе получали какую-то сумасшедшую формулу с использованием максвелловского тензора напряжений в анизотропной среде. А на следующий день Лифшиц говорит:
- Слушай, я вчера три листа выкладок в трамвае потерял.
Что делать?
- Да ладно, - говорит Ландау, - напишем, как обычно:
"откуда очевидно..."


Тематические истории от NikSite


Сидим на лабораторной по Типовым элементам ЭВМ, (ну там всякие схемки надо на стенде собрать и проверить их работоспособность (данная была по тригерам, но это к делу не относиться)).
Так вот.. препод примерно полчаса нам разьяснял что почем, как что делается что это все такое и т.д. и т.п. в конце этого разьяснения он говорит
- Ну вот, приступайте к работе вам ничего не мешает..
и как только он это сказал с тамик интересным звуком вырубился свет..
Ну понятно какая лабораторная без света все обрадовались типа домой
(должно было быть две пары одного и того же предмета причем после лекции по этому-же предмету) идем, препод говорит типа если до конца пары не дадут свет идем домой, (в это время лаборанты которые отвечают за всю электроннику в лаборатории быстро собрали манатки и свалили) ну вот до долгожданного окончания пары почти минута, все готовяться к отправке домой и буквально только препод сказал
- Ну чтож света нет и нав! ерное не будет...
Что-то хлопнуло и свет зажегся...


Следующий выпуск через неделю...


Все подборки, что здесь находятся, собраны Николаем А. Пановым. То есть мной. Вы можете копировать любые материалы для личного некоммерческого использования, они даже могут распространяться в интернете (и других сетях) при обязательном условии указания работающей ссылки на сайт all.humor.ru, либо humor.niksite.ru.

Copyright © 1998-2008 г. Nikolay A. Panov, humor.niksite.ru, all.humor.ru, author@niksite.ru


В избранное