Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приколы, анекдоты, подборки видео и весёлые флэшки...


Подборка прикольных фоток
2009-04-13 09:30 grin

 

alt

Волки
2009-04-13 09:39 Alex99

Волки

Норвегия
2009-04-13 09:39 Kondor631

Нереально красивая природа...

 

alt
 

 

 

Новые постеры рекламы молока
2009-04-13 09:40 Айтана

alt

Особенности родов у английских дам высшего света)))) куда уж нам, простым русским женщинам)))
2009-04-13 09:41 MadleNчик))))
Еще не перевелись в южном Девоншире носители знатных фамилий, отпрыски пэров и, возможно, даже прямые потомки сэра Чарльза Баскервиля, сохранившие благороднейшие манеры и говорящие на таком изысканном английском, что хочется взять блокнот и записывать за ними каждое слово, чтобы потом при случае щегольнуть им на одном из госпитальных балов.
 Однако неумолимый ход времени все же накладывает отпечатки и на незыблемые традиции. И вот яркое тому подтверждение:
 Джессика и Джонатан , утонченная молодая пара с ярко выраженными врожденными аристократическими замашками, говорящая так, словно только что сошла с экранов сериала «Дживс и Вустер»,  пришла к нам рожать своего первенца (тоже потенциального отпрыска знатной фамилии, между прочим).
 Было все... и толщиной в «Войну и мир» план родов , расписанный поминутно,  распечатанный на бумаге «Conqueror» (по 20 фунтов за 50 листов ), обрамленный в шикарную кожанную папку с серебрянными уголками.
 Записи в том фолианте были примерно такие : "когда начнутся первые схватки, я бы хотела чтобы сестры милосердия принесли мне чашку свежезаваренного чая, чтобы набраться сил перед родами"
 ...или к примеру:
«Я бы хотела , чтобы роды проходили как можно более естественно и ни при каких обстоятельствах не даю своего согласия на использование эпидуральной анестезии, так как это противоречит моим представлениям о нормальных родах...»
 Была там и  стереосистема “Bose” с расслабляющей музыкой, и голубой свет, создающий атмосферу благолепия в затемненной родильной комнате (и напрочь вырубающий и без того сонную акушерку, которая вернулась вчера в 5 часов утра с дружеской попойки и пыхала все утро таким факелом, что увяли к чёрту все георгины в отделении), и заготовленные 2 бутылки «Боллинджера» в позолоченном ведерке, и лепестки роз для бассейна ... Ну, вобщем подготовились на славу... остались сущие мелочи – родить малыша.
 Первые неприятности начались с первыми схватками ...

Для девушек
2009-04-13 09:41 Айтана

alt

Бальные танцы...
2009-04-13 09:42 Roxi.88

Позы и растяжки...

alt

Попки. Kto-to не прочь по ним шлёпнуть
2009-04-13 09:45 Kto-to

Такие не каждый день увидишь...

 

alt

3D арт
2009-04-13 09:47 Kondor631

Потрясающие работы, на самом деле.

Действительно создаётся впечатление 3D картинки.

Жаль только, что эта красота быстро сотрётся с асфальта.

 

 

alt
 

Доброе утро!
2009-04-13 09:48 Айтана

alt

Немного о наболевшем
2009-04-13 09:49 Kondor631

Посвящается всем автолюбителям и людям, передвигающимся на наземном общественном транспорте.

 

alt

 

Красивые фотографии тумана
2009-04-13 09:51 Kondor631

Обворожительное зрелище, честно говоря.

Никогда не переставал удивляться красотам природы.

Раннее утро, речка и туман…

 

Красивые фотографии тумана
 

Дети на поводках
2009-04-13 09:56 SWwarrior

Дети на поводках

Федя, дичь !
2009-04-13 09:57 enot

Любителям охоты на боровую и водоплавающую

 

Федя, дичь !

Обои Lamborghini
2009-04-13 09:58 Kondor631

Красивые обои с красивыми машинами

(увеличиваем по клику)

 

Обои Lamborghini
 

Девушки с размером
2009-04-13 09:58 ILICH007

alt

Бурундуки - пушистое чудо
2009-04-13 09:59 enot

alt

Чёрно-белая Эротика...
2009-04-13 10:00 Айтана

alt

Кошаки
2009-04-13 10:03 lenaasd

Позитивимся:)

 

alt

Учись, спецназ !
2009-04-13 10:05 enot

alt

Чудеса маскировки в природе

 

Гавно - вопрос или как я стал гинекологом)))
2009-04-13 10:06 MadleNчик))))

Моя карьера в гинекологии началась с одного интересного случая, о котором я и хочу вам поведать.

Был я тогда , в 1995 году,  студентом четвертого курса в Первом Питерском ЛМИ. Моя мечта стать гинекологом рассыпалась на глазах – чтобы попасть на акушерско –гинекологический поток (субординатуру) надо было либо платить денежку кому надо, либо иметь такие знакомства с кем надо , чтобы одного телефонного звонка было достаточно для зачисления. Либо нужно было так понравиться профессору Новикову или доценту Яковлеву , чтобы они пропиарили тебя заведующему кафедрой , убедив его в том , что такое юное дарование как ты, просто необходимо кафедре, гинекологии и науке в целом. Задача была совершенно невыполнимая. Денег и знакомств не было. Понравиться доценту Славе Яковлеву было еще труднее.

Он был бог оперативной гинекологии. Демон операционной и последняя инстанция в случаях , когда профессора и академики, внезапно покрывшись мелкими капельками пота орали «Слава! Мойся ! У нас кровотечение!» Слава мылся, неторопливо вразвалочку подходил к столу и решал проблему.

Худощавый, невысокий с пронзительным взглядом и бородкой клинышком он мне всегда напоминал Джонни Деппа, если последнему накинуть еще лет 15. В операционной он не делал ни одного лишнего движения и не произносил ни одного лишнего слова. Его неторопливая манера оперировать вызывала у меня абсолютно щенячий восторг. Это было состояние близкое к тому, когда я, будучи шестилетним мальчиком, утром первого января нашел под елкой настоящую игрушечную железную дорогу.

 

Каждое слово , тихо произнесенное им, весило примерно двести килограммов. Медсестры боготворили и боялись Славу Яковлева, все пациентки от 16-ти летних школьниц до 35 летних бизнес-леди и  60 летних заведующих овощебазами были тайно влюблены в Славу Яковлева. При слове «Обход доцента Яковлева » каждый вторник , в 10-00 все без исключения пациентки отделения лежали в кроватях, без трусов, в полном макияже  и источали сильнейшие парфюмерные ароматы, варьировавшие  от «Диора»  и «Дживанши» до  «Красной Москвы» от смеси которых у анестезиолога Елены Иванны Сысоевой начиналась мигрень.

Интересно заметить, что в другие дни , когда обход делали другие доктора, включая профессора Новикова,  ничего подобного не происходило.   Жополизов он не выносил , блатных ужасно гнобил, любимчиков не терпел и подкатить к нему на хромой козе не представлялось возможным. Но ходили легенды , что если понравиться Славе Яковлеву , то он не только научит тебя божественно оперировать , но и возьмет  на субспециализацию, что и было, собственно,  пределом мечтаний.

 Я устроился работать санитаром оперблока на отделение оперативной гинекологии...

 

Как по-вашему: что это такое?
2009-04-13 10:07 Piligrim

Разгадка дальше.

 

alt

Новая жизнь классической модели Dr. Martens 1460
2009-04-13 10:10 Айтана

Английская фирма Dr.Martens основана в 1960 году и названа в честь доктора Мартенса, произведшего революцию в
 изготовлении обуви. Изобретенная им воздушная подушка внутри подошвы, позволяет стопе находится всегда в очень
удобном положении и вызывает у всех незабываемое ощущение комфорта. С этого времени обувь кочевала от одного
 молодежного течения к другому: скинхеды, хиппи, панки, готы.
 
Легендарной классической моделью фирмы считается 1460. В апреле 1960 года с линии сошли первые фирменные
 ботинки Dr. Martens boots. Это были 8-дырочные вишневые ботинки. К концу 20-го века было представлено уже
более 3000 разновидностей модели 1460. Ко дню рождения фирмы Dr. Martens предложили известным мировым
дизайнерам представить свое виденье самой популярной модели. В проекте приняли участие Jimmy Choo,
 Levi's Strauss, Michiko Koshino, Betty Jackson и многие другие. Вот что из этого получилось.

alt

Вчера на Арбате прошел традиционный четвертый Дримфлэш-2009.
2009-04-13 10:10 Piligrim

Тысячи человек в ярких и необычных одеждах вышли на улицу, чтобы запустить мыльные пузыри.

alt

Вредные советы в картинках
2009-04-13 10:11 Kondor631

alt

Сакура цветет
2009-04-13 10:11 enot

Вишен цветы

Будто с небес упали -

Так хороши

(Кобаяси Исса (1753-1827))

Сакура цветет

Кофешопы в Амстердаме
2009-04-13 10:18 Piligrim

Как бы забавно это не звучало, но самый лучший отдых - это в Амстердаме.)
Там на каждом углу стоят вот такие кофешопы. Самое интересное - курить в них запрещено, но не запрещено курить траву. В этих кофешопах вам предоставят меню с богатым выбором легких наркотиков. Очень мило))

alt

Красивые пейзажи
2009-04-13 10:48 Piligrim

alt

Для тех кто на работе...
2009-04-13 10:49 strannik

alt

Готичная сказочка.
2009-04-13 10:51 strannik
Жила-была одна девочка. Она любила все черное. У нее была черная юбочка, черные чулочки, черные ногти, черные зубы и черные мысли. Ее любимым праздником был черный вторник, а любимой игрой — бросать чернильницу в стену. А еще у нее была черная шапочка. Вообще-то она была красная, но девочка никогда ее не стирала. И последнее время девочку так и звали — Черная Шапочка. 

У Черной Шапочки была большая семья. Мама, папа, брат, сестра, бабушка, дедушка, отчим и злая мачеха. Однажды мачеха обидела Черную Шапочку. А мама, папа, брат, сестра, дедушка, бабушка и отчим не заступились. Тогда Черная Шапочка пошла в лаболаторию и принесла оттуда чуму. И семья у нее стала маленькая. Только сама Черная Шапочка. И чума. 

Зато у нее было много друзей. Правда, она с ними редко виделась. Потому что они сидели в тюрьме. А потом они перестали видеться. Потому что им дали вышку. Черная Шапочка расстроилась, пошла домой и испекла большой траурный пирог. С черным кремом. Для обуви. 

И понесла его к бабушке. На могилку. У бабушки была отдельная могилка без удобств далеко от кладбища. Потому что она была ведьма. Черная Шапочка пошла к бабушке по длинной дороге, потому что обула новые черные башмачки и хотела хорошенько их разносить. Она шла и громко топала, и волк ее услыхал, хотя был глухонемой. Вернее, он был здоровый, но только что попал в капкан, и ему зажало уши и губы. 

Он был всегда голодный, потому что у него была врожденная диарея. Увидев на дороге Черную Шапочку, он захотел есть так сильно, что разжал губами капкан. И говорит: 
— Здравствуй, Черная Шапочка! Будем знакомы, моя фамилия — Волк. Если хочешь со мной дружить, подойди поближе, отсюда я не могу. 

А Черная Шапочка говорит: 
— А у меня фамилии нет. Потому что на этом месте в паспорте клякса. Зато у меня есть пирог. Если хочешь, дам тебе укусить. Он очень черствый. Если укусишь, мы из твоих зубов сделаем тебе бусы. 

А Волк говорит: 
— Давай! 
А Черная Шапочка говорит: 
— На! 
Волк взял и укусил. Но не зубами, а капканом. И капкан сломался. Волк освободился и говорит: 
— Спасибо тебе, Черная Шапочка. Ты меня спасла. За это я съем тебя не сейчас, а только через пятьдесят лет, когда ты будешь вяленая, костлявая и сухая. 

Подборка прикольных фоток № 358 (65 фото)
2009-04-13 11:06 strannik

alt
alt

Грустная история
2009-04-13 11:12 strannik

 

alt

Комната №137.
2009-04-13 11:20 strannik

 

alt

 

На фото - часы БРЭДА ПИТТА, модель Tag Heuer Carrera.
2009-04-13 11:38 strannik

 

Безупречная копия с идеально точным и надежным японским механизмом доступна на SUPERWATCH.RU доступна всего
за 6000 рублей.

 

alt

 

Год гарантии, подарочная коробка и бесплатная доставка - все включено!

Гол года.
2009-04-13 11:45 strannik



гол года - Скачать Видео

Гол года.
2009-04-13 11:46 strannik



гол года - Скачать Видео


В избранное