В рамках проекта 2012: “Живая планета” представляю Вашему вниманию статью видений Бориса Кулагина.
Данная статья состоит из двух частей:
1 часть – оригинал анализируемого текста-описания, изложенный непосредственно автором видения Борисом Кулагиным (версия текста из личной переписки с автором).
2 часть – попытка проанализировать видение Бориса относительно происходящих в нем событий, почему и главное КАК такое может (и может ли?) произойти, и, что самое главное, – это привязка на местности, исходя из указанных в видении данных. Автор текста-анализа: SunWord (в редакции автора блога).
Каждый год около 60 тысяч девственниц со всего Свазиленда собираются в одном месте, чтобы предстать полуголыми перед королем. Король выбирает себе новую жену и они живут недолго, но счастливо до следующего года.
Точнее говоря, не только реклама, а просто тематическая подборка. Как вы относитесь к женским вредным привычкам? Я, если честно, не могу кого-то судить, так как сама грешу
и иногда пью, курю и на чужих мужчин засматриваюсь.