Звезда реалити-шоу «Дом-2», а теперь еще и известная российская телеведущая Алёна Водонаева снова попала на обложку журнала Playboy. По словам Алёны, она осознает свое красоту и преподносит ее читателям журнала не в вульгарной форме, а виде искусства.
В сообществе «СССР-2061» прошел конкурс «Каменный Пояс». Он посвящён советским пилотам, геологам и горнякам — всем, кто осваивал Пояс Астероидов. История Советского Союза не детализировалась, чтобы развязать художникам руки. Настоящее значение имело лишь одно: будущее должно быть таким, чтобы до него хотелось дожить.
Это второй конкурс в сообществе. По сравнению с первым число участников почти утроилось: выступили 79 художников и 88 работ. Вырос в разы их уровень.
Кое-что из работ, которые особенно понравились лично мне, я выложу тут.
Впрочем, хватит болтать. Несколько хороших кликабельных картинок могут рассказать всё лучше любых слов!
В одном из отдаленных районов Таиланда ,монахи возвели целый монастырский комплекс из стеклянных бутылок.Оригинального материала хватило и на храм,и на жилые помещения монахов,и даже на несколько небольших бунгалов для туристов.
Не сходятся любимые джинсы? Вот бы какой-нибудь добрый волшебник помог навсегда избавиться от лишних килограммов. Знакомого волшебника-похудельника нет? Тогда можно попробовать применить один из необычных способов похудеть:
Много рецептов разнообзазного приготовления пищи я вам показывал.
Сегодня мы будем готовить шурпу по персидски...
Давно хотел, что нибудь приготовить с нутом, а тут у знакомой проскакивает рецепт персидской шурпы с нутом. Изучив матчасть, заготовил все необходимое и понеслась...
Значимые свидетельства развитого пивоварения найдены археологами и в Древнем Египте. Изначально древние египтяне закупали пиво в Вавилоне, и постепенно оно завоевало их симпатии. На самом деле, проделав долгий путь по жаре на верблюдах, пиво утрачивало большую часть своих достоинств. Жителям долины Нила пришлось самим освоить его производство. Египтяне во времена фараонов искусно владели искусством приготовления пива из ячменного солода, а также умели варить пиво из других сортов злаков, но делали это по-другому, чем в Вавилоне. Изобретение пива из пшеницы они приписывали богу Озирису.
Карэн Алперт из Сан-Франциско специализируется на фотографировании продуктов питания и готовых блюд. Но полтора года тому назад она решила поэскпериментировать и начала делать снимки с помощью электронного микроскопа. Так у нас есть возможность взглянуть на то, как выглядят