Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука секса

  Все выпуски  

Азбука секса - Маленький секрет большого удовольствия



Почему мужчина не зовет замуж

Причин, по которым мужчина не ведет вас под венец, может быть множество. При этом не все они являются отговорками. Конечно, с милым рай и в шалаше, но, быть может ваш избранник предпочитает иметь собственный уголок со всеми удобствами. Или же он пока не готов к семейной жизни. В общем, чтобы решить проблему, нужно узнать ее корни. Итак, почему же ваш мужчина не торопится сделать вам предложение руки и сердца. 

 

читать далее

Какое мужское белье нравится женщинам?

Мужчины до недавнего времени не отличались большим арсеналом одежды и нижнего белья, и каждый раз, оставаясь с возлюбленным наедине, можно было предположить, что скрывается у него под верхней одеждой. Сегодня ситуация изменилась. Современные молодые люди научились стильно одеваться и поняли-таки толк в разных моделях трусов.

 

читать далее

Психология сексуальности. О внутренней сексуальности женщины

Абсолютно всех женщин без исключения волнует вопрос сексуальности. А как стать сексуальной? И как стать еще более сексуальной, чем я есть на самом деле? «Если я стану сексуальной, я буду привлекательной!» - говорит себе женщина и молниеносно возникает ответ на следующий вопрос: «А как привлечь мужчину?» Безусловно, сексуальностью – прежде всего ею. 

 

читать далее


Его величество вибратор


Вагинальные шарики: секрет удовольствия


Когда, зачем и как: снимаем домашнее "видео"



В избранное