Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

ВО ВРЕМЯ СОБЛАЗНЕНИЯ ДЕРЖИТЕ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

Молодые мужчины постоянно задают одни и те же вопросы: в чем заключается главный секрет успеха мастера обольщения? В чем состоит главная разница между пристрастившимся к мастурбации мужчины-неудачника и сексуально удовлетворенным соблазнителем?

Ответ на все вопросы прост: КОНТРОЛЬ! У профессионального соблазнителя всегда все под контролем. Мужчины-неудачники всегда дают возможность женщинам и своим негативным эмоциям диктовать свои условия: что они собираются делать и чего хотят добиться.

Если хотите добиться успеха у женщин, первое, что нужно сделать, - контролировать свое поведение. Никогда нельзя позволять себе нервничать или паниковать во время обольщения. Вы должны постоянно оставаться спокойными и уверенными в себе, а также излучать невозмутимость. Не оказывайте слишком большого нажима, не бойтесь получить отказ и никогда не показывайте, что с вас сошло семь потов.

Второе условие успеха заключается в том, что всегда необходимо контролировать ситуацию. Обольщение должно проходить по вашим правилам игры, а это значит, что нужно брать инициативу в свои руки и задавать тон в разговоре. Действуйте быстро, всегда точно зная, чего вы хотите, и успех в обольщении вам гарантирован.

[Мужчина ведет себя уверенно тогда, когда держит ситуацию под контролем. Но в процессе соблазнения женщины возникает множество непредсказуемых (и порой крайне неприятных) ситуаций, которые могут выбить его из этого состояния. Если вы хотите уверенно и легко соблазнять женщин при любых обстоятельствах, то вы сможете научиться этому в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования.]

Третье условие гласит, что всегда необходимо контролировать женщину. Ради всего святого, не запугивайте женщину и не будьте только сексуальным потребителем. Термин "контроль" можно отчасти применить к тому, как вы, едва уловимо, доводите женщину до желаемого состояния (сексуального возбуждения и близости с вами), и затем поддерживаете отношения на этом уровне. Женщинам хочется найти надежного и сильного мужчину. Покажите ей, что вы занимаете доминирующее положение среди мужчин, и она интуитивно будет следовать за вами, где бы вы ни были. Всегда помните: сила неотделима от ответственности. Всегда внимательно слушайте ее и демонстрируйте свое уважение. Если вы обещали провести с ней свое время, то лучше сдержать свое данное слово.

Заключительное, четвертое, условие требует контроля ваших отношений. Покупайте женщине спиртное и платите за обед только в качестве вознаграждения за ее отношение к вам или секс, которым вы уже занимались с ней. Не позволяйте ей без уважительной причины пропускать свидание или относиться к вам без должного уважения. Всегда давайте ей понять, что вы готовы бросить ее в любой момент, и она пополнит ряды тех, кто пресмыкается перед вами.

Легче сказать, чем сделать, не так ли? Если это ваша жизненная позиция, то дела плохи. Способность контролировать легко достижима, потому что она всегда в ваших руках. У вас уже достаточно сил для этого, и вы не проиграете, по крайней мере до тех пор, пока будете правильно относиться к жизни.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное