Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

ПОЦЕЛУЙ - ТЕСТ НА ГОТОВНОСТЬ

Сближение начинается с поцелуя. Поцелуй - это окончательный тест на благонадежность. Согласие девушки на поцелуй дорогого стоит. Прежде чем лечь с вами в постель, ей придется принять непростое решение - достойны ли вы этого. Лучше, чтобы девушка отважилась на поцелуй в начале вечера, когда она расслаблена, спокойна и согласна на такое, казалось бы, "невинное" проявление чувств. Если девушка целуется с большой неохотой, то дальше этого дело у вас, видимо, не зайдет. В таком случае не приглашайте ее к себе домой до тех пор, пока она сама первая не начнет целовать вас.

Поцелуй - один из самых сильных афродизиаков. Он должен длиться как можно дольше, и очень возможно, что, когда он закончится, она уже будет готова принять ваше предложение заглянуть к вам домой, а в голове у нее будут уже не столь целомудренные намерения, как раньше. Другими словами, ваша девушка знает, чего ожидать, и готова к этому.

Итак, если вы собираетесь привести девушку к себе домой (а иначе, какой смысл читать эту рассылку), то вам было бы лучше сначала проверить с помощью поцелуя уровень ваших взаимоотношений и пробудить ответные чувства. Если женщина легко позволяет вам целовать себя, значит, пришло время снова пригласить ее к себе домой на следующее "свидание".

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное