Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ

Заставьте женщину хорошенько потрудиться, чтобы заполучить вас и оценить по достоинству. Она должна сама проявлять интерес к развитию взаимоотношений, звонить первой, а вы - делать ей одолжение. Таким образом, у женщины появится возможность сделать переоценку значимости своих чувств по отношению к вам. Если женщина не ценит проведенное вместе время и вас заодно, значит, нужно найти в себе достаточно решительности, чтобы бросить ее.

Как узнать, ценит ли вас женщина? Необходимо заставить ее чем-то пожертвовать ради вас. Один из парадоксов человеческой натуры заключается в следующем: если что-то получено практически без каких-либо усилий, то есть бесплатно, то и отношение к этому будет как к дешевке. Проще говоря, чем легче доступ, тем меньше ценность. Людям свойственно смешивать понятия цены и ценности, и зачастую они даже не пытаются задуматься об истинной значимости события, произошедшего в их жизни. Другими словами - гораздо лучше, когда вы представляете собой какую-нибудь ценность, иначе женщине и не придет в голову, что она достойна большего. Я не намекаю на денежный эквивалент оценки происходящего, однако если вы изредка заставите ее заплатить за ваш обед, то тем самым отлично продемонстрируете свою значимость и добьетесь контроля над развитием взаимоотношений. Вы должны поставить ее перед фактом тратиться на вас и бороться ради того, чтобы преодолеть трудности.

Покажите свой характер. Парни, никогда не выходящие из спокойного расположения духа и не способные продемонстрировать женщине, что могут постоять за себя, попросту отдают себя им задаром. Никогда нельзя задевать за живое и бранить женщину. Однако если женщина преступает границу дозволенного, необходимо предупредить ее о неприемлемости такого поведения.

Старайтесь быть недоступным. Всегда выше ценится то, что трудно заполучить, не так ли? Именно по этой причине бриллианты дороже всех драгоценных камней. Итак, будьте бриллиантом. Время от времени отменяйте свидания и заставляйте ее звонить по два раза, прежде чем ответить на звонок. Не возводите это в ранг закона, но раз за разом демонстрируйте ей, что вы - не марионетка.

Судите о женщине по делам, а не по словам. Многие женщины умеют мастерски отнекиваться и вводить в заблуждение. Они дают обещания и не сдерживают их. Они срывают свидания, не звонят, демонстрируют свое пренебрежение... Неудачливые мужчины проигнорируют все приметы надвигающегося урагана и продолжат упорствовать, обращая внимание только на положительные знаки. Они попытаются продемонстрировать свое восхищение и интерес к женщине вместо того, чтобы завоевать ее уважение, которого им не видать как своих ушей.

[Мужчине, который не следит за своей внешностью, не контролирует свое поведение, неспособен поддержать увлекательный разговор и вызывать интерес со стороны прекрасного пола, бесполезно становиться труднодоступным... Такой экземпляр не нужен женщине даже в качестве бесплатного приложения. Если в отношениях с прекрасным полом вас не устраивает карьера Неуловимого Джо, если вы хотите не только контролировать свои эмоции и действовать с холодным расчетом, но и быть конкурентоспособным мужчиной в глазах женщин, то вы станете им в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования.]

Профессиональный соблазнитель отличается от всех смертных тем, что ему важно, как к нему относятся. Перед тем как сделать следующий шаг, он задается вопросом: "Не приведет ли он к пересмотру системы ценностей этой женщины, где я занимаю главное место?" Затем, совершив оный, он оценивает ее реакцию. Если женщина выказывает свое расположение, то он концентрируется на позитивных признаках. Если нет - меняет тактику, ставит женщину на место или бросает ее.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное