Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ДЕВУШКОЙ

Перед тем как я скажу, о чем нужно говорить и, собственно, зачем вести все эти разговоры, давайте внимательно ознакомимся с несколькими основными принципами построения диалога. Они не были заимствованы из книг по риторике или психологии, хотя и в них вы сможете найти множество подобных примеров. Разница заключается лишь в том, что я собираюсь вам рассказывать отнюдь не о научных теориях. Все это было проверено на практике бессчетное количество раз, и действительно оказывало воздействие на женщин!

Первое, что нам надо обсудить, - как правильно произносить слова. Вся суть заключается не в том, что вы говорите, а как вы это произносите, что, собственно, и оказывает влияние. Вы должны сами верить в то, о чем вы говорите, будь то новым методом знакомства или вопросом, цель которого - узнать женщину поближе. Проще говоря, вы должны быть убедительным.

Все вышесказанное поможет вам избежать сомнительной славы демагога. Ваш голос должен располагать к себе и соблазнять, а речь - звучать внятно. Главное, не переусердствуйте в своих потугах. Иначе ваши вокальные данные будут отождествляться у женщин с голосом оператора горячей линии "секс по телефону". В то же время приятная, гипнотизирующая манера произносить слова является важным составным элементом успеха в деле обольщения. Помните, важно убеждать женщину надо не только при помощи слов, но еще и благодаря своему голосу. Вот почему он должен оставаться неизменно приятным во всех случаях.

Очевидно, лучшее место для практики находится там, где есть женщины. В то же время не стесняйтесь упражняться в этом и дома, особенно если для вас все это в новинку. Приготовьте свой любимый напиток, примите душ, уберитесь в своей комнате. Читайте текст, как если бы вы на самом деле разговаривали с женщиной. Скажите несколько слов громким голосом, чтобы привыкнуть к ней. Если в вашем распоряжении есть магнитофон, то запишите на него свой голос. Затем прослушайте запись и немного поэкспериментируйте. Попробуйте изменять тембр и эмоциональную окраску до тех пор, пока не добьетесь желаемого результата. Однако не обольщайте себя напрасно - смысл слов не несет никакой нагрузки - по крайней мере, пока вы не решитесь прибегнуть к экстрасенсорному восприятию. Ваш голос - всего лишь средство, поэтому используйте; его на практике.

Не делайте "многозначительных пауз". Остановка должна быть уместной и краткой; лучше в середине предложения. Таким способом вы создаете ощущение предвкушения и таинственности. Вы мечтаете, чтобы она жадно ловила каждое ваше слово, не так ли? Пауза как раз и является лучшим способом пробудить чувство восторга, захватывающее всю душу.

Женщине хочется взаимопонимания. Самый простой способ добиться этого - не только слушать ее, но и адекватно реагировать на все сказанное. Казалось бы, лучше во всем соглашаться с женщиной. Однако в этом нет острой необходимости. Нужно всего лишь слушать, что она говорит, и позже повторять все услышанное в разговоре с ней. Я называю эту уловку звуковой мимикрией, или вербальным отражением.

[Поддерживать интересное общение с разговорчивой дамой легко, но чаще девушка во время знакомства или первого свидания молчит, полностью передавая инициативу вам. Это происходит от неуверенности, от внутреннего напряжения, которое она испытывает перед малознакомым мужчиной. На практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования вы можете научиться строить диалог с незнакомками "с нуля", вызывать симпатию и доверие к себе со стороны прекрасного пола.]

Нужно не просто "попугайничать", но и одновременно проявлять чудеса смекалки и находчивости. Примитивизм и упрощенчество типа: "Я полностью с тобой согласен. И я точно так думаю!" - здесь совершенно не годятся. Необходимо подходить к общению неформально. Примите за должное все, что она скажет, затем переосмыслите в своей голове и через пару минут выдайте за свою собственную идею или мнение. Единственно допустимая импровизация заключается в том, чтобы описывать те же самые ценности и жизненную позицию с помощью других слов. Как правило, женщина не в состоянии быстро вспомнить все, что она говорила вам раньше. Следовательно, она решит, что у вас с ней много общего, и вы в основном придерживаешься таких же взглядов на жизнь, как и она. Значит, ей встретился мужчина ее мечты. Чем больше вы говорите с ней, тем больше о ней узнаете. Позже вам все это пригодится при планировании стратегии соблазнения... Однако, старайтесь как можно меньше говорить о себе, пусть ваш имидж говорит сам за себя...

Звуковая мимикрия даст дополнительные преимущества, если вы начнете использовать в своей речи словечки, от которых женщина "впадает" в транс - то есть слова, используемые чаще всего и играющие важную роль в ее жизни.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное