Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

ЮМОР ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ДЕВУШКАМИ

Весь секрет завязывания знакомства кроется в том, чтобы в течение тридцати секунд заставить девушку найти вас занимательным и интересным. Если она придет к выводу, что другие мужчины интересней вас, то всегда найдет для себя слова оправдания (иногда вежливые, а порой не очень) в надежде, что один из этих жеребцов-производителей снова подойдет к ней.

Решение этой проблемы старо как мир и просто, как все гениальное: вы должен быть загадочным. В начале знакомства не рассказывайте слишком много о себе. Иначе можно исподволь проговориться о том, что навсегда оттолкнет ее от вас с первых минут знакомства. Честно говоря, вы и не знакомы с ней толком. Откуда вам знать, понравятся ли ей ваша профессия, институт, где вы учитесь, или ваши политические взгляды. Кроме того, первое случайное знакомство должно быть полностью посвящено добыче информации о девушке.

Ради всего святого, во время первой встречи говорите только о позитивном. Не критикуй ни обстановку, на фоне которой, проходит встреча, ни вкус вашего кофе, ни свою жизнь. Это своего рода сильнодействующий депрессант, заставляющий ее размышлять только о негативе и ассоциировать его с вашем именем, в то время как ей следует думать только о позитиве.

[Эти замечания справедливы для неспешного знакомства в случаях, когда девушка находится в состоянии расслабления, но они менее эффективны в более напряженных и стрессовых ситуациях. Если вы хотите легко и уверенно знакомиться с девушками не только в ночном клубе, баре, торговом центре или на пляже, но и в потоке автомобилей или утренней спешке на работу, то вы можете научиться этому в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств с использованием спецоборудования.]

Вместо того чтобы портить ей настроение, попробуйте слегка рассмешить ее. Женщины любят парней, умеющих создать хорошее настроение. Это поднимает женщинам жизненный тонус и помогает забыть о своих проблемах. Депрессия мгновенно исчезает при первых звуках смеха. Зачастую женщины приоткрывают "железный занавес", защищающий их внутренний мир, и, таким образом, вы становитесь частью их личной жизни.

Смех помогает женщинам расслабиться и обезоруживает их. Рассмешив женщину, вы тем самым показываете уверенность в себе, а также даете понять, что не придаете этой встрече очень серьезного значения, в отличие от того неудачников. Вы - веселый парень, радующийся своей счастливой жизни и подаривший ей еще один шанс шагнуть в светлое будущее... если она сумеет правильно распорядиться им.

Вы должны понять меня правильно. Юмор очень обманчив и коварен. В действительности не так уж легко заставить рассмеяться незнакомую женщину. Многие соблазнители именно из-за этой причины раз и навсегда дали себе зарок не пользоваться юмором ни при каких обстоятельствах, особенно при знакомстве. Тем не менее, примите к сведению: если вы сможете заставить развеселиться практически незнакомую женщину, то есть шанс получить в конце первой встречи, если не ее поцелуй, то уж наверняка номер телефона.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное