Мы знакомимся, общаемся, находим друзей и просто, людей, которые разделяют наши интересы
Многие из нас "перешли в реал", но главное не это. Мы растем, растем мыслями, знаниями? и у нас появляется куча друзей из разных концов земного шара.
Взрослые, интересные и сексуальные собеседники - это, наша изюминка. Секс, личные проблемы, политика, жизнь, любовь, а так же: игры, конкурсы, викторины и, естественно, знакомства.
Мы обсуждаем не только секс, а все на свете: почему люди разходятся, почему заводят любовников, почему мы неудовлетворены и многое другое.
Приходи! Помоги нам разобраться....
Особенности ФРАНЦУЗСКОГО СЕКСА
Французские исследователи опубликовали во влиятельном медицинском журнале «The Journal of Sexual Medicine» отчет о сексуальной жизни французов на основе опроса 1002 человек (483 мужчин и 519 женщин) в возрасте старше 35 лет.
Сексуальный партнер есть у большинства опрошенных (80%).
В течение недели в среднем французы занимаются сексом 1,8 раз (2 раза мужчины и 1,6 женщины).
Решение заняться сексом принимается за несколько секунд или минут большинством мужчин и женщин (83%).
Мысли о сексе частые гости в головах половины респондентов (47%), но особенно среди мужчин (61%).
Независимо от пола, сексуальность чаще ассоциируется с удовольствием (44%) и с любовью (42%), нежели чем с размножением, детьми или
Во время секса для почти половины опрошенных оказались важны одновременный оргазм (36%, из них 42% - мужчины) и чувство близости (23%), а прелюдия, наслаждение и вагинальное проникновение были наиболее важны для минимального количества опрошенных (13%).
Из всех респондентов обоих полов большинство (83%) назвали свою сексуальную жизнь относительно или полностью удовлетворяющей.
Почти половина всех французов (39%, из них 32% мужчин и 45% женщин) не хотят что-либо менять в своей сексуальной жизни, тогда как одна пятая опрошенных (17%) хотели бы, чтобы у них было больше времени для секса.
Ослабление сексуального желания во время периодов стресса на работе встречается у многих французов (63%), причем в подавляющем большинстве среди женщин (72%).
Основными сексуальными проблемами для французских мужчин оказались уменьшение сексуального желания (25%), преждевременная эякуляция (24%) и проблемы с эрекцией (14%).
Для женщин самой главной проблемой оказалось уменьшение сексуального желания (46%!!!), трудности с достижением оргазма (16%) и диспареуния (16%), медицинский термин, обозначающий неприятные болевые ощущения во время проникающего секса.
Текст: Богдан Великий
ОДИН женский ОРГАЗМ приходится на ШЕСТЬ мужских
Очередной повод для недовольства появился у представительниц прекрасного пола – немецкий врач Рольф Деген подсчитал, что женщины получают от секса удовольствия примерно в 6 раз меньше, чем мужчины!
Если взять сексуальный опыт женщины за всю жизнь, то в нем насчитывается всего 1,4 часа оргазма, тогда как мужчины получают целых 9,3 часа оргазма!
По мнению доктора, мужской пол изначально задуман природой для получения удовольствия от совокупления, в отличие от женщин: «У мужчины в среднем оргазм длится 12,6 секунд. Женский же оргазм длится лишь 1,7 секунды, а многие женщины его вообще не испытывают».
Из полученных неизвестным путем данных, Деген делает далеко не оригинальные выводы: «С точки зрения размножения, оргазм женщине не нужен. Для мужчины же он необходим в качестве награды за семяизвержение. Чтобы забеременеть, женщине оргазм вообще не требуется».
Тем не менее, Деген считает, что секс полезен для здоровья независимо от того, был оргазм или нет, потому что установлено - секс снижает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.
Что интересно, немецкий врач утверждает – шансы на получение этого неуловимого женского оргазма больше всего в тех случаях, если во время секса звучит джазовая музыка.
Оригинально, не правда ли?
Текст: Богдан Великий
Почему многие ЖЕНЩИНЫ предпочитают ВЫСОКИХ мужчин
Полномасштабное исследование 950 тыс. шведских мужчин учеными из Института Каролинска показало, что чем выше мужчины, тем больше шансов у него получить качественное образование.
Для исследования брались данные о новобранцах шведской армии, родившиеся между 1950 и 1975 гг., после чего отслеживалась история их образования вплоть до 27 лет, после того, как был измерен их рост в 18 лет.
«Мужчины, чей рост был выше 194 см в два или три раза чаще получали высшее образование по сравнению с теми, чей рост был ниже 165 см», - сказал один из соавторов исследования Финн Расмуссен.
Введение дополнительных переменных, вроде социального окружения или уровня IQ, мало повлияло на результаты исследования – четкая связь между ростом и полученным образованием осталась.
Хотя ученые и не делают никаких выводов, Расмуссен считает, что мы имеем дело с дискриминирующими социальными установками: «Мы не знаем, есть ли у людей негативное отношение к низкорослым мужчинам. Возможно, в общественном мнении существует предвзятое мнение о том, чего могут достигнуть люди в зависимости от их роста».
Теперь становится понятно, почему для многих женщин при выборе сексуального партнера на первом месте стоит его рост. Оказывается, дело не в эстетических предпочтениях, а тех самых интуитивно понимаемых социальных установках: высокий рост – хорошее образование – хорошая финансовая обеспеченность будущего потомства.