Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым. Выпуск № 659. «Танго втроем»… в постели?


Интимные отношения и секс

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.
Интимные отношения это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

efamily.ru

Выпуск № 659

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (758 (+2)) / Психология (1316 (+3)) / Дети (725 (+2)) / Здоровье (1128 (+3)) / Секс (271) / Красота (766 (+1)) / Деньги (584) / Питание (701 (+2)) / Деловой мир (382) / Рассказы (31)
«Танго втроем»… в постели?

Удовольствие от сексуальных переживаний одно из самых значимых для человека, по силе и остроте оно превышает даже удовольствие от еды. Следовательно, человеку труднее отказывать себе в сексе, тем более, что сексуальных изысков не меньше, чем гастрономических.

Один из них как блюдо на троих и является подходящим только для настоящих гурманов в этой области. Далеко не все, кто имеет опыт секса втроем, признаются в этом. Кто-то, потому что такой секс противоречит традиционной морали. Кто-то опасается лишней огласки, так как среди любителей ЭТОГО вида секса много людей зрелых, часто состоящих в законном браке.

Чтобы избежать разочарований, не обязательно сразу приступать к экспериментам, достаточно ответить на вопрос: «Чего можно и чего нельзя ждать от такого секса?».

Однозначно можно получить яркие сексуальные впечатления. Секс втроем особенно привлекателен, так как связан с двумя самыми тайными желаниями: подсматривать за другими в «замочную скважину» и быть увиденным в пикантные моменты своей жизни.

Другая причина в том, что люди часто оказываются в так называемом любовном треугольнике и часто не могут определиться, кого же из двоих они по-настоящему любят. Этот выбор очень часто болезненный. А секс втроем предлагает идеальное решение ситуации – когда никто не обижен.

При внимательном выборе партнеров такой секс может обнаружить самые неожиданные свойства вашей собственной натуры и стать шагом к раскрепощению души тела. К сожалению здесь как нигде силен эффект новизны и во второй раз вам будет гораздо менее интересно делать это, по крайней мере в «старом» составе.

Стоит ли ждать развития романтических или хотя бы дружеских отношений с партнерами? Чаще всего нет. В такой тройке партнер воспринимается как «секс-машина», источник удовольствия, а не как человек с богатым внутренним миром. Если же вы хотите «большой и чистой» любви (а кто же ее не хочет!?), лучше выбирать меню более традиционное.

Секс втроем – это, прежде всего, секс ради секса. Он больше подходит людям опытным, обладающим здоровой долей цинизма, пережившим разрыв отношений. Для новичков такой опыт может закончиться разочарованием в интимных отношениях. Так что, как говорится, выбор за вами и «кушать подано!». Но не забывайте про неоплаченный счет. Как поется в известной песне: «танго втроем, но лучше уйти, чтобы» не потерять вкус к жизни и остроты неизведанного в сексе.


© Денис Зверев (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 664")

В гости всей семьей! / Отношения
Если вас пригласили в гости, означает ли это, что вы должны непременно взять с собой своих очаровательных детей? Нет. Хотя чаще всего делают наоборот. Иногда, в силу жизненных обстоятельств, иногда по незнанию… Читать далее...

Гормоны, способствующие или мешающие похудению / Здоровье
«Хорошего человека должно быть много!» Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал эту отговорку. И чего только люди не выдумывали, чтобы не менять свой стиль жизни или оправдать лишние килограммы, которые неумолимо появлялись с годами. Но рецепт здоровой жизни был открыт давно. Первое, что вам нужно запомнить - это «В здоровом теле – здоровый дух». Второе, не так уж и сложно - поддерживать здоровый образ жизни и иметь красивое и изящное тело. Читать далее...

Как помочь ребенку выговаривать буквы "р" и "л" / Психология
Довольно часто некоторые дети дошкольного возраста звуки «р» и «л» произносят неправильно или не выговаривают их вообще. Правильной постановкой этих звуков, при помощи специальных логопедических упражнений, занимается логопед, консультация и помощь которого помогает малышам обрести уверенность в дальнейшей жизни. Читать далее...

Домашнее кино / Отношения
Вот сколько лет, как мы снимаем домашнее кино. Начинали мы с супругой снимать наше кино ещё до свадьбы, когда учились в институте. Тогда мы купили кинокамеру Аврора, и началась кинолетопись нашей семьи. Снимали всё, и сколько позволял наш скромный студенческий бюджет. Вылазки на природу, соревнования на стадионе снимали, ролики из будней студентов, шутки. Самым ярким был фильм о нашей свадьбе. Тогда это было кино без звука, но очень интересно. На просмотр роликов собиралось много студентов из нашего общежития. Когда это было. Читать далее...

Как правильно воспитывать детей в спортивном духе / Психология
Сейчас легко чем-то занять ребенка. Изобилие всевозможных гаджетов позволяет сутками не вставать с кресла. А вот привить любовь к спорту гораздо сложнее. Читать далее...

Очистка воды как фундамент долгой жизни* / Здоровье
Экологическая ситуация как в России, так и в целом на нашей планете оставляет желать лучшего. Но вымирание отдельных видов животных и выбросы вредных веществ где-то на другом конце света не особенно влияют на нашу жизнь прямо сейчас. Что касается состояния питьевой воды, здесь проблемы гораздо серьезнее, и речь идет не об Африке, а о нашем городском, российском водопроводе. Читать далее...


Также "Выпуск 664" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное