Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым. Выпуск № 660. Онанизм!? Все под контролем


Интимные отношения и секс

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.
Интимные отношения это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

efamily.ru

Выпуск № 660

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (758) / Психология (1317 (+1)) / Дети (725) / Здоровье (1131 (+1)) / Секс (271) / Красота (768 (+2)) / Деньги (586 (+1)) / Питание (703 (+1)) / Деловой мир (383 (+1)) / Рассказы (31)
Онанизм!? Все под контролем

Секс - это половые отношения мужчины и женщины, приносящие удовлетворение обоим. Эротика - то, что стимулирует половое поведение, а нередко и помогает сохранить хорошую сексуальную форму. Некоторые западные ученые рекомендуют даже просматривать эротические изображения мужчинам, которые испытывают трудности в интимной жизни.

Сексуальное напряжение для человека дискомфортно: иногда появляется ощущение бегающих мурашек, неестественный жар, прилив крови к голове, нервная суетливость, общее томление в половых органах.

Человек становится сверхвосприимчивым и одновременно потерянным. Ему хочется любым путем испытать оргазм, снять сексуальное напряжение. Духовное начало подавляется физическим. Потом, после достижения оргазма, человек может испытывать стыд, неловкость, разочарование. Но в момент сексуального напряжения он становится «зацикленным», забывает обо всем на свете.

Если желание столь велико, что его не удается подавить рассудком и невозможно реализовать нормальным сексом, то лучше прибегнуть к собственной руке, чем идти и снимать первую попавшуюся девушку или, что куда страшнее, насиловать ее, а и такое бывает.

Вред от онанизма преувеличен. Спокойнее относитесь к этой привычке. Людям старше 40 лет сексологи рекомендуют вести регулярную половую жизнь, тогда они удлиняют срок своей потенции. Отсутствие половой жизни приближает срок угасания половой активности. Это относится ко всем частям тела. Рука, положенная в гипс, через год бездействия атрофируется. Каждый орган требует постоянной работы.

Эротика и онанизм (ведь все-таки многие мужчины прибегают к нему для снятия сексуального напряжения), насколько тесно связаны эти понятия? Эротика как бы провоцирует у мужчин желание мастурбировать. Но необходимо помнить, что онанизм абсолютно не страшен, если не вызывает душевного раздвоения и не превращается в навязчивую идею, когда человек просыпается с мечтой, как и где начнет мастурбировать. В ванной, в туалете, в постели... Сегодня, завтра, послезавтра... К онанизму нужно подходить благоразумно, прежде всего, не бояться его и понимать: это моя рука, это мой член, я в любую минуту могу собственной рукой дотронуться до собственного члена, а могу и отложить на 15, на 20 минут, если угодно, и на неделю, на месяц. У мужчин порой возникает непреодолимое желание заняться онанизмом, хочется и все тут. Толчком может послужить эротическая картинка, какое-либо возбуждающее воспоминание.

Мужчины, не бойтесь собственных желаний, и не поднимайте панику раньше времени. Хотя один известный врач сказал однажды: «Все есть лекарство и все есть яд. Дело в дозе».


© Денис Зверев (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 665")

Как бросить игровые автоматы? / Психология
Игровые автоматы увлекают достаточно быстро. Однако некоторые люди начинают тратить на азартные игры все свое время и сбережения. В таком случае хобби переходит в категорию вредной привычки и может принести человеку и членам его семьи много горя. Читать далее...

Как появился простой карандаш? / Деловой мир
Этот предмет часто держат в руках и первоклассники, и профессиональные инженеры, и художники. Сложные чертежи и мастерски выполненные портреты не появились бы на свет, если бы не обычный карандаш. Им удобно делать заметки, ведь след карандаша легко можно стереть. Существует легенда, что до изобретения ручки, способной писать в невесомости, космонавты пользовались простыми карандашами. На деле они использовали механический карандаш, однако пишущая часть была взята от обычного карандаша. Несомненно, простой карандаш незаменим на производстве, в строительстве, для разметки, маркировки, рисования и не только. Читать далее...

Завтрак / Питание
Об этом нужно говорить деликатно. В настоящее время бешенный ритм жизни, суета обыденная, спешка во всём, работа и проблемы очень вредны нашему здоровью. Организм человека должен всегда быть в прекрасном физиологическом состоянии. Процессы жизнедеятельности, обмена веществ не должны попадать в поле вашего ритма. Если сбои в работе организма происходят по причине того, что вы не можете вовремя принять пищу, неудовлетворительные условия среды и вредные примеси в воздухе, нарушение фаз: работа – отдых, нужно срочно сделать паузу. Если в раннем возрасте не придавать этому значения, мы начинаем работать на аптеку. Читать далее...

Можно ли победить целлюлит в домашних условиях / Здоровье
Специфические отложения в жировой клетчатке, которые внешне проявляются бугристым рельефом, принято называть целлюлитом. И эта проблема встречается не только у полных женщин. Стройные и не обремененные лишними килограммами также сталкиваются с этой проблемой. Но решить ее можно даже в домашних условиях. Читать далее...

Как подобрать солнцезащитные очки / Красота
В летнюю пору организм подвергается воздействию ультрафиолетового излучения. Очки – не просто модный аксессуар. Они помогают защитить зрение от вредного воздействия. При этом некачественные солнцезащитные очки могут даже усугубить ситуацию. Не экономьте на своем здоровье. Выбирайте качественную оптику, чтобы не испортить зрение. Читать далее...


Также "Выпуск 665" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное