Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сексуальный мир женщины. О важном без пошлости Женская мастурбация. Польза или вред?


Женская мастурбация. Польза или вред?

Здравствуйте, дорогие мои подписчицы!

О женской мастурбации не принято говорить вслух. Она до сих пор овеяна мифами и «страшилками». А ведь это важный вид сексуальной активности, особенно в периоды одиночества.

Современные сексологи практически единогласно выступают «за» в вопросах мастурбировать или не мастурбировать женщине, однако все они за адаптивную (такую, которую потом можно будет встроить в партнерский секс) и против дезадаптивной женской мастурбации.

В своем новом видео я расскажу вам о том, какая мастурбация полезна, а какая вредна, что такое сексуальная детренированность и как ее избежать, как поддерживать свою сексуальность женщине, у которой пока нет партнера.

Посмотрев мое новое видео до конца, вы узнаете практические приемы, помогающие избавиться от предубеждений относительно женской мастурбации и превратить ее из вызывающей чувства вины и стыда необходимости в удовольствие, приносящее радость и пользу для психического и физического здоровья женщины.

Чтобы посмотреть мое видео "Женская мастурбация. Польза или вред?", переходите по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=tJNEj4OBzjw

Приятного просмотра!

А я хочу добавить, что данное видео – это фрагмент сексологического мастер-класса «Нет секса, потому что одна или одна, потому что нет секса? Как вырваться из замкнутого круга», который я проводила летом в Киеве.

Полную версию видео-записи этого мастер-класса можно заказать здесь: https://www.psy-sexology.com/kopiya-master-klass

Буду рада, дорогие друзья, если мои видео помогут вам улучшить ваши сексуальные отношения и сделать вашу жизнь более гармоничной, радостной и счастливой!❤❤❤

Счастья Вам, Любви и Наслаждений!

Светлана Лубянская, психолог-сексолог, гипнотерапевт, кандидат психологических наук

+380731309798,  slubsvp@gmail.com, www.psy-sexology.com


В избранное