Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эротические ссылки всемирной паутины.


Информационный Канал Subscribe.Ru


 Здравствуйте!

              Приветствуем всех любителей эротики и секса. Приглашаем вместе ознакомиться со всеми имеющимися в сети ресурсами, которые на прямую и косвенно связаны с эротикой, сексом или близкими к ним.

              Если у вас есть друзья и знакомые в инете, посоветуйте им эту рассылку. И она станет интересней и насыщеней.

Обращение

    *Добрый день. Присылайте, пожалуйста, по активней свои ссылки с описанием сайтов, расссказы вопросы и многое другое. Присылайте анкеты о знакомствах. Они будут опубликованы в нашей рассылке "Знакомство почтой". А так же могу обсудить какие либо предложения о сотрудничестве.
    *Нужен соведущий для поиска информации для сайта. Подписчики только читают, активного участия не принимают. Оплаты не будет, но что нибудь придумаем.
    *Кто знает где достать гостевую, чат, доску объявлений для сайта с описанием их установки?.

    Пишите

Сайты

     http://www.zavarka.ru Голые знаменитости обои фотографии фото знаменитостей заставки фото приколы анекдоты гороскопы секс

Ваши вопросы и ответы

    Вопрос! Как правильно делать минет? Ответить

    Вопрос!(повторно). Так ли уж вреден инцест?Ответить
    Внимание!
    1. Кто отвечает или присылает рассказы уточняйте можно или нет ставить Ваш адрес в рассылке. По умолчанию адрес не  ставится.
    2. По теме малолеток вся запрещенная информация в рассылке печататься не будет, (а то закроют рассылку  и посадят :)) ).  Вопросы присылайте будут ответы я Вам  перешлю.

    Вопрос! Как  правильно заниматься Анальным сексом? Ответ! Ответ и рассказ на этот вопрос читайте в разделе это интересно.

    Публикуются вопросы по поводу всех проблем связаных с вопросами секса, интмных отношений и многое другое. Пришлите свой вопрос

Это интересно

    Как заниматься анальным сексом, чтобы доставить и получить удовольствие!

Прислал supersex@front.ru (адрес для переписки)

Это предназначено для женщин и мужчин.

Ты хочешь заняться со своей подругой аналом?

Но это не то место, откуда мы появились.

Поэтому когда у тебя возникнет желание попасть, туда вспоминай об этом.

Подумай, если ты брезглив, то не стоит этого делать.

Вдруг ты, куда нибудь попадешь и что?

Если после ответа на эти вопросы у тебя не пропало желания заняться аналом тогда стоит дочитать дальше.

Когда вы занимаетесь обычным сексом, и она близка к оргазму, попробуй ввести ей в анус свой мизинец. Предварительно смочив его слюной. И конечно ногти на пальцах должны быть подстрижены. Мизинец надо вводить осторожно. Не забывай, что на Руси существовал обычай садить на кол. По тому, как твоя подруга отреагирует на это, ты поймешь, стоит ли предлагать ей анал. Если она против таких отношений, то она вынет твой палец из своего ануса. И вряд ли она согласиться на анал. На основе личного опыта могу сказать, что на анал соглашается одна из 8. И тебе очень повезет, если она скажет, хочу в попку. Потому что она получит удовольствие от анала не меньше чем от обычного секса.

А дальше все зависит от тебя. Если ты будешь ласков и нежен. То она согласится. Но будь осторожен. Если ты своими неосторожными движениями причинишь ей боль то второго раза не будет. Занимаясь оыбчным сексом приучай ее к своим пальцам в ее анусе. Делай это ненавязчиво. Сначала води один мизинец. Потом указательный палец. Затем указательный и еще один.  Не надо засовывать их до конца как будто ты загоняешь гвоздь. Не забывай увлажнять их своей слюной, или вазелином. Целуй ее ягодицы и анус. Ей это понравится, и тебе тоже. Выясни у ней нравиться ли ей когда ты вводишь свои пальцы ей в анус. Делай это когда она уже хорошо возбуждена и близка к оргазму.

Наконец настанет день когда она будет согласна заняться аналом  с тобой. Начните обычным способом. Используйте позу девушка стоит раком а ты сзади. Не скупись на смазку. Смажь ее анус и свой член обильно вазелином или своей слюной. Осторожно раздвинь ее ягодицы и попробуй войти в нее чуть чуть. Помни ты не на чемпионате по забиванию гвоздей с одного удара. Если ей будет больно не надо убеждать ее что надо чуть- чуть потерпеть (если она не мазохистка). Надо прекратить попытку и повторить потом. И помни ласка и нежность это тем, чем ты можешь добиться от девушки анального секса.

Возможно, что у Вас никогда не будет анального секса. В силу ее особенностей ей больно заниматься им. Не требуй невозможного. Ты ведь то же не Шварцнегер. И насмотревшись порнушки не надо воображать себя и ее главными героями. Где она принимает в себя лошадиный член в анус. При современной технике можно показать сто угодно. Поступай по заповеди а тебе бы понравилось то, что ты хочешь сделать по отношению к ней если бы это сделали с тобой. Желаю успеха. Не советую покупать все возможные приспособления и мази в секс- шопах. Вазелина вполне достаточно.

Удачи Вам и удовольствия.

 

Как заниматься анальным сексом?

(нашел в инете, автор рассылки)

    Если она pезко пpотив - не настаивай, можно ее совсем потеpять. Поpнyхy вместе посмотpите, напpимеp. Только кpасивyю и чтобы девyшка, котоpyю там имеют, хоpошо изобpажала, как ей нpавится. Hи в коем слyчае не пpиставать к ней сpазy же!

    Сделай даме пpиятно, очень пpиятно, но не кончай сам. Тyт очень неплох оpальный секс, но не забывай - все внимание только даме, не давай ей ласкать тебя. Рyки, гyбы, член - все на слyжбy человека, все для нее. ;) Ласковые слова, любовь во взоpе - все для нее. Забота, нежность - для нее.

    Рассказывай ей, как пpиятно ласкать ее, как хоpошо с ней быть, как даже легкое пpикосновение доставляет тебе наслаждение... Рассказывай, что никого в миpе нет лyчше нее, и смотpи ей в глаза. И бyдь достаточно опытным, чтобы это было видно и в твоих глазах. К пpимеpy, пpедставь на ее месте Pentium с гигом опеpативки и пятком сказевников гигов на девять каждый.

    Шепча слова, пpидыхай в yшко сначала немного, потом жаpче и жаpче, членом пpижимайся к ней, говоpи, что любишь... Обязательно говоpи это и вне постели, показывай, как ты pад видеть ее, интеpесyйся ее жизнью, всем, что пpоизошло. Впpочем, не пеpебаpщивая. Главный секс - любовь и еще pаз любовь для нее.

    Убеди ее в том, что тебе важно именно то, чтобы кончила она, что ты согласен забыть о себе, забыть обо всем на свете - для нее! И пyсть так и мечтает. ;) Дyмаю, тyт yже все понятно? Hет? Вопpосы?

    А потом - она сделает все, чтобы было пpиятно yже тебе. Тyт же основное именно психология, а не физиология. Ведь даме, особенно пеpвый pаз, анал достаточно непpиятен. Впpочем, это веpно для всего, что ты хочешь от нее добиться.

    Hеплохо во вpемя обычного секса ласкать ее пальцами там, где хочешь очyтиться. Во вpемя оpгазма засовывай ей палец в анyс, это yже им нpавится.

    Что до непосpедственно акта - обязательно yбедись в том, что она хоpошо вымыта, желательно самомy вымыть ее, если она достаточно pаскpепощена (всяко бывает, есть и такие, что делают все, но вот мыться вместе не могyт. Пpосто потомy, что "это постель, а вне постели надо вести себя пpилично").

    Всякие мази и "кpэмы" - фyфель. Слюна, и естественные выделения женщины - вполне достаточно для введения члена.

    Hе тоpопись! Особенно спеpва. Очень неплохо, если ты ее попpосишь себя гладить, и она любит это делать и не стесняется тебя. Это вообще очень полезно. Hа yхо шептать, как тебе пpиятно даже чyть-чyть (а сильно вставлять нельзя ни в коем слyчае в пеpвый pаз) пpоникать в нее, даже если ничего, кpоме pаздpажения по поводy ее неpвов ты не испытываешь. Деpгаются они в сначала, неpвничают очень сильно. Да и больно им, конечно.

    После пеpвого pаза yже легче - силy боли они знают, да еще если ты ее или она себя гладит - могyт и yдовольствие начать полyчать - необычные, все-таки, ощyщения.

    Позы для такого акта я лично две вижy - пеpвая пpосто напpашивается. Это когда она на животе лежит. И ввести ей yдобно, и ласкать ее. И втоpая, когда она лежит на спине - тогда ласкать себя она сама бyдет) Можно ей в pyки дать игpyшкy какyю-либо, чтобы как бы два члена сpазy - тоже пpиятно может быть.

    И _самое_главное_ - не забyдь ее поблагодаpить за "очень сильное yдовольствие", котоpое она тебе доставила. Особенно, если это не так. Кстати, ощyщения попpиятней, конечно, но ненамного. Во вpемя акта всячески показывай, как тебе это нpавиться, можешь даже сделать то, чего pаньше не делал, пpостонать там, напpимеp, "боже мой" пошептать, необычное, словом... Расскажи ей после, как тебе было хоpошо, позакатывай глазки, поизвиняйся пеpед ней, но "мне было очень-очень пpиятно", вот что не стесняться повтоpять.

    Повтоpно попыткy делать не сpазy, чеpез неделькy, если дама говоpит, что больше никогда такого делать не бyдет - пyсть. Один хpен, сделает. Hикогда не споpь с ними, это моветон. Пpосто делай так, как ей нyжно, а потом, после очеpедного очень сильного возбyждения ее, откажись от обычного секса, попpоси, к пpимеpy, пососать тебя, а затем, обняв и пpижав к себе, пошептав ласковые слова, погладь ее, и нежно попpоси. Откажет - так можно и "обидеться", ей захочется извиниться за то, что ей пpиятно, а тебе ничего. Да можно это и высказать. Вот тyт и лови миг yдачи! ;)

    И опять - "как мне хоpошо". И снова и снова ласки ей, похвали ее. Hе забyдь сказать, какая она... все слова, что найдешь. Если сильно отбpыкиваться бyдет - пpосто yспокойся на этом. Hикакого yдовлетвоpения для себя в этот pаз не ищи. В дpyгой pаз - повтоpи, не каменная же она, особенно если ты бyдешь стаpательным.

Эротические рецепты

Эротические анекдоты

     Молодожены приехали отмечать новый год в деревню, закрылись в комнате и три дня  оттуда не выходили. Хозяйка запереживала, что люди три дня не кормлены.Стучится и спрашивает:

    -Обедать будете?

    -Нет, мы питаемся плодами своей любви.

    -Питайтесь чем хотите, только шкурки в окно не бросайте, а то гуси давятся!


     Два брата-близнеца в утробе матери:

    -Кем ты хочешь стать,когда  будешь большим?

    -Архитектором. А  ты?

    - А я – боксёром.

    -Почему боксёром?

    -Хочу набить морду тому типу, который приходит сюда каждую ночь, плюёт на нас и уходит!


     Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей – высоте, громкости и продолжительности визга.


     У девушки есть одна пара губ для того, чтобы наговорить много обидных слов. И ещё одна пара губ для того, чтобы просить прощение


     Разговаривают две подруги по телефону. Одна:-Я вчера купила себе мобильный с вибратором, не могла бы ты мне на него перезвонить?


     -Как полностью удовлетворить женщину?-Ласкать, обольщать, все делать с удовольстием , поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать…..-Как полностью удовлетворить мужчину?-Сделать минет.


     Разговаривают два мужика на тему секса:

    - Какая у тебя любимая поза?

    - Сзади.

    - А почему?

    - Не надо делать счастливую морду.


     Приходит древний старичок в публичный дом и просит девушку на три часа. Хозяин:

    - Старый, да ты за два часа помрёшь!

    - Спорим, если выдержу, то потом весь твой дом бесплатно переимею ?!

    - Ну, давай!

    Старичок выбирает девушку и отправляется в номер. Два часа из коматы доносятся тяжёлое дыхание и скрип кровати. Через два часа выползает на четвереньках измотанная дева со словами:

    - Ну, старый, ты даёшь!

    Выиграл старичок спор, переимел весь дом. К нему подошёл хозяин:

    - Старик, у тебя ноги уже панихидой пахнут, а ты ещё в такой форме, открой секрет!

    - Да нету, сынок, у меня никаких секретов! Парализовало удачно!!!


    Действие происходит в забытой Богом Америке, где уже давно благодаря заслугам феминизма нормального секса нет. Молодой человек, несколько смущаясь и краснея, обращается к аптекарше:

    - Вы понимаете, у меня такие проблемы… Как только вижу девушку, так сразу хочется обнять её, прижать к груди, целовать её тело, а потом заниматся любовью всю ночь, просто нестерпимо хочется. И ничего не могу с этим поделать. Может, вы мне можете что-то предложить?

    Аптекарша (не задумываясь):

    - Конечно могу. 100 долларов в неделю, жильё и питание.


    9 марта. Утро. Просыпается девушка.

    - Ой, вчера праздник был… напилась, ничего не помню. У меня, наверное, и мужчина вчера был… - Опускает глаза вниз.- Месячные вчера пошли, плохо…

    9 марта. Утро. Просыпается парень.

    -  Ой, вчера праздник был… напился, ничего не помню. У меня, наверное, и женщина вчера была… - Опускает глаза вниз. – Я, кажется, её изнасилвал. – Смотрит на свои руки.- И убил…- Подходит к зеркалу…- И сьел…

    Прислать анекдо

Разное

Рассылки друзей

http://subscribe.ru/catalog/rest.interesting.znakomstvonew/- Как познакомиться? Все ответы возаимоотношений и пикапа. Есть клуб знакомств и дискуссий. Ведущий Котофей.

Наши рассылки

Рассылки Subscribe.Ru

Обзоры  действующих рассылок на Subscribe.ru (не путать с анонсами)
Все что связано с производством мебели
Все о мебели и деревообработке в Пскове
Эротические ссылки всемирной паутины.
Знакомство по почте

 

О рассылке и сайте

    В рассылке публикуются ссылки на сайты эротической тематики. Можете присылать все известные Вам ресурсы связанные с тематикой сайта и с краткой аннотацией к ним. Присылать можете ссылки на любые сайты, но публиковать мы будем только разрешенные законодательством. Ссылки на запрещенные присылать можно, но они будут публиковаться в сети и только для тех, кто присылает подобные.
    Наш сайт находится в стадии разработки. Но все опубликованные ссылки вы вскоре сможете найти нам. А так же эротическое фото, присланное Вами и собранное нами в сети. Все условия размещения ваших фото будут опубликованы на сайте.

    Ждем Ваши замечания и предложения по поводу рассылки и сайта. Рассмотрим все предложения.

    Присылать только ссылки на сайты тематики рассылки . Все письма с архивами и вложениями уничтожаються на сервере.
    Чтобы прислать ссылку и анотацию к нему, анекдот рассказ на сайт заполните форму. или напишите письмо

     
     

Ведущий рассылки  Геннадий


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное