Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рулон Холл

  Все выпуски  

Рулон Холл rulon-holl@wayoffool.com


 ГЫЫЧ ОМ! РОТОЗЕИ! С 1-ЫМ АПРЕЛЯ!

ВЫЯВИЛАСЬ ПОЛНАЯ ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ И ИДЕОЛОХИЧЕСКАЯ БЕЗХРАММОТНОСТЬ В РЯДАХ РУЛОНИТОФ: НЕ УСЕ ПОНЯЛИ ПРИКОЛ ПРО ЖЕНИТЬБУ РУЛОНА И ЯГО УХОД ИЗ РУЛОН-ХОЛЛА!!! (хотя предупреждали L )

 

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

РАСКРЫТА ТАЙНА УСПЕХА ПРИСПЕШНИКОВ РЕЛИГИИ МАМИНИЗМА! ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ОНИ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ВЫПОЛНЯЮТ СЕКРЕТНУЮ ПРАХТИКУ, ХОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЙ МАРАЗМ  НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ИМ БЫТЬ ЗАВНУШЕННОЙ ОВЦОЙ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРОГРАММАМ, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СТЫКУЮТСЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ. ВЫПОЛНЯЯ СИЮ КАТУ, ИСТИННЫЙ МАМИНИСТ УКРЕПЛЯЕТСЯ В МАРАЗМЕ, ПОДКЛАДЫВАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ КУЧУ ГАВНА В СВОЮ И БЕЗ ТОГО, ВОНЯЮЩУЮ ПОМОЙКОЙ, ПСИХИКУ.

В чем же заключается сия прахтика - спросите вы. Она заключается в том, шо чучик проговаривает фразы, каторые затем помогут яму в жизни не стать счастливым, остаться без денег и без партнера, и полностью потерять здоровье. В чем же тогды смысл - можете спросить вы. А смысл, оказываетси, в том, шобы стать истинным добропорядочным сыном, верным мужем, заботливым отцом, а потом как усе мыши сыграть в ящик.

Итак, рулониты, зырьте: вот секретное оружие маминистов, поведанное нам по секрету одним маменькиным сынком, который украл его в тылу врага, не обращая внимания на опасность быть завнушенным общественным маразмом, обольститься прелестями социального мира, и даже быть порабощенным страшным существом, под названием «жена»:

 

КАТА МАМИНИЗМА

1 позиция: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.

Встаньте в стойку «мать предъявляет претензии»: корпус прямо, руки в боки, взгляд – хмурый. Установка: «Я всегда отождествляюсь с чем попало, где попало и когда попало!».

Каждая позиция выполняется с тяжелым вздохом, сетованием на жизнь и негативными эмоциями. Это самое важное, так как без этого ката не будет работать! Так шо не надо тупо бубнить установку!

 

2 позиция: Я СПРАШИВАЮ СОВЕТА У МАМЫ.

Изобразите плаксивое лицо, воздымите свои клешни вверх, войдите в сентиментальное состояние и неуверенным срывающимся голосом произнесите: «Я прошу совета у своей мамы, у бабушки, у прабабушки, вспоминаю, шо мне говорил мой обосравшийся дед и соседка тетя Зоя. Я чувствую, как их священное знание о том, как бездарно прожить свою жизнь и жидко обосраться, входит в меня и превращает в Позорного маразматика!»

 

3 позиция: Я ФОРМИРУЮ «СВОЕ» МНЕНИЕ.

Морда лица та же, руки прижимаются к груди, представляем какие мы бедненькие и ждем, когда возникнет эмоция самосожаления. Добившись поразительно иньского состояния произносим установку: «Я сгребаю в одну кучу, шо говорит моя мама, тетя Маня, сантехник Потапов, шо пишут на рекламных плакатах, говорят по телеку, и пишут  в газетах, и называю енто – МАЕ МНЕНИЕ!»

 

4 позиция: Я УТВЕРЖДАЮСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО МНЕНИЯ.

Ебальник становится высокомерным, и начинает просить кирпича, руки перекрещиваются на груди, принимаем позу петуха, который кичится своими яйцами. Установка: «Я воплощаю маразм в жизнь, становясь кучей дерьма, и меня в этом поддерживают моя мама, мои родственники, правительство, Ельцин, Путин!»

 

5 позиция: Я ПРАВ!

Лицо принимает отождествлено-злобное выражение с признаками психопатии, руки складываются в фигуру из трех пальцев, все сами догадываются в какую. Установка истиричным голосом: «Несмотря ни на какие доводы и объяснения, не взирая на то, что происходит вокруг, чтобы ни случилось -  Я ПРАВ! Пускай я сдохну, но докажу усеем шо я прав!»

 

6 позиция: ТАМАС – МОЙ БОГ!

Плечи, руки, голова безвольно обвисают, лицо принимает бессмысленное выражение, язык высунуть и положить на плечо. Перед внутренним взором представить мамины пирожки и мягкий диван. Установка: «У меня под ногами хрязный, немытый пол, над моей головой потрескавшийся потолок в паутине и каких-то соплях. Звуки ругани соседей проникают в меня со всех сторон. Я обреченно озираюсь по сторонам и вспоминаю, как хорошо было с мамой. Я ощущаю слитность и целостность с ее хуевым бытием. Теперь я и мама едины!»

 

7 позиция: ДЕМОНСТРАЦИЯ ЛИЧНОЙ ВОНИ.

Выставляем вперед кулак, как бы угрожая воображаемому противнику, принимаем гордое выражение хари на лице, хмурим брови, пердим от маминых макарон и проговариваем установки по всем планам бытия:

- на физическом уровне я самоотверженно бегаю за хлебом и сигаретами!

- на эфирном уровне я стремлюсь реализовать свои яйца в семейке, шобы нарожать детей, для пользы обчества!

- на виталическом уровне я активно и бдительно каждый день встаю в 6 утра на дебильную работу!

- на астральном уровне я люблю ТОЛЬКО свою маму, мужа/жену и выродков. А так же испытываю обиду, зависть, самосожаление, что не являюсь Путиным, Киркоровым, Мерилин Монро и Софи Лорен!

- на ментальном уровне я радуюсь, пою и танцую исключительно по праздникам, когда нажираюсь как свинья и ёбаюсь лицом в «оливье»!

- на каузальном уровне я иду отстаивать идеи государства в Чечню, а если надо, то и в Афганиcтан! 

- на нирваническом уровне я играю в ящик, сожалея, что не потратил последний червонец

 

8 позиция: ДЕМОНСТРАЦИЯ СВОИХ ИНСТИНКТОВ.

Позиция та же. Установка: «На гнилой вибрации своей мамы я посвященный. Я выполняю ее цели и задачи, реализуя свои яйца с первым встречным пидорасом (бомжихой) и заводя семейку!»

 

9 позиция: ВЫРАЖЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ.

Развернуться задом к воображаемому противнику, руки положить на ягодицы и громко пернуть. Установка: «Я не сдерживаю своих негативных эмоций. Я легко выплескиваю свое раздражение на всех окружающих, независимо от их чина, социального положения и возраста. Я верю, что всего достигну с помощью истерики. Я – истинный маминист!»

 

10 позиция: ЗОМБИРОВАНИЕ.

Руки вдоль тела, морда лица весьма печальная, голова склонена на бок, изо рта бегут слюни. Установка: «Мной манипулируют все кому не лень и не влом, я открыт для манипуляций любого дебила!»

 

11 позиция: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.

Аналогична первой позиции. Установка: «Шобы я ни делал, я всегда был, есть и останусь истинным маминистом!»

 

Ката завершается тем, что маминист плотно кушает и потом ложится спать. В этом случае ката имеет наиболее поразительные эффекты. Наиболее ярые ее исполнители всегда оказываются на помойке жизни, больные, нищие и в семейке!

ГЫЫЧ ОМ!


В избранное