Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений. Выпуск 52


Информационный Канал Subscribe.Ru

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 52

Выпуск 52 от 2005-05-27. По состоянию на 2005-05-27 количество подписчиков составляет 24123 чел.

Архив рассылки | Сайт рассылки | Написать в рассылку | Реклама в рассылке | Форум "Мужской КЛУБ"

 

О чем этот выпуск?

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Снова с Вами рассылка "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений". Сегодняшний выпуск насыщен материалами, так что воорружайтесь свободным временем и вперед! :)

После предыдущего выпуска я получил очень много писем с благодарностями, пожеланиями и новыми материалами, которые, конечно же, постараюсь опубликовать в следующих номерах.

А сегодняшний выпуск целиком составлен из материалов, которые прислал участник нашего форума и читатель рассылки Иннокентий, за что ему огромное спасибо!

ИТАК, СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Вы всегда можете написать автору по адресу: support@rusmen.info или встретить в ICQ 159-076-279.

   

Любопытный факт

В КАЖДОМ МУЖЧИНЕ ЕСТЬ НЕМНОГО ЖЕНЩИНЫ

Тест "Твои ориентиры"

Сексологи говорят, что в каждом мужчине живет женщина, и что человек бисексуален по своей природе. Вы можете на практике проверить чистоту собственной природы, ответив на вопросы нашего теста.

1. Вы встретили на улице мужчину, чей внешний облик явно указывает на его гомосексуальную ориентацию. Как мысленно вы назовете такого человека?

  • Извращенец
  • Козел
  • Педераст
  • Мужчина нетрадиционной ориентации
  • Приятный молодой человек

2. Как вы отреагируете, если вас случайно спутают с женщиной?

  • Публично возмущусь
  • Надаю по шапке
  • Попытаюсь продемонстрировать свое мужское начало
  • Не придам этому особого значения
  • Мне это будет приятно

3. Утром после хорошей гулянки вы проснулись в постели с незнакомым обнаженным мужчиной. Ваши действия:

  • Вызову милицию, если проснусь с ним в своей постели
  • Набью ему морду
  • Расспрошу его, как он здесь очутился
  • Предложу ему опохмелиться
  • Принесу ему кофе в постель

4. Снятся ли вам эротические сны гомосексуального содержания?

  • Мне вообще не снятся эротические сны
  • Никогда
  • Снятся в качестве ночных кошмаров
  • Снятся, но я не придаю этому никакого значения
  • Только такие сны и вижу

5. Как вы демонстрируете радость встречи с приятелем, которого давно не видели?

  • Киваю головой
  • С размаха бью его по плечу
  • Крепко жму руку
  • Нежно обнимаю
  • Целую взасос

6. Без чего мужчина не может называться мужчиной ?

  • Без документального подтверждения своего пола
  • Без стальных кулаков и крепких мышц
  • Без большого члена
  • Без мужских первичных половых признаков
  • Без аккуратной задницы

Ключ к тесту

Подсчитайте процентное наличие в Вас женщины. Для этого суммируйте количество набранных баллов и разделите их на 6 (количество вопросов). При этом имейте в виду, что каждый первый вариант ответа соответствует 20% наличию в Вас женщины, второй - 40%, третий - 60%, четвертый - 80%, пятый - 100%.

Коллектив рассылки благодарит Иннокентия за присланный материал.
Источник: не указан.
Интересные новости, факты и детали присылайте на адрес support@rusmen.info

НАВЕРХ

   

Статья выпуска

ВСЁ ОБ ИСКУССТВЕ ПЕТТИНГА

О петтинге как технике сексуального удовлетворения написано намного меньше, чем о других сексуальных способах. Современные авторы-сексологи несколько несерьезно относятся к этому методу, нередко называя его суррогатом традиционного вагинального контакта. По их мнению, любовники прибегают к петтингу исключительно в тех случаях, когда в силу определенных обстоятельств нельзя совершить обычный коитус. Вероятно, по этой причине за петтингом закрепилась репутация тинейджерского секса. В этом случае авторы подобных утверждений попадают в некую логическую ловушку, так как путают взаимную мастурбацию, к которой нередко прибегают тинейджеры, с собственно петтингом. На самом деле этот сексуальный способ исключает взаимную стимуляцию гениталий. В этом-то и заключается его пикантность. Партнеры-петтингеры, если и касаются половых органов, то используют все части своего тела, но только не руки. А одна из разновидностей петтинга, неккинг, вообще включает только ласки "выше пояса". Но обо всем по порядку...

То, что сегодня сексологи называют петтингом, широко практиковалось еще в античные времена. Кроме того, мастерство жриц из древних храмов любви определялось исключительно их способностью довести себя и мужчину до экстатического состояния, не прибегая ни к совокуплению, ни к какой-либо стимуляции гениталий. Интересно, что куртизанки могли довести своего партнера до оргазма с помощью одного прикосновения. Чтобы достигнуть подобного результата, девушки обучались так называемому искусству эвокации. Эвокация - это касание определенных участков тела (сегодня их называют эрогенные зоны), которое доводило партнера до экстатического состояния. Однако мало было знать эрогенные зоны - рядовая жрица их знала до нескольких сотен - главное внимание уделялось вырабатыванию техники самого прикосновения. Куртизанка с помощью конкретных упражнений концентрировала всю свою сексуальную энергию в кончиках пальцев и ей достаточно было одного касания тела любовника, чтобы тот прошел все круги сексуального наслаждения. Иными словами, древний петтинг являлся своеобразным энергетическим массажем.

К сожалению, секреты античных куртизанок давно утеряны, и вряд ли кто-нибудь может довести до оргазма при помощи одного прикосновения. Сегодняшние петтингеры для получения полового удовлетворения используют более насыщенную технику. Существует три вида петтинга: неккинг, поверхностный и глубокий петтинг.


НЕККИНГ

Как уже говорилось выше, этот вид петтинга включает в себя только ласки "выше пояса". Разумеется, что довести до оргазма партнера без генитальной стимуляции чрезвычайно сложно. Главный упор в подобном сексуальном контакте делается на стимуляцию так называемых верхних эрогенных зон, расположенных не ниже пупка. Наиболее чувствительные участки тела полового партнера стимулируются при помощи языка, губ, рук, груди, волос и т. д. Порой неккингеры используют в ласках самый неожиданный "сексуальный инструментарий". Так, любовник может прибегнуть к ласке при помощи ресниц путем щекотания ими сосков своего партнера. Этот способ, кстати, описывается в Кама Сутре и других восточных эротических трактатах. Естественно, что важнейшим условием для его реализации является наличие длинных, густых ресниц. Интересно, что петтингеры-последователи восточных школ любви порой вообще исключали всякое прикосновение к телу любовника: например, поклонники тантрического секса просто дули на эрогенные зоны своего любовника и этим самым доводили его до оргазма.

Вообще успех неккинга может быть гарантирован, только если оба партнера обладают достаточно высоким сексуальным влечением и сильной развитостью верхних эрогенных зон (губы, ушные раковины, соски, молочные железы, шея и т. д.), потому что любовники с обычным сексуальным темпераментом вряд ли смогут довести друг друга до экстатического состояния путем, положим, стимуляции пупка. Но это не значит, что неккингеры - это касается любителей петтинга вообще -- сплошь и рядом гиперсексуалы. Очень часто они прибегают для повышения полового влечения к так называемым сексуальным стимуляторам; афродизиакам, эротическим игрушкам, проведению интимного акта в нетрадиционном месте и т. д.


ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПЕТТИНГ

Не менее пикантный способ достижения по левого удовлетворения. Его суть заключается в том, что оба любовника ласкают друг друга, не снимая одежды. Одежда в этом случае должна обострять тактильные ощущения при интимном контакте и усиливать сексуальное возбуждение. По сути дела, поверхностный петтинг можно назвать видом фетишизма. Разумеется, достигнуть оргазма в обычной повседневной одежде (костюме, джинсах, свитере и т. д.) вряд ли возможно. Петтингеры для одетого секса, как правило, используют специальный гардероб, который должен отвечать следующим двум требованиям:

1) наряды любовников должны быть сшиты из материалов, вызывающих приятные тактильные ощущения: шелк, батист, атлас, шифон и т. д.
2) они должны стимулировать эротическое чувство. Это достигается путем специального покроя нижнего белья, который подчеркивает наиболее интимные участки тела или просвечивает их.

Кстати, совсем необязательно, чтобы партнеры были одеты в нижнее белье. Женщины, к примеру, могут заниматься петтингом в легком платье или пеньюаре. С мужчиной дела обстоят несколько сложнее. Многие поклонники поверхностного петтинга предпочитают вообще одевать женские туалеты: колготы, нижнее белье и даже платье. Главное, чтобы одежда не притупляла или не делала неприятными тактильные ощущения. Интересно, что особо искушенные петтингеры обостряют последние, просто намочив или немного увлажнив свою одежду.

Техника поверхностного петтинга, как правило. включает в себя, помимо традиционных любовных ласк, имитацию полового акта, которое представляет собой трение гениталиями через ткань одежды.


ГЛУБОКИЙ ПЕТТИНГ

В этом случае любовники покрывают себя ласками абсолютно обнаженными, используя все части тела, в том числе и гениталии. Правда. особо ревностные петтингеры, если и прибегают к стимуляции половых органов, то только не такими традиционными способами, как фелляция, куннилинг, мастурбация руками. Женщина - участница петтинга, - к примеру, может стимулировать половой член своего партнера при помощи молочных желез. Мужчина же чаще всего прибегает к методу, который называется в Кама Сутре виргхатой. Техника этого генитального петтинга заключается в том, что партнеры достигают оргазма путем взаимного трения половых органов. О других методах глубокого петтинга подробно читайте в этом номере в материале "Неизвестный коитус".

Коллектив рассылки благодарит Иннокентия за присланный материал.
Источник: не указан.

НАВЕРХ

   

Клуб настоящих парней

Внимание!
Перепечатка материала в любом виде запрещена
Материал охраняется законом "Об авторском праве"

НАЙДЕНА ФОРМУЛА МУЖСКОЙ СИЛЫ

Рекомендации знаменитого американского врача Майкла Винна, построенные на секретах даосского секса - древнекитайской системы духовного и физического здоровья.

1. Не занимайтесь любовью после обильной пищи. При половом контакте на полный желудок существенно снижается производство спермы, нарушается пищеварение и наносится вред селезенке. Половое соитие в голодном состоянии намного эффективнее и качественнее, потому что вся ваша энергия сконцентрирована исключительно на получении удовольствия, а не на переваривании пищи. После полового акта лучше съесть что-нибудь сладкое, но не кондитерские изделия. Финики, бананы или инжир лучше всего восстановят вашу сексуальную энергию и подготовит вас к повторному контакту.

2. Исключите секс в состоянии алкогольного опьянения. Сильное физическое напряжение в таком состоянии способно навредить вашим легким, так как нарушается контроль дыхания. В то же время, после принятия большой дозы алкоголя вы не сможете хорошо контролировать течение вашей спермы, что может привести к быстрой эякуляции.

3. Опорожните мочевой пузырь за 20 минут до полового контакта. Полный мочевой пузырь будет оказывать давление на ваши почки, что помешает вам хорошо расслабиться во время секса и сконцентрироваться на получении удовольствия. Единственный случай, когда мужчине рекомендуется мочеиспускание после полового акта, - это во время месячных у женщины. Урина будет препятствовать попаданию ее крови в мочеиспускательный канал и его блокированию.

4. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом до и после секса. Это может временно истощить органы и мышцы и послужить препятствием для восстановления сексуальной энергии, поскольку энергия будет необходима для физического восстановления.

5. Исключите половой контакт в неблагоприятных ситуациях. Секс в ослабленном состоянии, вызванном вашим недомоганием, болезнью, стрессом и т. д. может еще в большей степени вывести из равновесия ваше здоровье и ускорить развитие небольших недомоганий в серьезную болезнь.

6. Не делайте водные процедуры после занятий сексом. Вода является хорошим проводником электричества; это относится также и к "электричеству" человека. Если вы будете принимать ванну или душ сразу же по окончании сексуального акта, то это отнимет у вас некоторое количество накопленного заряда. К водным процедурам лучше прибегнуть спустя минут сорок-час, когда вы окончательно расслабитесь после секса.

7. Не вводите пенис в женщину слишком интенсивно. Если вы непрерывно воздействуете на влагалище женщины тяжелыми ударами своих тазовых костей и пениса, это приведет к онемению ваги-ны и к появлению у женщин отрицательных ассоциаций, связанных с болью при половом контакте. Уверенное, но нежное введение полового члена даст более продолжительное удовольствие.

8. Не полагайтесь в сексуальном акте на эротические "игрушки". Вся продукция секс-шопов (вибраторы, фалло-иммитаторы и т. д.) хороши для тех мужчин, у которых имеются серьезные затруднения в удовлетворении женщины обычными способами. Здоровому же человеку лучше "заострять свое собственное оружие" и усиливать собственные половые органы путем упражнений, диеты и здорового образа жизни. Естественный секс намного качественнее контакта со вспомогательными средствами.

9. Не используйте для полового возбуждения эротические фантазии. Опасность опоры на сексуальные фантазии заключается в том, что секс становится ограниченным возможностями ума. Если ограничить секс образами, взятыми из эротических фильмов или журналов, то вам трудно будет ощутить глубинные потоки сексуальной энергии в вашем собственном теле. Когда секс становится игрой ума, это может блокировать глубочайшие процессы внутри вашего существа, потому что вы сконцентрированы не в глубине вашего тела в данный момент, а на каких-то проекциях в будущем. В результате вы не сможете в полной мере сконцентрироваться на вашей партнерше, так как будете представлять себя в объятиях другой женщины, и не получите истинного глубокого удовольствия от полового акта.

10. Не превращайте секс в рутину. Любое механическое занятие сексом без должной подготовки и возбуждения подобно мастурбации. Его еще называют "мертвым сексом", так как во время него не происходит необходимого обмена сексуальными энергиями между партнерами. К занятиям любовью нужно относиться, как к пиру, и приступать к ним только тогда, когда вы оба будете испытывать сильную страсть. Помните, что важным считается качество чувств, а не количество секса.

Коллектив рассылки благодарит Иннокентия за присланный материал.
Источник: не указан.

НАВЕРХ

   

Новости форума

ОБЗОР "ГОРЯЧИХ" ТЕМ ФОРУМА

Предлагаем Вашему вниманию обзор новых тем нашего форума:

Раздел "Парни спрашивают у девушек..."

Ласка
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=707

[ Опрос ] Спокойствие или страсти ?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=710

Боорода, усы, небритость, выбритость
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=693

За что вы девушки красивых любите?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=716

Что мы о вас не знаем?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=663

Что нам позволено на первом свидании?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=706

Вопрос к сильным девушкам
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=667

Секс на рабочем месте!!!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=697

Нужен совет!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=676

Раздел "Девушки спрашивают у парней..."

Утренняя девочка
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=718

Ласковые слова
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=715

Хочу знать!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=700

Мне нравятся парни значительно младше.... Что делать?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=656

Проблемы в сексе, посоветуйте
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=680

Раздел "Спрашиваю у всех..."

Как заставить забыть его?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=711

Про доброжелателей
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=713

Настоящий мужчина/Настоящая женщина
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=698

Калым или приданное
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=717

Одиночество...
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=690

Секс с подругой
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=696

Обязанности
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=701

Сбылась мечта идиота...
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=705

Как побороть сексуальное влечение?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=671

Женская интуиция - миф?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=687

Как побороть страх и ненависть?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=686

Кто и когда лишился девственности?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=684

Верите ли вы...
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=695

Ласки
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=692

Как разогнать "коня"?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=685

Искусство гейш
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=689

Как разлюбить девушку?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=688

Как вы к этому относитесь?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=681

Раздел "Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!"

Жизнь после измены
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=708

Что можно простить женщине?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=712

Колечки, перстни на пальцах
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=709

[ Опрос ] Каков размер вашего эрегированого члена?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=602

Как научиться драться?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=654

Как Вы ухаживаете?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=691

У меня встает на парней!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=655

Реальные способы увеличения пениса
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=165

Раздел "Посмотрите, что я нашёл!"

Не смешно!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=714

Немного о сексуальной грамотности в России
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=694

Секс в разное время суток
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=673

Интересные решения наболевших проблем
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=674

Раздел "Литературная гостиная"

Для одного человека... (рассказ)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=703

Одиночка (стихотворение)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=704

Просто стих...
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=699

Одиночество (стихотворение)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=679

Люблю тебя (стих)
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=665

На нашем форуме Вы сможете также найти многие другие темы. Заходите: http://men-s-club.ru .

НАВЕРХ

   

На прощание

А на сегодня это все. Надеюсь, выпуск был для Вас интересным и познавательным. Не забывайте присылать Ваши материалы: возможно, именно из Вашего письма будет составлен следующий выпуск! :)

Следующий выпуск выйдет ориентировочно 30 мая 2005 года.

Ваш друг,
Александр Федосеев,
support@rusmen.info, support@men-s-club.ru,
ICQ 159-076-279

   
Внимание! Информация, представленная в рассылке, дана лишь для ознакомления!  
Ведущий рассылки - Александр Федосеев

 

Alexander I. Fedoseev © 2005. Все права защищены
Рассылка 'Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.'

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.heshe
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное