Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений. Выпуск 74


Информационный Канал Subscribe.Ru

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Выпуск 74

Архив рассылки | Сайт рассылки | Написать в рассылку | Реклама в рассылке | Форум "Мужской КЛУБ"

Выпуск 74 от 2005-11-20. По состоянию на 2005-11-20 количество подписчиков составляет 24623 чел.

О чем этот выпуск?

Уважаемые подписчики!

Прошедшая неделя принесла с собой много новостей и изменений... Причем как в моей жизни, так и в жизни нашего форума... Начну с себя. Во-первых, я начал посещать фитнесс-клуб, чтобы держать себя в форме, и теперь три раза в неделю я с работы топаю прямиком в это спортивно-оздоровительное заведение... Не хочу хвастаться, но я стал меньше уставать на работе, и у меня вечером остаются силы на много подвигов ;) А вот раньше этим похвастаться не мог...

И во-вторых: Я БРОСИЛ КУРИТЬ! :) После 3-х летнего стажа курильщика я теперь со всей ответственностью могу об этом заявить! Конечно, я сделал это не самостоятельно, а с некоторой помощью... Но не буду говорить, с помощью чего, иначе это будет рекламой... Всем желающим я заготовил текст письма. Так что, если хотите узнать, пишите - отвечу: support@men-s-club.ru

Ощущения - потрясающие! Я почувствовал, ЧТО Я СИЛЬНЕЕ СИГАРЕТЫ!

Это что касается изменений. А теперь по поводу ГОЛОСОВАНИЯ, о котором я говорил в предыдущем выпуске. Напоминаю, что наш форум "Мужской КЛУБ" выдвинут на Национальную премию РФ за вклад в развитие российского Интернета! До подведения итогов остается совсем немного времени - 25 ноября 2005 года. Просим Вас поддержать наш проект своим голосом:

http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/

После открытия страницы необходимо отметить проект (или проекты), за которые Вы хотите проголосовать, и нажать кнопку "Голосовать". Наш проект - men-s-club.ru - находится в самом низу списка рядом с кнопкой "Голосовать".

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ СВОИМ ГОЛОСОМ!

До встречи на страницах рассылки!
Ваш друг,

AlexMen

ИТАК, СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Вы всегда можете написать автору по адресу: support@rusmen.info или встретить в ICQ 159-076-279.

 
Рекомендуем!
100 и 1 романтическая идея Скачайте сейчас бесплатную электронную книгу "100 и 1 романтическая идея":
http://101.world-of-love.ru

НАВЕРХ

 
Любопытный факт

КАКОЙ ЯЗЫК САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ НА ПЛАНЕТЕ?

Интернет-издание Teletext Holidays предложило свои пользователям ответить на очень простой вопрос: какой язык они считают самым сексуальным. Любопытно!

Результаты оказались достаточно неожиданными: первое место (54% мужчин и 50% женщин) занял…итальянский язык! Соседи пиренейцев – испанцы, заняли второе место – испанский язык выбрало 22% опрошенных.

На третьем месте оказался американский вариант английского языка – 10%. Следом за ним, дыша в затылок, пристроился австралийский английский – 8%. Пятое место с 5% занял греческий язык.

Всемирно разрекламированный как язык любви, французский, оказался аутсайдером и в пятерку лидеров не попал.

С печалью приходится констатировать, что «Шерше ля фам» больше не котируется.

Источник: doronchenko.ru
Интересные новости, факты и детали ждем по адресу support@rusmen.info
Ссылка на Ваш сайт или адрес электронной почты гарантированы

НАВЕРХ

 
Клуб настоящих парней

Внимание!
Перепечатка материала в любом виде запрещена
Материал охраняется законом "Об авторском праве"

У ЮНОШЕЙ СВОИ СЕКРЕТЫ, ИЛИ О ЧЕМ НЕ СЛЕДУЕТ БОЛТАТЬ С НОВОЙ ПАССИЕЙ

Всем знакомо выражение «у девушек свои секреты». Какие секреты? От кого? По всей видимости, от нас, юношей. Этот стереотип так глубоко застрял в массовом сознании, что его и не пытаются анализировать, не станем и мы. Скажем только, что юноши тоже люди и имеют право на свои секреты от девушек. Какие?

Ты завоевал ее внимание, потом расположение, потом искреннюю симпатию, сердце, и, наконец, ее всю. Не следует в первое же утро ставить ее в известность, что одновременно с ней ты был заинтригован еще тремя-четырьмя представительницами слабого пола, и что теперь, когда цель достигнута, ты перестанешь ими интересоваться. Оно, по всей видимости, так и было. Ты – честный мальчик, более того, ты ей польстить хочешь! И заодно заявить о своей моногамии. Дело хорошее, но – кондуктор, нажми на тормоза. Во-первых, вряд ли она обрадуется тому факту, что, ударяя за ней, ты был еще кем-то как минимум заинтригован (хотя, повторюсь, в большинстве случаев бывает именно так).

Есть еще один нюанс. Многие, ох, многие девушки, которые на стадии ухаживания и добры, и милы, - едва став «нашими законно», достают из-под дивана помело, на котором, как выясняется, летают весьма виртуозно. Чем раньше случится такое «срывание масок», тем для нас, мальчиков, лучше. Поэтому, завоевав «больше чем расположение» этой красавицы, сразу же не прекращай кокетничать с другими объектами. Кто знает, может быть, уже через неделю в твоем сердце возникнет неистребимое желание убежать от новой пассии на край галактики. Тогда вернешься к другим «вариантам».

Вторым твоим секретом является состояние кошелька. По мере того как ваши отношения развиваются, это, естественно, перестанет быть секретом. Но форсировать события не стоит. Этот совет адресован не только молодым и талантливым профи из ЮКОСа или молодым бездельникам–побочным внукам Вексельберга. Скорее наоборот. Дураку понятно, что сразу же заявлять о своей кредитоспособности глупо. Но плакаться на бедность в первое же утро не менее глупо, пусть это и правда. Тебя могут принять за классического «бедного еврея», который спешит сразу же заявить о том, что его карман это его и только его карман, и ты в него не заглядывай, baby. Предостеречь от соблазна, так сказать. Это очень дешево и унизительно для девушки.

Мальчики, во всяком случае, многие из мальчиков любят шарить в Интернете и любоваться галереями adults. Девушки, во всяком случае, многие девушки это знают. И тем не менее, предваряя ситуацию, в которой пассия останется одна в твоих стенах (например, ты побежал в ночной магазин за очередной бутылкой шампанского и апельсинами), проделай с компом необходимую техническую работу. Пусть из твоего Избранного на нее обрушится коллекция полотен европейских художников эпохи Ренессанса, а не то, во что ты тычешься носом каждую ночь до рассвета…

Примерно к той же группе секретов относится горький факт твоих частых посещений стрип-клубов. А также некоторые не совсем «будничные» интимные склонности. О чем это мы? Да ни о чем особенном. Такие вещи есть у каждого и у каждой. Поручик Ржевский, например, любил делать любовь на люстре и на скользком рояле. Ты, конечно, не его полета орел, но наверняка и в твоих «видениях» оптимальных форм интима есть что-то такое, что с первого раза «не поймут-с». Со временем, повторюсь, вы друг про друга «все узнаете». Если вы нормальные, заботливые и не эгоисты, научитесь талантливо удовлетворять все желания друг друга, это то же самое, что притирка характеров. Но вот сейчас, в первые сутки-двое-трое-четверо, попридержи свои сокровенные фантазии. Другая крайность – боязнь, что тебя заподозрят в чем-то авангардном, и как следствие – скованность, сжатость. Так тоже не годится. И уж совсем глупо пытаться предстать в глазах новой любви этаким порно-старом. Это мальчишество.

Не болтай о своих бывших. Еще раз: если ваши отношения выльются в нечто серьезное, она о них и так узнает (равно как и ты о ее бывших). Просто не нужно форсировать события. В противном случае у нее может создасться впечатление, что ты дон Жуан или бабник-«подкаблучник», который даже в объятиях новой пассии не в силах вырваться из-под гипноза прежних связей. И уж совсем не годится ляпнуть что-то наподобие: «Слушай, а ты не могла бы… Помню, мы с N. пробовали, мне так нравилось…» Кстати, это касается не только интима!

Психологические нюансы взаимоотношений, опыт совместной жизни с разными людьми, характер конфликтов, техника выхода из конфликтных ситуаций и др. – все это бесценный жизненный опыт, и он обязательно пригодится в твоем новом романе! Просто не стоит об этом болтать. Особенно на нынешней стадии.

Кстати, согласись - прекрасная стадия? Перед тобой открывается новый человек, новый мир в новых, неповторимых нюансах, оттенках, загадках. Может быть, впереди – кризис, трагедия, боль, тупик или просто разочарование и неизбежный разрыв. А может быть, у вас будут внуки, и эту неделю, самую первую, вы оба будете вспоминать с трогательной, ностальгической улыбкой. Удачи!

Источник: yoki.ru

НАВЕРХ

 
Статья выпуска

КРОВЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Наша кровь влияет на наши чувства, на характер и манеры поведения никак не меньше, чем далекие зодиакальные созвездия. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови.

Первая группа – охотники-первопроходцы
Мужчину с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь». Игра в кошки-мышки возбуждает его больше, чем робкое «да». Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту.

Женщина с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках. В то же время слишком мягкие зверюшки кажутся ей скучными. Дама охотится лишь «по-крупному», на такого хищника, который может довести ее до изнеможения. Между прочим, среди бизнес-леди, хладнокровных и бесстрашных, преобладают именно женщины с первой группой крови.

Вторая группа – земледельцы-трудяги
Мужчина со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно – земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Последние же считают «второгруппников» скучноватыми. Их фирменная надежность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть, а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Дамы-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо – так надо». Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

Третья группа – кочевники-тусовщики
Мужчина-кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него – вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

Женщину-третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта – это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь – это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

Четвертая группа – загадочная и противоречивая
Мужчина с кровью четвертой группы обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Его игры тоньше, чем прямолинейное «пришел, увидел, победил». В паутину его магнетизма попадают незаметно и иногда вопреки его воле. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему сладко не приходится. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей – это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.

Женщина с четвертой группой крови бросается в любовь с размаху и одержима идеей наградить счастьем. Говорят, что с ней каждый мужчина может почувствовать себя секс-гигантом – такую искреннюю радость испытывает она от любой интимной близости с избранником.

Но эту полноту отношений выдерживают немногие. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».

Источник: doronchenko.ru

НАВЕРХ

 
Новости форума

На прошедшей неделе действительно произошло много нового в жизни форума "Мужской КЛУБ". Давайте по порядку:

1. Открыты новые разделы "Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT", "Видео и музыка" и "Студенческая жизнь".

2. Наши форумляне-казанцы Mantissa, Кэри и SEEYES на минувших выходных ВСТРЕТИЛИСЬ В РЕАЛЬНОСТИ! Вот фрагмент пресс-релиза о прошедшей встрече:

"Народ! Мы сделали следующий шаг! Мы встретились всем казанским составом форума!!!! (к сожалению, нет смайлов, отображающих мои эмоции в полной мере). Немного хронологии:
10 ноября - встреча (думаю, первая в истории форума)
19 ноября - встреча всех формумлян одного города.
в перспективе (январь 2006) - встреча нас и некоторых людей (из других городов)
далее - встреча в начале марта в Питере...
Форумляне "Мужского клуба" - объединяйтесь!!!"

Полностью данное событие освещено в специальной теме: http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=374&postdays=0&postorder=asc&start=210

ОБЗОР НОВЫХ И "ГОРЯЧИХ" ТЕМ ФОРУМА

Предлагаем Вашему вниманию обзор новых тем нашего форума:

Раздел "Парни спрашивают у девушек"

БЫВШАЯ любовь, при встрече постоянно говорит что хочет секса
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1278

Раздел "Девушки спрашивают у парней"

О нестандартном поведении девушки
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1263

Сексуальность. Что для вас значит сексуально одетая девушка?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1268

Раздел "Спрашиваю у всех"

SOS, или все женщины - стервы???????
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1286

Богатый мужик и молоденькая содержанка
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1270

Секс с девственницей
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1269

Разовые отношения
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1264

Раздел "Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!"

Как научиться целоваться???
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1285

Бывшие парни...
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1265

[ Опрос ] Каков размер вашего эрегированого члена?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=602

Раздел "Девичник: Посоветуй, подруга!"

Вопросы о сексе
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1289

Раздел "Посмотрите, что я нашел!"

Группа крови на рукаве
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1272

118 фактов!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1271

В этом мире две любви
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1266

Раздел "Работа и карьера"

Беспочвенные переживания или..??
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1275

Раздел "Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT"

Помогите с компьютером!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=753

Раздел "Видео и музыка"

Фильмы
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=956

[ Опрос ] Музыка!
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1287

Раздел "Студенческая жизнь"

[ Опрос ] Как вы развлекаетесь на выходных?
http://men-s-club.ru/viewtopic.php?t=1281

На нашем форуме Вы сможете также найти многие другие темы. Заходите: http://men-s-club.ru .

НАВЕРХ

 
Напоследок

До следующих встреч!

Жду Ваших писем по адресу: support@rusmen.info

Ваш друг,
Александр Федосеев aka AlexMen,
support@rusmen.info, support@men-s-club.ru,
ICQ 159-076-279

НАВЕРХ

   
Внимание! Информация, представленная в рассылке, дана лишь для ознакомления!  
Ведущий рассылки - Александр Федосеев

 

Alexander I. Fedoseev © 2005. Все права защищены
Рассылка 'Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.'

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.heshe
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное