Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.


"Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений"

Выпуск от 2007-03-08.

Написать в редакцию

Количество подписчиков составляет 26033 чел.

Настоящая Блондинка

"Настоящая Блондинка знает, что она является Настоящей Блондинкой. И ей не нужно в этом никаких подтверждений."

"Не цвет волос определяет Настоящую Блондинку, а Настоящая Блондинка определяет цвет своих волос."

"Настоящая Блондинка не родилась Настоящей Блондинкой, она стала Настоящей Блондинкой по собственному решению."

"Настоящая Блондинка понимает, что быть Настоящей Блондинкой это роскошь, которую могут позволить себе не все. Настоящая Блондинка позволяет людям быть теми, кем они сами хотят быть, и любит людей такими, какие они есть. Поэтому людям комфортно в обществе Настоящей Блондинки."

"Настоящая Блондинка не критикует других людей, понимая, что критика лучший способ испортить отношения. Настоящую Блондинку невозможно втянуть в спор, и поэтому она никогда не проигрывает."

"Настоящая Блондинка видит и минусы человека, но обращает внимание и подчеркивает только плюсы. Она знает, что того, чему она уделяет свое внимание, становится больше."

"Настоящая Блондинка не критикует мужчину, зная, что критика не делает его сильнее. Настоящая Блондинка знает, что мужская сила не угрожает, а помогает ей. Она умеет увеличивать силу и способности мужчины и может вдохновлять его на совершение великих дел. Настоящая Блондинка умеет создавать Рыцарей. Находясь в обществе Настоящей Блондинки, мужчина становится Рыцарем и хочет совершать подвиги для нее. Настоящая Блондинка разрешает совершать разумные подвиги, понимая, что подвиги и победы делают мужчину еще способнее, и он себя превосходно чувствует. Настоящая Блондинка всегда награждает победы мужчины своим вниманием и восхищением, зная, что это самое ценное для него. И мужчине хочется делать еще больше. Возможно, все самое лучшее и самое великое на Земле создано мужчинами, вдохновленными Настоящими Блондинками."

"Настоящая Блондинка создает семью не потому, что не может прожить без семьи. Настоящая Блондинка знает, что с помощью семьи она может достичь большего. Она может быть счастливой и одна, но с помощью семьи она может создавать еще больше счастливых моментов для себя и для своей семьи. Решение Настоящей Блондинки создать семью вызвано не слабостью и беспомощностью, а осознанием своей силы и своих способностей. Поэтому семья Настоящей Блондинки крепкая."

Дмитрий Кайзер

Желаю всем женщинам стать Настоящими Блондинками!

С праздником!

Влад Лиходиевский

 

Послесловие. На письма отвечаю по своему желанию, в основном в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail в рассылке, указывайте его в тексте Вашего письма. Если вам обязательно нужен ответ - прошу на консультацию. Отзывы и подробности здесь.

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на эту рассылку !!!
Автор рассылки - Влад Лиходиевский
Рассылка 'Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.'

В избранное